CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Вт, 2021, 18:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Предыстория к фото. Рафыч играл в реактивного гоночного турбоФуфа. Вот не помню, рассказывала ли я об этой его привычке. Он становится у входной двери, задорно шевелит попой, чуть наклоняется вперед и начинает передней лапой делать загребающие движение, издавая звук "ууррр, уурррр". Потом резко срывается с места и несется во всю прыть до окна в комнате и обратно, при этом вопя трудновоспроизводимые звуки вроде "ууняяяуууфр". А тут вдруг резко тормознул на полпути с заносом и встал в стойку суриката. Увидел, что котенок на диване в нирване валяется. Немытый!!

Изображение
Фуфочка резво подскочил и прыгнул котенку на живот. Котенок крякнул и выпучил глазки. Все-таки в котенке уютно лежал плотный завтрак, а тут на живот прыгают.
Изображение
помимо мытья еще очень прикольно играть в котенка. Игра в удавленных котят - лидер чарта))
Изображение
котенок стойко пытался отлизаться и откусаться
Изображение
но был жестоко вымыт и как следует удавлен :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Вт, 2021, 18:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Изображение
мало чешешь, мало гладишь...и любишь, наверное, мало!
Изображение
ой, веревочка!
Изображение
редкий кадр совместного лежания

А еще я тут прогулялась к зоомагазину и по пути пофотала райончик. Вспомнилось, что-то, что Ира МИВ писала, что хотела бы посмотреть не центральную часть города, а обычный район. Ну да, писала она года 2 назад, но я же Вулкаша, пока дошло :)))
Живу я в обычном спальном районе города, на окраине. Наш район считается удачным и экологичным, потому что много зелени, нет крупных промышленных предприятий. А то есть и такие районы, где растительности практически ноль, сплошняком высотки друг к другу натыканы, еще и завод какой-нибудь недалеко. Я правда живу в зоне новостроек, но в окрестностях все вот так камерно - зелень и хрущевки)
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Вт, 2021, 20:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
ТурбоФуфа - кот праздник :))) Ты так хорошо описала, прям как фильм посмотрела :||:
Бедный Юки, так обреченно отлизывался :*
Вулкаша, солнышко, срочно догладить ^^
Мило как у вас :!: И зелено уже - красота!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Вт, 2021, 21:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
И ни одной машины на улице!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2021, 02:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Фуфа - кот-молодец писал(а):
Грейс, сочные котята - блюдо изысканное, его выдают не каждый день!
Это что ли как чёрная икра у человеков? Чайная ложка - раз в десять лет? (Маманя, сказала, у нее чаще не получается...) :oo:
Анархистка Грейс


Какое эротичное фото на диванчике! :D Котеночек явно пребывает в нирване :D
Цитата:
мало чешешь, мало гладишь...и любишь, наверное, мало!
Бездельница какая-то! :))) По мнению Пухлого)))

Хороший зеленый район у вас! И главное - малоэтажный! Я с некоторых пор очень рада, что не переехала в новый дом, а осталась в хрущевке. Хоть соседей в лицо знаю :oo: Ну и вообще, меньше народу - больше кислороду! :D Кстати, заметила, что на фото 6-этажные дома. У нас не встречала такой этажности. Разве что совсем старой постройки. А типовых, советского периода, не видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2021, 06:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ой, Мариш, от этого кота-праздника все остальные уже не знают, куда деваться))) Но ттт на котика! Если дом на ушах стоит, значит Фуфочка весел и хорошо себя чувствует ^^ Вулкаша никогда не бывает доглажен, разве что круглосуточно гладить, тогда котик будет доволен :D

Алла, есть там машины, квест - найди машины) Но вообще время такое было, что в нашем закоулке не сильно оживленное движение. Вот вечером там 8|

Ира, и правда 6-ти этажные дома. Я раньше даже не замечала. Нашла еще фото, где вид из окна снимала, везде 6-ти этажные. Интересно! В этом районе я с 11 лет живу и ни за что не перееду в другой) До центра города отсюда далековато правда, зато к маме удобно ездить. А вот о том, что в новый дом переехала, как раз не пожалела. В старом вечно какие-то траблы были - то с трубами, то с канализацией, то с окнами. Еще и тараканы были 8(
Еще сняла непосредственно свой закуток, где живу, раз уж начала экскурссию :D Живу высоко на сопке рядом с морем, там такие дикие ветра, что ой, с ног сбивает.
Скрытый текст +

Анархистка Грейс писал(а):
Это что ли как чёрная икра у человеков? Чайная ложка - раз в десять лет?

Не, не настолько! Наша маманя, наверное, к буржуям принадлежит, черная икра у нас пару раз в год точно есть. Как и сочные котята 8)
Фуфа-кот-молодец


У нас 6 градусов, дикий дубак. Выходила по делам, так теплую курточку и шапочку надела. Такая вот прекрасная зимняя весна...

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2021, 08:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какие прелестные дома в твоем "закутке" :!: Теплые какие-то ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2021, 10:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6453
Откуда: Где-то в Поволжье
Так красочно описываешь, я прям представила турбофуфа в действии :)))
Немытый котенок в нирване это конечно же непорядок :D пральна, надо срочно намыть.
На фото, где лежат втроем, мордочка Пухлого явно недовольна соседством :)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2021, 10:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
И я всегда говорю, если кот бодр и весел, значит все хорошо :OK:
С турбоФуфы посмеялась. Эх, нельзя так откровенно грязным на диванчике лежать :D
Прикольный у вас райончик :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2021, 11:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7538
Откуда: Москва
Понравился оборот "зимняя весна", очень точно подметила.
Но вон всё равно что-то цвести пытается.
Турбофуфа огнь мальчик :D Обреченный Юки, ни отлижешься и не отбрыкаешься.
Что за безобразие (по мнению Вулкаши)? Котиков не долюбливают?

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru