CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Чт, 2021, 17:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ага, Фуфа на первой фотке с огромными усами! ^^ Кстати, у Юкиши тоже усищи будь здоров! :!:
Вот некоторым Пусям для счастья очень немного надо! :D Я б еще мисочку жраки прибавила пожалуй ))))))
Маму, с днём рождения! Здоровья и всех благ!
Букет подарочный шикарен! Очень позитивный! :!: И виноградик хорош! А как на вкус?
Сергевна - ЗВЕЗДА! Надеюсь, все упали ниц после фотосессии? :D
Божечки, Алекс! Ну сирота сиротливая. Прям щас заплачу... Пошто ребенка не угостили, изверги? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Чт, 2021, 20:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Тоже День недвижимости понравился. А мне кажется у Фуфы самая мимика разнообразная. У песика такие глазки обиженные. Букет красивый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 01:30 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Myakus писал(а):
И кстати в определение "затокрасивый" не вкладываю понятие "глупый". Затокрасивый - это такое совершенно наивное, бесхитростное существо, не способное к хитрому стратегическому мышлению и манипуляторству, с ярко выраженным детским поведением.


Никто и никогда так метко не описывал мою сестру 8-0 8| :))) Правда на подлёте к полтиннику взрослеет семимильными шагами. Однако общая «затокрасивость» никуда не денется. Это нутро :D



Я тоже весьма инфантильна, но стратегически мыслить и т д могу :L

Пошла дальше читать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 11:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Букет чудесен:!: маму с ДР,хоть и прошедшим!
Осподя,Алекс!!Обнять и плакать с ним!! и курочки.курочки побольше!!!
Сергеевна-царица на троне :)))
бейтесь лбами об пол при поклонах ея величеству :D

А мне кажется,усы у Юкаши самые-самые! Аж до локтя!
просто они светлые и не видно,но обьемные.
Как мало для счастья Пусе надо :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фото Фуфки мне самой очень нравятся, у него просто всегда самые искренние эмоции. А мне он на первом фото кажется похожим на рэпера, такая рапальцовка характерная)) Типа, браза нигра, даешь рэп, йо :D

Спасибо за поздравление маме! ^^ Она у меня умница, красавица и просто хороший человек!
Собаченьку обидели, ой обидели)) Но собаченька на диете и корме для жирных. Плюс свою курочку он съел, просто у него сейчас провалы в памяти, через 5 минут уже не помнит, что вообще кушал)) А на столе была жареная, ему такое нельзя.
И кстати никто, конечно, не заметил, но Алекс на фото более рыжий, чем обычно. У него вообще золотистый тон шерсти. Это маман развлекается, купила ему оттеночный шампунь для красных и коричневых окрасов. Получился такой вот абрикосик) Я стебалась, что лучше б она ему шампунь для блонда купила, нейтрализующий желтизну))

Мася - королева однозначно! Котел - трон, а вокруг сияние)) И все падают ниц и челом бьют.
bevchenya писал(а):
Чувство превосходства на лице у Маси хоть иногда проходит или всегда такая?

Всегда такая! Это суть 8) Просто потому что когда ты такая красивая, а вокруг все такое убогое, ну разве ж можно не чувствовать себя розой среди навоза?)) Ну разве что, когда с веревочкой играет, лицо попроще делает.
Фрезия писал(а):
Сентябрьки, золотарник и гипсофила?

Это желтые цветочки, сиреневые цветочки и белые цветочки :)))
Но я загуглила, да, все то, что ты перечислила. Хотя вот насчет гипсофилы не знаю, вроде мама сказала, что подруга все у дома нарвала, а гипсофила вряд ли растет у дома. Но, может, ее она все-таки докупила.
Красивый букет, мне тоже понравился!

Ириш, МИВ, виноград очень вкусный, сладкий-пресладкий!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Пельмень как всегда в тренде :D Почему-то из моих котов он - самый популярный. Наверное, потому что пухлый)))
Что-то многим так счастье Вулкаши срезонировало. Неужели, тоже ярые противники гигиены?)))))
Для счастья Пусе надо, может, и мало, но вы не представляете, как сложно этого добиться! Ведь все постоянно так и норовят сделать котика чистым! А Вулкаша с детства не любит чистоту, считая, что котик долен быть могуч, колюч и вонюч)) Я ржу, что в природе его бы уже съели дикие звери, быстро найдя по запаху. Зато я обожаю его нюхать :8 Малые намываются по 150 раз в день и ничем не пахнут. А Пуся вкусно пахнет котиком)) Я его отлавливаю, хапаю и занюхиваю, как маньяк :D
Фрезия писал(а):
правда, Пуся содержит свое самое прекрасное- попу- в чистоте, а вот Лорд М чистотой этого места себя не озабачивает

Аня, открою тебе страшную тайну нашей семьи - попу Вулкаши в чистоте содержу я!))) Ходить с грязной попой - одна из его недостижимых мечт)) Он не моет попу, он вообще очень редко моет даже физию и бочки. Странно на самом деле для кота, ведь кошки считаются крайне чистоплотными животными. Но вот он такой с самого детства. Его малые моют периодически, а я попу, уши, ну и мордень тоже бывает вытираю.
umaindra писал(а):
А мне кажется у Фуфы самая мимика разнообразная

И вы абсолютно правы! У Рафа самая подвижная и разнообразная мимика. Но большинство просто сильнее симпатизирует Вулкаше)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Belka3676 писал(а):
Вулкаша такой милый мальчик на фото, кто-то на него наговариваете, мне кажется

Это внешность обманчива! 8) Вообще он весь в мать, в меня то есть) Мне многие знакомые говорили, что, глядя на мою миловидную мордашку, и не скажешь, что я могу быть такой стервой :D

Яша, пусья нора новая, точно тебе говорю! У него раньше в другом ящичке нора была, крайнем справа. А этот слева.
И кстати прежде чем свить нору, ее надо качественно напусить, то есть полежать там иногда, проверить комфортность, а только потом заботливо свить и залегать там уже постоянно)
А Юкиша в октябре не жевать Рафа будет, а жалеть. Юки вообще очень сострадательный. Если кому-то плохо, всегда обнимает и жалеет.

Как интересно, что описание Юки похоже на твою сестру :D

Жень, усы самый крутые все-таки у Рафа. У него они равномерно длинные, толстые и пушистые. У Юки усы более тонкие и растут странновато) У него с каждой стороны вырастает по одному мега длинному усу, длиннее, чем у Рафа, еще два уса чуть короче, но тоже длинные. А Все остальные средней длины по 8-9 см.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Кста, про " Вкусно пахнет котиком")) вот именно такой вот, запах котика и кошачьей слюнки :))) меня и привлекает в моих котах! Ну не парфюмом же им благоухать, в самом- то деле! ()
Ну ясно все с Пусей) значитцо, создаем снова :))) клуб по интересам- теперь это будет КлубГрязныхПоп)) у кого еще коты с таким отношением к чистоплюйству, вступайте в наши ряды!
Пы. Сы. Хотя, думаю, что владльцы подобных " Чистоплюев" Впереди всех не бегут и плакатом "мой кот- заср... ец " Не машут :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Мои вообще не умеют умываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пт, 2021, 15:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Таня, правда??? И я что, зря все время упрекаю Лорда М в том, что он ж... Не моет?? И я за ним со спонжиком ношусь?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru