CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пт, 2021, 18:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Масяня великолепна, как всегда ^^ Пулик-то пухлик, а сколько грации! :D
Какая потрясающая природа :!: Отраженное дерево просто чудо, аж залипла :||: Коряга в костерке какая живописная :OK:
Змея, лисы, рыба - чудесно отдохнули, сколько впечатлений :||:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пт, 2021, 20:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Ого, а Пухлик- то, оказывается, весьма резв! И галопирующая попа , и развевающиеся меха- очень впечатляющи)
Фото с отраженным деревом просто шедеврально! И да, очень похоже на картину мазками...
Отличная у родителей получилась поездка! И змея впечатляюща! Я б еще не так оттуда выпрыгнула бы, если б ее узрела...
Костерок просто супер позитивен.
Инн, давайте жару нам, готовы принять! А то я чет за 4 дня подмерзла уже..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пт, 2021, 21:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Инна, сочувствую с жарой. У нас небесная канцелярия перерыв для отдыха устроила :||: Вечером сегодня +18! Несколько дней будет нормальная температура. Я аж ожила :)
Какой у Маси коридор для забегов!
Сестра с племянником у тебя жили, или на день заехали?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2021, 17:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Да уж, впечатлений родителям хватило) Я б от змеи вообще драпала подальше, а не фотала))
Фото с отражением и мне очень понравилось, очень приятно, что оценили ^^ Какое-то оно загадочное.
Пухлик резв, это точно! Но уж очень стал пухл)) Хорошо кушает кошечка))

Люда, Аня, с радостью отдам жару, готова даже выслать экспресс почтой))) Я никакая в жару, даже мозг не соображает.

Алла, сестра с племянниками у родителей живет. Я к ним в гости приезжаю :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2021, 17:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Татьяна, вот тоже очень хочется воздуха. А то сегодня даже вроде ветерок был, но он тоже горячий. Будто, блин, кипяток вдыхаешь :? На море народу столько, что вообще не протолкнуться, друг у друга на головах сидят.
Насчет фото. Одно время думала выучиться на фотографа-анималиста, но чтобы заниматься этим профессионально, нужна хорошая техника, которая очень не дешева :oo: Профи снимают без вспышки, а я - чайник)) Движение без вспышки могу поймать, но редко и это более 100 кадров надо снять.
Вообще увлечение началось чисто случайно. Я про вспышку как-то забыла почему-то, и долгое время снимала без нее, хотя фотик у меня тогда был ужасный, и кадры получались плохого качества. А потом снимала Рафа, ему было где-то 3,5 месяца. Но в комнате было очень темно, вообще все расплывалось. И меня вдруг осенило включить вспышку. И получился вот этот кадр

Изображение

С него все началось))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2021, 17:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4059
Откуда: Екатеринбург
Вот с кого пошли коты-улыбаки. Посмотрела фото змеюк, мне этот экземпляр показался похожим на восточного щитомордника, он ядовитый и умеет плавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Сб, 2021, 22:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Такой кадр с Фуфой, вся суть этого чудо-ребёнка :||: ^^ :* :*
Я змей боюсь до жути даже через телек, а воочию драпала очень далеко и никаких фото))) в Подмосковье есть места по Дмитровскому направлению, где змеи на участке очень часто бывают. Я была в ужасе, когда от зракомых услышала про их участок. Их кавказскую овчарку кусала змея, еле спасли. Я б давным бы давно участок продала, появляться там не смогла б...
Пухлик запасся перед жарой, вот и пухл :L а то в жару и не особо кушается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Вс, 2021, 05:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Я тоже купила нормальный фотоаппарат чтобы снимать кошек. Обзавидовалась как шерстинка к шерстинке, когда здесь посмотрела, до тех пор была поганая китайская мыльница :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Вс, 2021, 09:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Да, Инна, у меня тоже мысль была про обучение профи фото, остановило то же, что и тебя- дороговизна приобретаемой техники... У тебя отличные фото, прекрасно подловленные кото- моменты! У меня с котами вот так не получается, это талант! А твои зарисовки смотреть всегда безумно интересно, ждем еще!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Вс, 2021, 12:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Мася какая красавица :!: бежит так забавно ;)

Хорошо родители отдохнули, столько впечатлений :)
Фото отражение красиво получилось :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru