CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 12:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
А вот у Лорда М не вышло держать попу в неприкосновенности... Лорд во время экзекуции противно и возмущенно орет, но деваться- то некуда))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 12:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
Подарочная попа :)))

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 14:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Юкиша с ленточкой такой мегакотенок получился! Даже уменьшился в размерах :D Задорный очень прыжок :!: Тем более, исторический)))
Я еще в прошлый раз говорила, что Фуфа ооочень похож на Бусу на портрете...
Клево Юки закинул ноги на старшего брата :D
Вид на город восхитителен :!: А я не оставляю мечту побывать на Дальнем Востоке. Надеюсь, занесет когда-нибудь туда :D Как однажды занесло в Калининград)
Вы с Пусей восхитительны! ^^ Как же он натирается) Но фото Вулкаши-совенка меня просто с ног сбило :*
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 19:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Исходя из твоего дополнения по Фуфе. Выходит он чем-то похож внутренне на Лысого. Кстати Лыс тоже осторожен с когтями. Я и не помню, когда он когтил случайно, тем паче специально. Он даже кусает нежно. Как целует. За нос, локоть или за икру. В отличие от Лохмута, который например сегодня в игре царапнул за губу и куснул через футболку ровно за центр..пригорка (так назовём :8 ) было больно. Хотя вообще Лохмут не цапуч и не кусач. Просто забывается, когда входит в раж. Да и вообще не аккуратен когда идёт по человеку, например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Пн, 2021, 21:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ого... Мои не кусучие, вообще... То есть даже во время игры не цапнут и не поцарапают. Но. Вот когда Мури прыгает на руки с пола и я не готова его поймать, поцарапать может. И когда ходят они по людям- тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Ср, 2021, 18:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мои все не кусучие, уже писала об этом. Юки в детстве сильно царапался и кусался и в игре, и если ему что-то не нравилось, но Раф его научил, что так нельзя.
Но с Юки хоть можно поиграть рукой. Каюсь, люблю иногда такие игрища :8 Он в общем-то сейчас аккуратно играет, не царапает, но при этом хорошо хватает руку. А то Пуся и Фуфа даже не вдупляют, что можно вообще человека за руку схватить. Как так? Типа это нельзя так делать в их понимании.

Мяу-Мама писал(а):
И глазки получились под цвет ленточки.

Ага))) Я каждый раз, как у Юки красные глаза с этой ленточкой получаются, вспоминаю Наташу РОСА :Д Как-то она мне написала про открытку, что не хватает еще одного красного акцента, чтобы гармонировало. И глядя на красные глазки, думаю с упоением, что так прекрасно все гармонирует)))))

Алена, а Юки реальный котеночек, у него даже зубики есть молочные. А если есть молочные зубики, то котеночек 100%)))
Все забываю про это написать, но весной увидела, что у Юки не выпало 2 молочных зуба)) Так и ходит с двойным комплектом.
КэтS сразу посоветовала удалить. А я не хочу! Зубы молочные удаляются, потому что мол мешают нормальному формированию взрослого прикуса. Но с учетом того, что Юки так уже 2 года так ходил, когда я увидела, это уже не актуально) Они ему никак не мешают, так что вот котеночек такой зубастый будет. Все хочу фотку сделать и забываю.
Надеюсь, что когда-нибудь ты все же доберешься до нас, буду ждать! ^^
Скрытый текст +


Яша, наверное, в чем-то похож. Хотя все равно все они разные))
Раф вообще очень сильная светлая личность, у него самая чистая энергетика, он невероятно позитивный и всегда верит в лучшее. Даже когда кажется, что вокруг дно, Фуфа не теряет способности радоваться жизни, даже тому малому, что она может предложить. Наш креативщик и вечный двигатель, генератор идей, котик - праздник, который раскрашивает мир вокруг яркими красками.
И мог бы он стать великим котомураем :D , который несет в мир свет и добро)))
Но есть у котика и темная сторона силы))) Невероятно упрямый, амбициозный, почти не способен к компромиссу, местами хитрозадый манипулятор, который умеет добиться своего, причем так, что ты даже не заметишь) Очень непостоянен в пристрастиях, ему быстро все надоедает и тянет на новые открытия, даже если речь идет о банальной веревочке.
И я очень редко могу понять его истинное отношение к себе :D

Изображение
да пребудет с вами жрака сила!

Изображение
ждем курочку
фанаты вареной кургрудки

Изображение

Изображение
Пушные игрища))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Ср, 2021, 18:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
И, наконец, руки дошли до этих фото. У меня все несколько с опозданием))
Купила я котикам в июле пушистика. А Юки как-то очень быстро оторвал его от удочки. И оказалось, что так даже больше вкатывает. Божечки, это было нечто, столько счастья.
Фоток миллион, там потом даже Раф присоединился, что редкость. И есть мегаржачные видео. Но пока выложу только часть фото.
Это прям услада для глаз для любителей пухлых Вулкаш :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Ср, 2021, 18:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Они все очень позитивные, ухоженные, интересные. Но Вулкашкин любимчик, такая мордочка детская, глазки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Ср, 2021, 19:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Такая классная парочка выжидающе на полочках сидит ;)

Вот это клевый пушистик, его можно и кусать, и жевать, и подбрасывать! Сколько эмоций! :||:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Ср, 2021, 20:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Раф очень позитивный товарищ :D У меня всегда поднимается настроение, когда его вижу ^^ :*
Вулкаша с пушистиком - класс :))) Такая мимика :!:
Фанаты курочки очень внимательно ждут :D Мои тоже курочку ждут, она в духовке :OK:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru