CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 12:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Такой маме низкий поклон за чуткость и находчивость!
С листом салата во рту :D Ой, Вулкаша :)))

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2021, 18:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Инна с Вулкашей,поздравляю вас с юбилеем! Пятилетием взаимной любви ^^

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Вс, 2021, 16:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Lansve писал(а):
Как бы ты жила сейчас без Пусеньки?

Ой, сама не знаю, что бы я без него делала)))) Хотя если честно, то характер у него просто ой :D Но такой пусичный не могу)))
А ведь я вообще не любила шотландцев, не нравилась мне эта порода, казались пучеглазыми и страшненькими. А сейчас обожаю :8

Люда, да, мама у меня умеет выбрать котика))))

Женечка, спасибо! :* Выходи уже из сумрака, покажи своих.
______________________________________

Вспомнилось тут еще про Вулкашу. Как-то в первый месяц появления Вулкаши маме жаловалась, что он такой и такой, и как меня это бесит. А мама так спокойно: "доча, не понимаю, как ты можешь его не любить, он ведь твоя копия" :)))

Но помимо Вулкаши есть у меня еще два котика, так что теперь про них :)

Изображение
ловлю, ловлю
Изображение
вид снизу
Изображение
не снимать!
Изображение
трубочка))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Вс, 2021, 16:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Изображение

Изображение
Если Фуфу снимают на камеру, он делает так)))
Изображение

Изображение
Спать котикам, конечно, больше негде :D
Я решила, что им в такую жару на коврике спать жарко и убрала его, чтобы любимые котики лежали на прохладненьком. Стоит ли говорить, что после этого котики там лежать перестали?!))

Мужики мои тут что-то поругались :? Вулкаша у нас человек "добрый и приветливый", и постоянно живет с мыслью, что в доме как-то слишком много котов расплодилось. Но Раф и Юки обычно прям братаны, свои в доску, не разлей вода. Как Зита и Гита, только мужики и коты :D
А тут вдруг все рухнуло. Не могу сказать точно, что произошло. Я работала на балконе, они в комнате носились и играли. И вдруг я услышала рычание и шипение. Первая мысль - Пусю достали, он у нас обычно рычит и прицельно лупит в табло, если слишком нарушают его границы. А оказалось, что это Фуф, который таких звуков сроду не издавал раньше. Не знаю, что Юки ему сделал, что вызвало такую реакцию. Возможно, поцарапал. На следующий день увидела, что у Рафа бровь опять сильно рассечена. Но в общем Рафа прям раздуло, и он с угрожающим рыком нависал над котенком.
Бить его не стал, но с тех пор, стоило Юки к нему приблизиться, как Раф опять начинал шипеть и рычать. Юкиша не очень догонял, что происходит, почему его, такого сладкого котеночка, вдруг не любят, ходил и горестно выл.
Юки вообще крайне прилипучий и ласковый до навязчивости. Раньше я его хоть на Фуфу могла переключить, а сейчас он просто не отлипал от меня. Так продолжалось неделю. Я, надо сказать, расстроилась, потому что меня их отношения очень радовали. Если Вулкаша единоличный, то двое младших очень компанейские и социальные, им нужно общение. И не только с человеком, но и друг с другом. А тут такое...

Но вроде вчера Юки напряг извилины и решил немного поменять свою привычную стратегию - вопеж и нахрап на что-то более гибкое)) Когда Раф на него стал рычать, Юки что-то там ему минут 15 журчал, и Фуф вроде смилостивился и даже несколько раз его лизнул в темечко.
Это у Юки есть такая особенность, он умеет журчать)) Я так это называю. Издает очень мелодичные, переливчатые трели, совершенно не кошачьи, а что-то среднее между журчаньем ручья и пением птиц. Очень приятно для слуха в отличие от его обычного голоса))
Ну, в общем надеюсь, что отношения более менее наладятся. А то грустно будет, если их тандем развалится.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Вс, 2021, 16:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Не, ну я валяюсь просто! С фото"ловлю- ловлю"! Это нечто) и что же такое Фуфочка ловил?))
Пуся, сверкающий глазюками с королевского трона кровати- Босс , просто Босс)

Знаешь, у меня тоже Тая сейчас периодически шипит и рычит на Мури. От чего это зависит- я, если честно, так и не поняла. Но раньше такое было лишь по приезду на дачу и в течение полутора- пары дней... А тут- то гоняются друг за другом, радостно галопируя, то вот шип и рык... То Лорд М по мордасам от Таи получает... Короч, высокие отношения))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Вс, 2021, 17:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
"Ловлю-ловлю" классное фото :!:
Вдвоем так хорошо лежат на зелёном коврике.

Наверное, Юки больно поцарапал Фуфу, так больно, что тот не ожидал, вот и реакция такая

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Вс, 2021, 18:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
На первой фотке Босс бдит издалека :)
Ребяткам не ссориться! Может, им при драке вкусняшки выдавать, чтобы отвлеклись?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Вс, 2021, 19:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Фуфа-вратарь бесподобен :))) Поваляшки-потягушки классные, такие пушистые колбаски :*
Хорошо, что Юки Рафа ужурчал, ну милые бранятся, только тешатся :OK: У меня тоже некоторые журчат - Рыж, Арсюша, Гера, Ясь... Это слово очень точно передает этот нежный звук :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Вс, 2021, 19:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Юки, хитруля какой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Пн, 2021, 05:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Юкишенька ужурчал :||: :))) сууупер :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru