CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2022, 22:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4059
Откуда: Екатеринбург
Зато внутри миллионки удивительно как там еще люди живут в таких условиях. Только что центр


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2022, 22:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Дааа, усищи у Рафа шедевральные :||: Да еще белые на черном фоне шикарно смотрятся :!:
Как я люблю пионы! Такие открыточные фото получились ^^ Особенно Юки позировал артистично!
А Вулкаша с цветочком что же? Опять параноит?
Графити классное! Так красиво :!: И ты отлично выглядишь :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Чт, 2022, 13:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Усы просто шикарные! В книгу рекордов! :||:
Граффити красивые, и ресторан отлично оформлен.
Отлично выглядишь! :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Пт, 2022, 17:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Да, Фуфьи усы - бест оф бест! Вот одарила же природа усатостью))

Алла писал(а):
это Бусин портрет? Сама рисовала?

Да, это Буса. Сама рисовала :) Да я ж показывала, когда нарисовала. И вообще частенько этот портрет в кадре мелькает. Тут, когда котов начала фотать с цветком, сначала думала убрать, а потом мне понравилось. Будто Бусина приглядывает за нынешним котьем и сам как бы незримый участник событий.

Татьяна, я прямо в злачном центре миллионки не была.
Но жить в старых домах вполне можно. Холодная, горячая вода и отопление там есть в большинстве домов. И строили в те времена на века. Не то, что сейчас эти быстровозводимые дома уже через 10 лет начинают сыпаться. У меня знакомые живут в таком старом доме. Не на миллионке, но тоже в центре, в доме лохматых годов постройки. Шикарная квартира, высокие потолки, оч удобная планировка. Ремонт там сделали и все ок. Хотя на миллионке вроде изначально дома для нищих слоев населения строились, вероятно, условия там другие. Надо как-нибудь сходить на экскурсию))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Пт, 2022, 17:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Марина, тоже обожаю пионы ^^ Ага, мне тоже фото понравились)
Вулкаша не пришел, он опасается) Я ж не специально их к цветам сажу, они сами приходят посмотреть, че такое. А у Пуси другая психика. Он бы вечером пришел познакомится с пионом, цветов он не боится. Но цветы приходится убирать из доступа, Юки их жрет))

Света, Марина, спасибо за комплимент мне, но тут я фото такие выбирала, на которых выгляжу получше)) Чтоб ракурс и свет более менее падал. А так я поправилась сильно. И плюс в первый раз, глядя на крупные планы на этих фото, осознала, что за девочку меня уже никто не примет. Кожа уже подвисает, морщины, мешки прослеживаются под глазами. Не кокетничаю. Возраст берет свое и надо уметь принимать, что моложе я не становлюсь. Но не буду ж я такое показывать)) Так что пусть хоть на форуме будут фото, где я ничего :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Пт, 2022, 18:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Фуфины усы - чудо света! Фантастические усы! Фото рядом с портретом Бусы очень гармоничны. Особенно с Рафом, они даже чем-то похожи.
Очень интересный дом такой, с граффити. Красиво получилось и необычно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Сб, 2022, 13:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Цитата:
Не то, что сейчас эти быстровозводимые дома

прочитала как "быстрорастворимые дома")))

Новые тенденции сейчас диктуют совсем иной дизайн - энергосберегающие по максимуму... ну и поменьше окон и стекол во всю стену. Увы.

Инна, если хочешь притворяться взрослой тётенькой- чёлку закалывай)) а так чёлка такая задорная, что сразу кажешься девчонкой, не смотря на все нюансы)
Слушай,а у тебя нету фото где прям бизнес леди- костюм, макияж какой взрослый, прическа? Интересно было бы увидеть.

Пионы очень люблю, очень, хотя больше всего розовые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вс, 2022, 15:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Котики, как всегда, милы, сочны и усаты, даже сложно выбрать, где лучше получились - фотогеничность зашкаливает :)
Но лучше всего получилась чёрная икра. Вот уж где фотогеничность, так фотогеничность... 8) :D
Граффити - даже слов нет. Красота. Это сколько же терпения надо, чтоб такие картины нарисовать. Здорово!

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вс, 2022, 17:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Сардуся писал(а):
Особенно с Рафом, они даже чем-то похожи.

Они похожи :OK: И в характере есть пересечения. Но Раф усатее))
КэтS писал(а):
если хочешь притворяться взрослой тётенькой-

Не хочу! Взрослая тетенька - это не мое :D Но есть возрастные изменения, которые не сотрешь. Точнее сотрешь только фотошопом, что не радует. Причем как-то за пару лет буквально сильно это все вылезло. Еще на фото 20 года не были так заметны эти мешки и морщины. А челка - не для задора, она скрывает морщины на лбу, это стратегически важный элемент 8)
Фото с макияжем я ж тебе присылала, где я с камерой наряженная, перед съемкой для программы. Есть еще фото, где более яркий макияж и прическа тоже для съемок. Макияж мне визажист делала. Но костюмы вот я никогда не носила) Есть еще редкие фото, где я в платье)) Платья и юбки я тоже практически не ношу. Пришлю тебе потом.

Розовые пионы у нас тоже есть, но я влюбилась в белый.

Таня, да, перед фотогеничностью икры все остальное просто меркнет :)))
От граффити я тоже тащусь, оч классные!
________________________________________________
Вот еще пиончик, я прямо не могу, как он мне нравится)) Он не весь белый, а внутри, как с прожилками ярко-розового.
Изображение
И еще котеночек, у него тут такие бесценные интеллектуальные личики, что просто не могу не поделиться))
Юки на лето сильно вылинивает, становится очень лопоухий и ржачный.
И кисточки на ухах мне нравятся у него.
Изображение

Изображение

Игрища
-Куда прешь, Пухиш? Место занято!
Изображение
Грызь))
Изображение

Котенок тут недавно чуть до инфаркта не довел. Сижу на диване и тут мимо с утробным воем проносится котенок. Я аж подскочила. Он бывает так воет, когда собирается мехом блевануть. Я подрываюсь, мол, кисонька, тебя тошнит, тебе плохо, противная меховая колбаса мешает. А тут киса поворачивает голову, а у него в пасти зажато что-то продолговатое и серое, что он смачно пытается сожрать. А я без очков была и еще не подошла к нему достаточно близко. У меня сердце упало. Неужели, мышь??!! Ножки аж ватные стали.
Подползаю, а это котенок спер кусок Пухлого))) Я Вулкашу как раз чесала и вычесанную шерсть не убрала подальше, а положила на полочку, до которой Юки может достать. Вот он углядел и уволок, чтобы сожрать)) Он вообще любитель пожрать чужую шерсть. При этом, видимо, чувствовал себя великим охотником и трубным воем оповещал о добытом ништяке :)))
Хорошо, что вовремя отняла, а то котенок стал бы изнутри весь покрытый мехом, абсолютно весь. Я много шерсти начесала.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вс, 2022, 17:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Для тех, кто соскучился по Вулкашеньке :)
Вах, дорогой, дай обниму!
Это он пушистику так говорит. А то вдруг подумаете, что мне или этим))
Изображение

Изображение

Изображение

И еще немного фото не про кошек. Просто гуляли по городу, опять по центру. Я в центре не была с начала пандемии, чтобы просто гулять. Дождливо и туманно было в тот день, поэтому особо виды не фотала.
Божечки, в отпуске я, наконец, чувствую, что у меня есть жизнь)))
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru