CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Пн, 2021, 06:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
С Днём обретения друг друга! 5 лет - это уже миниюбилей :OK: Прожить с Вулкашей ещё три раза по столько же :*

Так интересно наблюдать за кошачьими взаимоотношениями, целые мексиканские страсти разыгрываются :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Пн, 2021, 10:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
А мне на первом фото Фуфа в позе боксера видится))) Но Босс сверкающий глазами на заднем плане моментально привлекает внимание :) Как клево валялись на коврике братаны синхронно :!: Клевые фото как всегда ;)
Хм, может и вправду Юки попал куда-то Рафу и сделал больно... Поскорее пусть отношения приходят в норму. У меня Мекла в последнее время тож пошипливать начала. Может в атмосфере что-то :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Пн, 2021, 15:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5832
Откуда: Ялта
"Ловлю-ловлю" - чудо-кадр! :)))
А Юки позер, однако!
Скорее братцам помириться. Юки сможет журчанием наладить отношения! Я в это верю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Пн, 2021, 16:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Вот это фото, особенно где ловлю-ловлю, сзади там тьма не дремлет))

а в "не снимать" я долго пыталась разгадать ребус где у котика что и под каким углом торчит))

Юки - журчун))) вообще прикольное понятие и звук наверное очень интересный, а попробуй его как-нибудь записать?)) Но да, может и правда вопрос подхода имел значение, а то с наскоку и ногами по лицу -это в какой-то момент может и достать).

П.С. Не удержалась и вот сюда повешу- вот такого котика вчера увидела в магазине-ну вылитый же Юкиша,с его фирменным "Хэй, человеки, а у вас есть такой классный котёночек?")) и суть его-внутренне розовенькая)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Пн, 2021, 16:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
И я боксера увидела в подготовительной позе к нокауту


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Вт, 2021, 18:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фуфка на фото крышечку ловил)) У меня не получается снять его в прыжке, как Юки. Но тут забавно вышло. А если кому-то боксер видится, так это хорошо, значит фото оставляет простор для фантазии)))
Хотя вообще боксирует у нас только Вулкаша. У него уже отработанные профессиональные хуки :D

Что с мужиками произошло - не знаю. Скорее всего таки поцарапал Юки Рафа больно. Хотя Вулкаша ему не так давно вообще всю морду порвал, и фингал поставил. И ниче. Но ттт отношения налаживаются, сегодня Раф уже вовсю мял и жевал котенка, как обычно :D
Может, и правда что-то в атмосфере было, раз и Тая с Мури шипели, и Мэл. Ну и, наверное, отношения между котами тоже порой претерпевают встряски. Главное, чтобы в итоге возвращались в норму)

Здорово, что есть еще котики, которые умеют журчать! Больше журчания в массы)))
Записать журчание сложно, оно всегда спонтанно и, мне кажется, очень лично. Вот серьезно, некоторые вещи коты мои ни в какую не делают на камеру, как я не пытаюсь подловить, даже из засады, чтобы они не видели. Но они как чувствуют что ли. Так вот не могу снять гоночного турбоФуфа (уже 4 года пытаюсь), Вулкашин танец попой, а у Юки журчание. Но буду пытаться :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Вт, 2021, 18:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Алла, да вкусняшки им вдвоем я давала, чтобы связать с чем-то приятным нахождение рядом друг с другом :OK:

Таня, спасибо за поздравления!

Алена, что-то тему твою быстро закрыли. Я не успела написать, как классно котики плющатся. Фил просто ^^ , такой пууухлый)))) И жду новую тему обязательно!

КэтS, в "не снимать" там он ржачно так пяткой лицо закрыл))))
Розовый котик - просто вылитый Юки :))) Даже выражение похоже, и эти огромные невинные глазки с блесточками и полной уверенностью, что такой отборный прекрасный котеночек совершенно точно нужен всем!)))
Что у Юки, что у Чаечки внутренний мир совершенно точно такой вот - цветной и в блесточках. И уверенность в том, что такие котеночки - счастье для всех, у них тоже одинаковая) И неважно, что котеночки наступают при этом ближнему на усы, лезут в миску или наваливаются всем котеночком :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Вт, 2021, 19:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Инна, смотрела свои фото в телефоне и нашла одну, когда-то шарилась по волонтёрской группе и увидела, так он мне Вулкашу напомнил, что я себе фотку сохранила
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Вт, 2021, 19:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Журчание записать крайне сложно, подтверждаю, оно очень спонтанно :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Вт, 2021, 20:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Мои журчать не умеют, только нудеть и визжать


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lena987789 и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru