CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 14:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Такой классный диванчик не мог не понравиться. Такая обивка, так удобно когтедралить. Такие кадры, такие мордочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 16:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вулкаша бесподобен :))) Действительно, лежат тут всякие на дороге, лапы пачкают :D
Диванчик шикарный :!: Фуфа, ну реально кот-праздник :))) Это личико :D Лицо Вулкаши рядом с Юки :||:
А у меня, когда я прихожу с работы и мою руки, Арсений писает в лоток в ванной :D Всегда! :))) Даже когда крепко спал 8) Интересно, что это значит ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 16:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да, девочки, Пуся может, он вообще крайне "общителен и дружелюбен" по отношению к другим котам 8) При этом, чем больше становится "братиков", тем "дружелюбнее" Вулкаша)))

Женя, Алла, если бегут драть когти, когда приходят, значит рады видеть :)

Алена, Фуф и правда очень смешной, а рожицы - его конек))
А у Фила тоже замечала на лице выражение такого же "искреннего счастья", когда Мэл к нему в лежанку приваливалась))
Юки на фото и правда почему-то выглядит прям огромным :??: Хотя он чуть больше Вулкаши, совсем немного.
bevchenya писал(а):
А Филин едва встретив нас, бегом к миске бежит и наталкивается едой А Мэл проводит мелиндификацию.

Как интересно! Особенно с Филом)) Что бы это значило? Думает, что вы его еду схомячите :D Долго не было, голодные небось пришли. Сало лучше перепрятать надежнее все смести, пока вы не съели))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 16:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
alissiya писал(а):
Шуся точит когти когда очень-очень злая или очень-очень голодная!

Вполне себе всплеск эмоций))) Я когда голодная, тоже очень злая и порвала б что-нибудь)) Так что Шусю понимаю :D

КэтS, Вулкаша такой Вулкаша, а Фуфа такой Фуфа :D Поэтому и поведение, и выражения физиономий соответствующее)

Татьяна, диванчик - ноу-хау наших местных умельцев. Вроде не видела аналогов. Но тем не менее не сразу котам зашел, я даже расстроилась. Но все же теперь пользуется спросом, что радует!
Чупакабра писал(а):
А у меня, когда я прихожу с работы и мою руки, Арсений писает в лоток в ванной Всегда!

Форум - просто кладезь шикарных котовьих пристрастий и привычек :))) Теперь я прям изнемогаю от желания узнать, что это значит :))) Потому что у меня даже предположений нет)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 23:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Цитата:
Чупакабра писал(а):
А у меня, когда я прихожу с работы и мою руки, Арсений писает в лоток в ванной Всегда!

Форум - просто кладезь шикарных котовьих пристрастий и привычек :))) Теперь я прям изнемогаю от желания узнать, что это значит :))) Потому что у меня даже предположений нет)))

Ну очевидно же: чтобы сразу за ним убрали. Я как-то раз подрядилась ходить к чужому коту, пока хозяин лежал в больнице. Он целые сутки терпел! А как только я заходила в дом, сразу бежал на горшок. Котики очень чистоплотные животные :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Сб, 2021, 14:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Честно говоря такой вариант даже в голову не пришел. Учитывая количество котиков. В большой семье вроде как не до щепетильности)
С одним котом - да, закономерно, если он чистоплюй. У него в голове причинно-следственная связь: пописал-сразу убрали-лоток снова идеально чистый. А тут убрали за Арси, через минуту еще один пришел пописал, потом еще один. И наверняка и до Арси уже кто-то в лотке отметился, то есть он не в первозданно свежий лоток писает же. Так что логики не вижу) Если только это личный лоток Арсюши, куда больше никто не писает)
У меня Вулкаша, когда один был, тоже тщательно бдил чистоту лотка. Терпел, чтоб сразу убрали, или внимание привлекал, что он пописал, срочно убрать. Когда Раф появился, тоже старательно за ним закапывал по полчаса, гремел лотками, вопил, чтоб я пришла и убрала это "вопиющее безобразие". А сейчас смирился, что все равно лоток идеально чистым не будет, кто-то придет и нальет в "цветущий сад", разрушив всю гармонию :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Сб, 2021, 19:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Не, это не наш вариант точно :D Если я за каждым буду сразу убирать, придется бросать работу :))) Тут что-то другое 8)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Вс, 2021, 02:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Привет буржуазно-пролетарскому обществу от анархистов!
У вас, говорят, сочными котятами кормят?! Если это правда, то я первая в очереди в ваш буржуазно-пролетарский рай! Принимайте!
Грейс - первый кандидат
:D

Да, вот эти собачьи мыши больше всего вызвали восторг у котанов! Мои ее уже четвертовали к сожалению... Пухлый, смотрю, главный ценитель мыши. Того гляди глазки выкатятся "погулять" от возбуждения :D
Про когтеточку - интересно! Очень надеюсь, что мои когти дерут от счастья и в предвкушении скорой жраки! Особенно Фима :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Вт, 2021, 18:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Очень живо представила, как Вулкаша лапу отряхивает и вытирает. Ржала в голос. :)))
Какая интересная дискуссия. Буду за своими наблюдать. Правда, они не встречают - выходят через несколько минут после моего возвращения. Самое стабильное поведение у Симы. Бежит изображать голодную кошечку у пустых мисок. И не важно, что миски не совсем пустые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Вт, 2021, 18:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вот да, Марин, явно другое. В каждом котике должна быть загадка 8)

Ира, нашу мышь спасло то, что она в 5-м измерении затихарилась)) Сейчас выдаю под присмотром. А то Юки ее за пару дней отправит к прамышам)

Грейс, сочные котята - блюдо изысканное, его выдают не каждый день! Если готова принять правило, что все в доме Фуфино общее, мы готовы принять тебя в наше общество :!: У нас тут постоянно борьба пролетариата с буржуазной диктатурой, как раз анархии не хватало!
Фуфа - кот-молодец!


Таня, у всех все по разному. Может, у твоих на что-то другое всплеск эмоций))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru