CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Чт, 2023, 12:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Алла коврика нет,, кровати тоже нет кресло обнюхала, места преступления не нашла))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Чт, 2023, 12:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
цветок вопикулы -это уже не на Китай, а скорее латынью отдаёт. Вопикулюм Вульгарис -или вопикула обыкновенная, или там вопикулюм тиранус - это вопикула тиранозаврообразная, хищная))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Чт, 2023, 13:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Какие красивые фотографии моря! И шум волны

Забавные имена ты придумала :)))
И всё в точку!

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пт, 2023, 10:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Моооре... Блин, какое же классное...

С новых имён оборжалась :)))

Алекс, как я тебя понимаю... -39 без трусов - это вообще издевательство над собачками, куда только Гринпис смотрит :t Меня тоже гонят на улицу в туалет. Правда одевают тепло (мама мне даже чулочки связала, чтоб ножки между ботинками и комбезом закрывать :P ), но когда за бортом под полтинник и с ветром, желания гулять как-то маловато. Предлагаю объединиться в партию и на законодательном уровне требовать, чтоб в холод разрешили туалет дома. Вот!

Замерзающая, а потому воинственная Челеста.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пт, 2023, 16:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
цветок вопикулы -это уже не на Китай, а скорее латынью отдаёт.

Сцакура как бы тоже далеко не Китай)) За сцакуру нас разъяренные китайские патриоты могли и четвертовать!
Вопикулюм тиранус поржало))) В эту разновидность Юкиша превращается, когда видит кроличью лапу или хвост. Или сырое мясо))
Тайная Сцакура - это шедевр, Сцакура - загадка, никогда не знаешь, где упали ее лепестки :)))

Женя, справедливости ради курточка у Алекса с капюшоном меховым, так что как бы в шапке. Но без трусов - факт :D
Глазами Юки я могу любоваться бесконечно)) Как и фотать их. Они всегда разного оттенка. Все мечтаю сделать крупный план глаз и нафигачить туда галактику, как КэтS Чайке сделала. Но увы, за 3,5 года так и не получилось сделать хороший кадр. То размазано, то рожа у него такая, что только дико ржать, а не романтично млечный путь в глазики пихать))

Света, Таня, фото моря мне тоже очень нравятся. Хотя сто раз уже это место показывала. Но писюн Нептуна сняла впервые)) Вообще именно это место для меня знаковое, мое место силы. И я туда езжу только с мамой.
Большой бонус, что именно на наших любимых камнях нет людей. Проходишь песчаный пляж, где толпиться куча народа с визжащими детьми, а на камнях - красота! Тихо, спокойно. И мы там всегда одни)

Воинственная Челеста, полностью согласен с тобой! И считаю абсолютной несправедливостью, что эту, которая со мной живет, гулять не заставляют, когда холодно. Только потому, что она - лысая, а я типа меховой. Ну так у меня все же не мех северного медведя! Поэтому требую разрешить и мне писать дома в дубак! Давай создадим петицию, чтобы все столь же угнетаемые собачки могли присоединиться к нашему протесту.
Алекс, собаченька которого подло заставляют морозить драгоценное.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пт, 2023, 16:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Пусенька нашел себе друга)) Не смогла выбрать одно фото, поэтому поставлю все.
Изображение

Изображение
Пуся +


Понимаете, очень сложно в этом суровом мире найти родственную душу, которая будет тебя понимать)) Когда можно полежать рядом, душевно поговорить про писец и то, как бесят эти патлатые дикари, скачущие с веселыми воплями. Словом приятно провести время)))
С конца декабря Вулкаша присматривался к новому персонажу, который поселился в доме. Садился напротив и внимательно его изучал, иногда осторожно ощупывал руками. И весь месяц потенциальный друг вел себя идеально. Не шумел, не делал жизнерадостное лицо, не хватал Вулкашу за щеки и не пытался стырить его жраку. Перфекто! Поэтому Вулкаша высоко оценил моральные качества друга и проникся к нему полным доверием)))

Ну а Фуфец как всегда :))) Вот умеет он устроить праздник и ржаку из любого, даже самого бытового действия ттт на котика. Это я решила разобрать завалы после НГ, в том числе убрать пакет с пупыркой, в которую я щедро заворачиваю все, чтобы доехало целым. А Раф залез в пакет, стал строить рожи и пялить на голову пупырку, сопровождая все это угарным гыканьем))
Изображение

Изображение
Фуфа +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пт, 2023, 16:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Квартирный вопрос сейчас решают так. Рафа, как самого мелкого и худого запихивают на край поперек, а сами укладываются вдоль)
Изображение
- Пухлый, а давай его в Австралию телепортируем, нам места будет больше!
- Дело говоришь, ветошь меховая!
Изображение
Трикотаж))
Изображение
Двукотаж. Лицо Вулкаши традиционно "лучится счастьем" :D
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пт, 2023, 17:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Myakus писал(а):
Пусенька нашел себе друга))
Понимаете, очень сложно в этом суровом мире найти родственную душу, которая будет тебя понимать)) Когда можно полежать рядом, душевно поговорить про писец и то, как бесят эти патлатые дикари, скачущие с веселыми воплями. Словом приятно провести время)))

Как я рада за Пусю! ;) Такой друг-лучше старых двух не-другов :D
Его очень понимает Бонита, которую тоже достала активная молодежь!!!
Прям похожи они с другом!!! особенно выражением лица!

Фуфа в пупырке щастлив! родня Белке :D
Пупырки завались у меня и очень радостно Белке в нее замотаться и весело попупыркать!!!
Myakus писал(а):
Пухлый, а давай его в Австралию телепортируем, нам места будет больше!

А почему в Австралию - чтобы без шансов вернутся? 8-0 ;)

Myakus писал(а):
Двукотаж. Лицо Вулкаши традиционно "лучится счастьем"

конечно,мохнатую попу в лицо сунули :D чему тут улыбаться)))
Только к другу сходить и поговорить об этом ;)

Кстати,Инна, как назвала друга Пуси?

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пт, 2023, 18:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Как хорошо босс с подчиненными на одном этаже разместились :!:
Прямо как у нас в кабинете рядом с моим главный инженер с руководителями направлений
В Австралию - это уж перебор. Пусть в Москву отправляют :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пт, 2023, 20:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Какие лица у Пуси и его друга. А на второй фоточке так и вовсе -одно лицо!))

Раф с пупыркой отжигает, вот как с ним дружить - не поговоришь о вселенскости пиздеца. ты ему как всеумрем а он замотался в пупырку и скачет! Нет, тут только понимающий и молчаливый друг и поймет и выслушает весь ужас проживания с этим мохнатым оптимистом)))

Ну хоть на верхнй полке плацкарта его можно как-то приплющить. Хотя он и там как студент -надет способ достать добропорядочного пассажира))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru