CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вс, 2022, 19:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Юки и правда пирожочек :||: Красотун, сияет собственным светом :OK:
Двукот великолепен! Шикарный кадр :!:
А Фуфа над чем-то угорает на полочке :D Ну явно же ржет :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вс, 2022, 19:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
Хорош пирожок! Новая когтедралка у него?
Аааа! Черная икра ложками! Вспоминаю, было у нас такое года 4 назад в ресторане...

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Пн, 2022, 12:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Вот добралась до форума и фоточек)) Двукот клёвый, особенно нравится как одна голова моет чужую- то есть общую- спинку))

Котёночек такой сияющий, котёночковая красота она специально чтобы мир был хоть немного не так ужасен))

Икра.. ну надожы... Интересно,а она в ротике вкуснее когда ещё в банке её столько ? или наоборот вкуснее когда столько нету?

да, помню, едали такое ... Вот сейчас хорошо есть доказательства лучшей жизни,а раньше когда ни телефонов с камерой ни фотоаппаратов массово,а главное без интернета с форумами и инстаграмами кто ж поверит)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Вт, 2022, 10:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4091
Откуда: Екатеринбург
Котеночек шикарно выглядит. Он любит причесываться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Вт, 2022, 13:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Котеночек какую-то песню поет :!:
Классный момент ты поймала с "двукотом" :||:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Вт, 2022, 17:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Двукот меня тоже поржал, тоже кадры эти понравились))
Чупакабра писал(а):
Юки и правда пирожочек

Марин, не знаю, что меня так на пирожках заклинило в тот раз))) Обычно в моем лексиконе больше эпитетов))
Фуф на полке строил рожи, когда увидел, что я фотаю, часто так делает :D

КэтS, котенки они такие, украшают мир сиянием и красотой! И все любуются и умиляются. А думать котенкам совсем не надо))
Икра вкусная во всех модификациях 8)
Поверю, поверю, что тоже было такое! У меня в детстве, когда еще не было интернета, было и покруче. Трехлитровая банка черной и трехлитровая красной, маме подогнал благодарный заказчик. Помню, мы ее прямо столовой ложкой трескали)) Так что верю в сытую лучшую жизнь и без фотодоказательств.

Татьяна, причесываться ненавидит! У меня только Вулкаша любит вычесывание, вычесать пушистых - это хождение по мукам. Они категорически против изымания меха из котов)

Света, котенок- дитя многих талантов. Певец, балерун и просто человек хороший :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2022, 10:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Посмотрела фото с удовольствием, душой отдохнула. Жаль времени все меньше. Котикам привет от Мурыси, здоровья.
А такого количества икры я не видела никогда в жизни. Даже в СССРе, только мини баночки...крайний раз в 90-е :))) я еще помню вкус, а сын нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2022, 19:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Наташа, рада видеть :) Жаль, ты редко сейчас появляешься. Спасибо за комплемент!
Про икру я как-то рассказывала. Это у моих родителей друг, который работает в сфере рыболовства и рыбно-консервного производства. Он у родителей с семьей гостит в доме, когда в отпуск приезжает. И в качестве подарка привозит по две 500 гр. банки черной икры)) Хороший друг, правильный :D

А я со вчерашнего дня в отпуске, ура! Совсем правда в отпуск не получается, чтоб не работать, но по крайней мере я в отпуске на своей основной работе, и есть возможность хотя бы отоспаться))
Хотя с погодой жуть не повезло. Пасмурно и дожди.
Сделала очередные открыточные фоточки котиков с цветочком, давно такого не было. У мамы зацвели пионы, и я один умыкнула :) Рвать букет пока жалко. Они у нас долго дохли, потому что росли в тени, им не хватало света. Вот, первый год пересадили, и они только начали разрастаться.

Это белое - жрака?
Изображение

Изображение

Жрака, жрака!!!
Изображение

Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2022, 19:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
И еще котики)) Сложно было выбрать :)
Усы у Рафа - нечто невероятное! Недавно он отрастил ус длиной 14,2 см. Так хотелось зафотать прямо с линейкой, но он крутится, не получилось одновременно держать его и фотать.
Изображение

Изображение

А Юки просто очень открыточный.
Изображение

Изображение

А еще мы вчера до начала ливня успели немного погулять! Давно хотела в это место съездить. Там прикольные граффити на домах и очень атмосферно. Это старый город, все дома очень древние, с историей.
Тигрь))
Изображение

прогулка +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2022, 21:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
Какие граффити красивые :!: У нас недалеко от дома несколько пятиэтажек были так же разрисованы, а теперь их сносят :(
Картина на заднем плане у ребят - это Бусин портрет? Сама рисовала?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мяу-Мама и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru