CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пт, 2023, 16:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
В общем пусть Финик растет здоровеньким и пушистеньким. И, я надеюсь, Татьяна будет иногда показывать его фото и фото старшеньких :L :*

А у нас завершение темы.

Прывiтанне, чалавеки! Як справы? У мяне усе добра! Бо я - кот-малайчына, прыгожы i разумны!
Изображение
Запасы моей жраки в Беларуси иссякли, но мову я нахватался, пока жраку кушал, бгг. Надеюсь, все усвоилось правильно. Я все-таки через пуз слова усваивал.
По обыкновению, мне доверили завершение темы. А кому, как не мне? Маманя в коме после посещения аптеки и счета за коммуналку, Пухлый как всегда жизнерадостен, как великая депрессия, а Пухиш - недалекий блондин, на весь дом такой один. И земля его носит, как украшение. Так что я единственный здравомыслящий кот в нашем доме!

Я не буду про всеобщий пипец (и так каждый день слушаю, как Пухлый важничает, что он всегда знал). Лучше просто про жисть. За время, что длилась тема, удалось урвать оч много вкусной жраки, ееее! Маманя подогнала ништяки – новый просторный дом и крутую когтю. Доволен! Это не считая других многочисленных штуков для игрищ.
Было и всякое не очень. Мне выдрали очередной зубл, несколько раз кололи жоп, потому что плохело. Но жисть полосатая же, не всегда в ней сплошь котлеты и дыни. Главное етот, как его, пожитивный настрой!

Изображение

Изображение

Пухлый все так же нас не выносит и считает патлатыми ничтожествами, бгг, сам такой! Но лицемерный Пухиш иногда к нему подмазывается.
с Пухлым +


Еще важное! Наконец, в начале прошлого года у меня появились настоящие докУменты. Маманя раньше забывала сказать врачу, что мне нужен паЧпорт. Теперь Пухлый не будет рожу сложную делать, размахивать своими бумажками и говорить, что я – никто. Вот, тута все написано про меня. Оч нравится эта фотка, у меня тут такой важный умный вид!
паспорт +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пт, 2023, 16:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А Пухлый фанатеет от своей любимой странной игрухи в перерывах между приступами катарсиса. Игруха загадошная, Пухлого с нее унесло, он вцеплялся в нее и рычал. Наверное, там какое-то закодированное послание было, влияющие на мозг пухлоидов.
Изображение

Пухиш совсем приборзел. Вона гляньте, кака у него рожа с претензией стала. Я его воспитывал вежливым и уважительным, а выросло пуховое хамло. Усы не дает обгрызать и ухи жувать. Я с ним часто не дружу, так и говорю – ты мне больше никто. А он бежит маме жаловаться, что с ним не играют. Хамло и стукач. И жрет части кроликов.

Изображение

Изображение
продолжение +


В общем, чалавеки, запомните: даже если вокруг писец – улыбайтесь, это всех раздражает. Но сами не раздражайтесь, это всех улыбает. И да пребудет с вами жрака! До новых встреч, пака!
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пт, 2023, 20:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Фуфочка, итоги темы подбил шикарно :))) Прям зачиталась, засмотрелась :OK:
Да, я тоже сегодня в аптеку зашла, поэтому маму Инну очень понимаю |O
Рафаэль в паспорте великолепен :||: Блин, надо тоже фотки своих наклеить, классная идея!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2023, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Ребята, только надолго не пропадайте! Ждем с новой темой в ближайшее время!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2023, 12:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
какой классный эпилог, но не финал. Фуфочка, тебе бы вести канал для человеков в депрессии, чтобы они из неё выходили. Потому что если на эту должность Пусю назначить, так человеки з депрессии будут выходить, конечно , тоже-но прямо в окно.

Шикарно всё рассказал,а фотки просто подорожник во всю психику)) Теперь тоже захотела своим в паспорта фото вклеить,уж больно Фуфа хорошо получился. И порода Фуфина самая уникальная, развести бы таких антидепрессантов. Чтобы приходят на выставку и у чьей клетки эксперты счастливее всего матерятся - тот и победитель))

Фоточка где Пухиш подмазывается к Боссу прямо отдельно классная- рожа у Вулкаши прямо императорская ту, когда ему в уши льют советники и жёны какой он Великий и Солнцеликий))

п.с.
Цитата:
Пухлый как всегда жизнерадостен, как великая депрессия

от точности и образности сравнения возорала))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2023, 14:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Дорогие Пухиши- малыши, ждём от вас продолжение темы, новых интересных историй и забавных фоток!

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2023, 15:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Инна, так быстро наросли 200 страниц!
ждём продолжения! :)

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2023, 16:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Инна, ждем- пождем новой темы!!!
Котяни, пишите,не ждите хозу,ведите модные блоги :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2023, 19:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо за внимание к теме! :) А Фуф с его оптимизмом, жизнелюбием и практичностью как никто подходит на роль завершателя)))

Марина, скажу честно, что фото в паспорте - фотошоп)) Но когда сделала, сама подумала, что было бы прикольно вклеить фото в реале.
КэтS писал(а):
И порода Фуфина самая уникальная, развести бы таких антидепрессантов

Фуфец и у меня и правда - настоящий подарок! Прям повезло мне с ним ттт. Когда начинаю впадать, как Пуся, Фуф очень быстро меня приводит в чувство) Обожаю его жизнерадостный оптимизм, смешные рожицы и то, что он всегда знает, как заставить меня улыбнуться) Хотя если задуматься, жизнь Рафа тоже не особо щадила. Но он всегда сохраняет способность радоваться, и это в нем меня очень восхищает.
КэтS писал(а):
рожа у Вулкаши прямо императорская ту, когда ему в уши льют советники и жёны какой он Великий и Солнцеликий

Точно :))) А котенок такой лучисто-сияющий, с готовностью заливающийся про солнцеликость))
Bynce писал(а):
Инна, так быстро наросли 200 страниц!

Да не так уж быстро, почти за два года. Для меня это - рекорд, обычно с моей болтливостью я за 10-12 месяцев укладывалась :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru