CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Ср, 2022, 08:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо за комплименты тигру! Все равно контур неаккуратный и вообще в моем воображении он был лучше))
Вид на город и правда красивый. У нас вообще, если смотреть с высоты, то город кажется существенно краше за счет моря и мостов, чем если просто смотреть на него, гуляя по улице))
Фрезия писал(а):
И Фуфа его открыл сам и для себя) и кушоц выдавать, соответственно, надо только Фуфочке)

Однозначно! Именно так Фуф и думает :D
Алла писал(а):
И чем окружение Пухлого кончилось?

Пошла всех кормить, пока Пухлого не сожрали))
КэтS писал(а):
А чем рисовала и на чём?

Рисовала на стекле. Закос под витраж же)) Там голубая подложка под тигром - это фон, нарисованный отдельно. Краски специальные, для рисования по стеклу и керамике.
Вид на город сделан на телефон :) В телефонах сейчас камеры покруче, чем во многих фотиках.
Фуфа очень гипнотический, когда хочет кушоц. Он тут еще такой хорошенький получился: глазки - бусинки, носик - пуговка. Ну как вот не покормить такого лапочку?))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Ср, 2022, 08:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чупакабра писал(а):
Спасла котенка?

Конечно! Такую сочность надо тщательно оберегать от посягательств)) Я его сама съем :)))
bevchenya писал(а):
У меня первая мысль: хм, я б с такой постоянно ела

Вот и я постоянно с нее ем))) Меня так улыбает, когда доходишь до дна, а там - КУСЬ :)))
Сардуся писал(а):
Я не заметила каких-то изъянов, честно.

Таня, спасибо! Но они есть. Полоски у тигра очень своеобразные получились плюс краска потрескалась кое-где. Ну и контур далек от совершенства. Но все равно тигр - это гордо!))) Будет меня охранять в год тигра)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Ср, 2022, 11:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7552
Откуда: Москва
Вот эти неровности (если они есть, по фото не видно) придают тигру особый шарм. Вы с Фуфой молодцы :)

Очень милая тарелочка. И цвет такой позитивный.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Ср, 2022, 11:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Для меня тигр такой, какой надо ))) не придирайся :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Ср, 2022, 12:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Дык если тигр витраж, так на свет его надА! Будет смотреться бомбезно на окне!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Ср, 2022, 23:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
:))) Божечки, ну какие же шикарные олени! Вот прям хоть в нарты запрягай! :D Ухи кругленькие совершенно волшебные! ^^ Пухлый, как всю жизнь с рогами ходил.))))) Очень ему идет! ^^ Раф, похоже, готов одеть что угодно, главное чтобы жраку чаще выдавали! :D
Цитата:
Пухлый, ты такой сочный, а мы такие голодные! Намек понял?

Отпадное фото! Судя по взгляду, Вулкаша и понял и осознал... :D

Тигр обалденный! Мне твой рисунок больше нравится как раз тем, что он не такой "рафинированный" как образец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Чт, 2022, 06:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Тигра из под твоей кисти суровый вышел))))
настоящий дальневосточный ;)
место силы отличное :D
если хоза не поймет с первого взгляда-на нее и упасть можно и немножко придавить)))
тарелочка,вернее,мисочка, с кусем хороша!
Еще и цвет оптимистичный!
И я вспомнила детство.когда давилась кашей,чтобы увидеть.какой рисунок на дне тарелки :)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Пт, 2022, 14:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мяу-Мама писал(а):
Вы с Фуфой молодцы

Спасибо! Это все Фуф, я так просто, тюбик с краской подержала :D
Открываю все больше общего у Рафа с Бусой, и от этого как-то тепло на душе :8

Ира и Ира, спасибо, тигр совершенен в своем несовершенстве)) На самом деле чем больше на него смотрю, тем больше он мне самой нравится.

Ира, МИВ, Раф кроме жраки, еще движуху любит, любую. Так что он всегда за любое представление :D

Жень, я в детстве плохо ела. Но меня мама всегда убеждала спасать зверушек, которые на дне :))) Скушай кашу - спаси зверушек)) Тоже вспоминаю об этом.

Аня, тигр не полноценный витраж же, он в рамке, поэтому свет так не проходит через него, как через витраж. На свету красиво смотрится за счет бликов света на стекле, но на фото получаются просто засвеченные пятна. Попробую еще раз снять, но вот не передает фото.
_______________________________________________________
Очередная лежаночная тусовка)

Пухлый, а давай я тя поцелую, а ты свалишь и уступишь маленькому место?
Изображение
Ну ладно, цалуй в щечку!
Изображение
Но не увлекайся!
Изображение
В: А вообще надоело мне, я первый лежанку занял, так что сам свали, меховая чучундра!
Ю: И как у Мохнатого так ловко получается сгонять Пухлого? Только лизнет, а Пухлого уже сдуло. Почему я так не могу?!
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Пт, 2022, 14:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А еще у нас новый пушистик. У Вулкаши не вызвал энтузиазма. У него сейчас другой в любимцах, которого Алена еще на прошлый новый год дарила. Носит его везде. Надо видео снять, как задорно гоняет этого пушистика.

Че, пушистик? Не, не прет!
Изображение
А вот Юкиша очень оживился :D
О, свежий сочный пушистик! Иди ко мне, мой маленький, счас буду тебя жрать!
Изображение
Омном-ном
Изображение
Омном-ном-ном
Изображение
:)))
А это у нас маленький голодающий котик))) Мало кормят ребенка. Вот залез в мусорку и вытащил пакетик из-под пауча - питательный и вкусный)) Все знают, что в пакетиках самый смак :)))


Еще был тут забавный момент. Вчера они меня все втроем обложили - с двух боков Вулкаша и Юки. А Раф у плеча возле подушки. Такое редко очень бывает, чтобы все втроем пришли.
И вот наглаживаю сначала Пусю и говорю - ты ж моя булочка с изюмом, мой пончик сахарный, мой сладкий пирожочек. Потом наглаживаю Юкишу и усипусю - ты - моя пироженка ванильная, ты моя зефирка воздушная, моя мороженка с розовым марципаном.
Тут сбоку меня хлопают по плечу и голос "маума")) Фуфочка с круглыми глазками выжидательно смотрит - мам, а я кто? А ты у меня, Фуфочка, ты у меня...крендель! Ляпнула я первое, что в голову пришло :))) "Мрр", - довольно сказал Фуфа, брякнулся кверху пузом и завернулся в крендель))
Похоже, котик остался вполне удовлетворен своим кондитерским сравнением))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Пт, 2022, 14:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
О, у вас у каждого индивидуума свои кондитерские, сладенькие имена!? ЗачОтно! А мне тут подумалось, кем в моем представлении были бы Лорды? Эммм... Мури, наверное, сливочной колбаской... А Тая- маковым крендельком или черной шоколадкой с изюмом))
ДрУги! Новый Пушистик- это клево! А Наша совсем обнаглела! Проперло нас тут на удочку, игрались так, что рыбку , что на конце, всю располосовали...вот нет чтоб нам новую удочку купить: так нееет...Наша рыбку отрезала и выбросила, а вместо нее нашила слона. Меня он ваще не прет, а Черный прям тащится с него, всего обслюнил.
А мне- верните мою рыбку! Ну или, на худой конец, Мышь Меховую!

Возмущенный LM


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru