CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Сб, 2021, 00:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Очень разные, как у человеков! И так же редко случается совпадение характеров. Если такое везение выпадает, надо ценить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Сб, 2021, 06:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ой, а вот когда котов много, очень ясно понимаешь, что это вполне разумный народ :OK: И как у людей, есть умные и глуповатые, веселые и мрачные, компанейские и одиночки... Нормальный такой мохнатый народ со своей миссией - сделать человека лучше :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Сб, 2021, 07:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Марина, как красиво сказала :!:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Сб, 2021, 09:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Myakus писал(а):

А вот снять это было реально сложно. Если рожицы всякие снимать легко, то прыжки - капец! Месяц где-то пыталась почти каждый день по 10 дублей)))

А я все поражаюсь, какие отличные фотки у тебя получаются! За ними столько труда и терпения :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Вс, 2021, 09:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
О да! Представляю, как сложно сделать интересные фото котов! Сама за бабочками и птичками гоняться устала)) так что - это большой и сложный труд!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Ср, 2021, 01:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Масандра Сергевна как-то расслабилась без родителей - рожицы корчила и завлекательные позы принимала! Хотя вообще-то, это полная несправедливость (и даже можно сказать - дискриминация), когда на рыбалку только "сыночку" берут. А доча - одна в дому, прям как Золушка. Еще небось и список заданий где-то оставили. :D
Ждущий пропитания Рафундель невозможно хорош! ^^ Офигенский водопад усов! Вот мне только интересно, а сколько времени котик был не кормлен, чтобы добиться такого реалистичного "голодного взгляда"? ))))
Младшенького танцора прям в Большой театр можно, в ведущие солисты! Или в Мариинку на крайняк. :D
Дааааа, в Вулкашиных глазах читается все, что котик думает о необходимости позировать, для удачного фото... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пт, 2021, 17:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Марина, замечательные слова :!:

Света, Аня, для меня фото котов - это хобби. Да, не дано мне красиво снимать природу, как Ане. Но вот ловить забавные моменты с котами люблю) Конечно, терпения нужно много, это точно. Но что-то потом отрабатывается, и уже снимается за пару минут. И самое главное, что можно поделиться здесь с такими же любителями котиков или с коллегами по диагнозу, как КэтS говорит :)
МИВ писал(а):
Хотя вообще-то, это полная несправедливость (и даже можно сказать - дискриминация), когда на рыбалку только "сыночку" берут.

Думаю, что доче как раз сделали огромное одолжение, что не взяли)) Как-то плохо представляю, что Мася могла бы быть счастлива от такой поездки. А со мной она, как в санатории - развлекают, играют, балуют вкусняшками. Мама потом написала мне, посмотрев фотоотчет, что неизвестно, кому повезло больше и кто отдохнул круче - Алекс или Мася))
МИВ писал(а):
Вот мне только интересно, а сколько времени котик был не кормлен, чтобы добиться такого реалистичного "голодного взгляда"?

Целых 3,5 часа!!! Вечность! :)))
____________________________________________________

Что-то я слегка выпала. Жара добралась и до нас, так что у меня каждый день ощущение, что я запекаюсь в духовке. Теперь я знаю, что чувствуют булки)))
А тут еще МЧС обрадовал сообщением, что повышение температуры ожидается до 37 градусов и выше. Видимо, я превращусь в хорошо прожаренный шашлык :? Котикам тоже жарко, в основном батонятся, играют немного.
Еще сестра приехала с племянниками. Я, наконец, увидела племянницу :) На удивление это единственный ребенок, который внезапно мне симпатичен. Но там чел в полном дзене)) Она не орет, не визжит ультразвуком, что в младенцах так часто действует на нервах. Если что-то ей не нравится, то она либо кряхтит, либо оч ржачно гудит. Но все это очень-очень негромко и буквально пару минут.
А так сестра ее посадила с игрушками, и час ляль сосредоточенно решал важную задачу - как запихнуть пластмассовое кольцо в рот целиком :))) А вот племянник в ее возрасте был невыносим, постоянно требовал внимания. Впрочем и сейчас ничего не изменилось, хотя ему уже почти 8.
Ну и окончательно меня улыбнуло и сроднило с племяшкой - любовь к жраке))) Мы ели вишню, Юша сидела на коленях у сестры. И тут потянулась и нагребла в руку вишни. Сестра забрала, почистила от косточек и выдала ей кусочек. Божечки, какое счастье расплылось по лицу ребенка))) И она выдала восторженное "Ыыых" совсем, как Фуфа :))) В общем зачетная и наш человек!
И нет, себе такую не хочу))))))

Покажу еще Масю
Изображение

Изображение
махалочка
Изображение
мысли о вечном :D

Пухлик бегает

замедленно. У нее попа такая смешная)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пт, 2021, 17:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Еще хотела поделиться фотографиями с поездки родителей. Меня прям впечатлили.
Изображение
лисенок :) Очень ручной, это он выходит клянчить еду. Там рядом заповедник. Родители были не на его территории, но и на окрестных землях запрещена охота. Зверей подкармливают, и они не опасаются людей.
Конечно, во избежание родители лисенка не гладили, но кто-то рисковый даже гладит.
Изображение
А это меня бесконечно впечатлил творческий подход мамы. На фото - дерево, отраженное в воде. Просто перевернутое. А похоже, будто это картина, нарисованная мазками. Очень круто как по мне! Мама говорит, что сначала просто снимала деревья, а потом ей пришло в голову перевернуть отражение.
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пт, 2021, 18:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Ого! Вот это сюрприз! 8-0
А Мася, оказывается, хулиганка))
Жара? Гоните к нам! Мы теперь готовы! А то захолодало, мне не нравится.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пт, 2021, 18:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Ничего себе змеюка. Ну вот и до вас добралась жара. Но у вас море, наверняка много купающихся. А у нас было, что в жару в фонтаны залезали и прямо в одежде. У нас уже 2 дня нет жары, ветерок, тучки. Так здорово дышать воздухом, а не раскаленной духотой.
Когда мы были в светлогорске тоже видели как из кустов вылез лисенок, прошел по пляжу, залез по лестнице наверх, подошел к кафешке и стал есть недоеденный бургер.
А снимать кошек - это искусство. На выставках очень ценятся хорошие кошачьи фотографы, и они тоже любители кошек, это у них основное увлечение. В смысле фотографировать и ловить моменты именно у кошек, а не у собак, лошадей и людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru