CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Вс, 2021, 21:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Обалденная природа! Фото :!: Лисенок так близко подошел. Огонь мистический получился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Пн, 2021, 16:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Забавно Мася бегает :D И да, то обратила внимание, что кошечка явно не голодает :)))
Клевые фото с поездки родителей :!: Когда увидела фото перевернутое, еще до прочтения комментариев твоих, первая мысль - какая красивая картина))) Фото обалденное!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Пн, 2021, 16:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
umaindra писал(а):
мне этот экземпляр показался похожим на восточного щитомордника, он ядовитый и умеет плавать.

Может и он. Там дикая природа, и река рядом. А щитомордники у нас часто встречаются по словам людей, которые часто ездят в такие глухие места.

Ириш, я сама змей боюсь до ужаса. Поэтому дикая природа - не мое! А если б на участке такое водилось, то это вообще капец. Нафиг такой участок!)
А Пухлик сидит в доме с кондиционером, в прохладненьком, так что ему вполне себе кушается хорошо)) Гулять Мася сейчас вообще не ходит, не хочет стать жареной кошкой))

Маша, и я и фотик, и телефон купила ради котиков)))

Аня, спасибо за комплемент :8 А у тебя зато шикарно получается природа. Так видеть моменты и красиво их передавать в фотографиях тоже талант!

Света, Таня, Алена, в тех краях, где родители были, действительно очень красивая природа. А с отражением мама очень классно придумала. Мне тоже очень нравится этот кадр! Даже думаю распечатать в большом формате.
bevchenya писал(а):
обратила внимание, что кошечка явно не голодает

Ой, и не говори))) Там такая сисечка пухлая, что Вулкаша нервно рыдает в сторонке)) Мама на мои слова, что не только Алексу пора бы купить корм для жирных, отвечает, что у Маси - это пух 8) Но ага, если ее пощупать, то совершенно очевидно, что кроме пуха там еще и залежей самой кошечки нехило так))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Пн, 2021, 22:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
ну так чем больше хорошей кошечки, тем лучше :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июл, Вт, 2021, 07:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
А чем Мася питается? Они с Алексом еду друг у друга не подворовывают?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Ср, 2021, 09:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Myakus писал(а):
А Пухлик сидит в доме с кондиционером, в прохладненьком, так что ему вполне себе кушается хорошо)) Гулять Мася сейчас вообще не ходит, не хочет стать жареной кошкой))


Да уж. В жару 30+ с такими мехами лучше уж возлежать в теньке))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Ср, 2021, 20:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
В жару 30+ и лысым людям как-то вот хочется в теньке возлежать!)))

Алла, Мася ест промкорм - сушку и влажный. Эканубу. Все остальное забраковала :t Алекс у нее ворует, подлец, если мама не уследит. Он же сейчас вообще готов сожрать все, что видит. Мася не ходит туда, где его еда стоит. Но вообще не думаю, что она стала бы есть его корм. Там же уже наслюнявлено, фу :D
__________________________________________________

А у нас сегодня дата. Точнее по нашему времени уже вчера была))
В общем 28 июля ровно 5 лет назад в моем доме появилось странное котообразное существо, которое звалось Вулкашей :) Оно издавало непривычные звуки, акало и мекало, перлось с пушистиков и во время волнения или восторга жевало конечности :D
И я совершенно не представляла, как теперь с этим вот пухлоидом жить)) Настолько он отличался от котов в моем представлении.
За 5 лет мы прошли долгий путь от "Боже, за что мне это" до "маминой пусички". Я смогла принять все странности своей булки, разглядеть весь ее изюм и от всей души полюбить ^^

Обычно я не праздную дни обретения дома, но все-таки юбилей. Так что с днем обретения друг друга нас, мой любимый Пельмешик!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Ср, 2021, 20:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
А это немного маленького Вулкаши для ценителей) Качество хреновое, но как есть
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Ср, 2021, 20:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Поздравляю с днем обретения друг друга! Он прикольный, но по моему вообще не кот, а какая-то другая сущность :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Ср, 2021, 21:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
С Днем Обретения друг друга вас с Пухлоидом!
Пусть ваша жизнь будет долгой и счастливой, а уж то, что веселья прибавилось, мы видим по фото)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru