CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2021, 21:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Какие моменты смешные удается отловить. У Вулкаши такие глазки и всегда удивленное, детское выражение лица.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2021, 21:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Хорош балерун!
Надо же, какой у Вулкаши подшерсток светлый! Я только у одной британки такое видела. Сотрудница принесла кошку на работу. Вроде темно-дымчатая вся, а начнешь гладить - светлая становится.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Чт, 2021, 22:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Юки талантливый танцор :||: Какие па!
Вулкаша няшечка такая :*
Раф - кот праздник :))) Правильно, так и было задумано :OK:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2021, 09:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Юко-танцы очень зажигательны :!:
А растяжка вообще хай класс))) Любят они так ноги за голову закидывать.
Вулкаша потом никак не отомстил за такие приемы удушения? :))) Глазенки у него недобрые :D
Зачетное место Фуфец выбрал. Вот постоянно смотрю на него и как прям балдею от его водопада усов ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2021, 13:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Вот посмотрела фото.... и еще раз подумала, какие они разные на лицо. Вот совсем разные. Столько эмоций, мимика замечательная.
Как будто люди.
Вулкаша такая деточка вечно удивленная, но серьезная...Мне очень интересно было бы пообщаться с ними, если бы они стали на один день людьми. Вот правда, какими бы они были, и кто бы тогда понравился больше. Начиная от внешности и заканчивая характером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2021, 13:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Вот это кадры с Юкишей, прям хоть на фотоконкурс. И как только ты поймала- реально котолевитация.

Вулкаша такой сочненький -мамин пельмешек))

Вот Фуф и есть кот-молодец))ттт) Вот такие моменты показывают насколько они сложнее банальных инстинктов и рефлексов, ведь "не получилось" и то что это вызывает фрустрацию и способы выйти из неё -это уже действительно не примитивно и очень по-человечески. Мы ведь тоже так, кто-то начнет стенать и жаловаться, кто-то жаловаться или сгонять раздражение, причем важно что его фейл видели, что это было публично-не только для людей но и для котиков. А кто-то сделает вид что всё так и было задумано))
не помню где, по поводу кого но было забавное и прекрасное "Ты его пошлёшь нахх, а он сходит, вернётся посвежевший и отдохнувший и ещё и привезет оттуда фоточек и магнитиков"))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2021, 19:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да, Юкишенька очень талантливый танцор :D Всю душу вкладывает)
А вот снять это было реально сложно. Если рожицы всякие снимать легко, то прыжки - капец! Месяц где-то пыталась почти каждый день по 10 дублей))) Рафа хорошо в прыжке снять так и не удалось. Это они у меня за разными мелкими предметами прыгают и бегают, любимая игра :)
umaindra писал(а):
У Вулкаши такие глазки и всегда удивленное, детское выражение лица.

Да, респект заводчице)) У Пухлого достаточно неплохой тип, и бэби фейс на славу. Хотя и суровую морду он тоже умеет делать.

Алла, британка, видимо, была голубой дым. Если выглядела темно-дымчатой, а у корней шерстинки были светлые. Там не только подшерсток, но и ость тоже такая - белая у корней, а кончик окрашен. На сильвер табби (серебряных рисунчатых) это не так контрастно выглядит из-за рисунка.
Самое интересное, что после того, как я Вулкашу подстригла под ноль, волоски отросли не такими ярко-белыми, а скорее серебряными.

Марина, Фуф прям ежедневный журнал Ералаш ттт на котика))) Вообще, не знаю, как у других, у кого больше 2 кошек, но у нас Раф - это некий центр, именно он главный креативщик и генератор всех ситкомов.

Алена, от усов я сама балдею ^^ Не, Пуся в отношении меня не мстительный, он же мамина пусичка))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2021, 19:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Наташа, я тоже люблю фантазировать порой, какими они были бы людьми :) В общем-то есть некое представление, исходя из характеров. Хотя вот внешность Вулкаши в человеческом обличье не могу почему-то представить.
Они разные совершенно, это да. У них даже мимика разная, у каждого какие-то свои индивидуальные рожицы и ужимки. И полностью диаметральные характеры. Поэтому так интересно наблюдать за ними)
КэтS писал(а):
не помню где, по поводу кого но было забавное и прекрасное "Ты его пошлёшь нахх, а он сходит, вернётся посвежевший и отдохнувший и ещё и привезет оттуда фоточек и магнитиков"))

Ой, какая прелесть :))) Это вот прямо про Фуфочку))) Пуся регулярно его посылает, Фуф уходит и возвращается именно что посвежевший с кучей магнитиков крышечек и веревочек)))
А характеры у них очень разные и да - во многих эмоциональных аспектах и реакциях вполне человеческие. У всех кошек) Я вообще часто провожу параллели реакций и эмоций своих котов с человеческими. И вот прям идентичны)) К слову я при промахе чаще всего веду себя, как Вулкаша кто бы сомневался :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2021, 20:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Однако, Юкиша- натура, однозначно, художественная)) и тонкой душевной организации))) второй Цискаридзе))
Ну а Пуся явно у вас товарищ опасающийся за свою драгоценную жизнь)) вона как глазки вылупил))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2021, 23:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus Знаешь, подумалось тут как меня дополнял Шери своим мировоззрением, так тебя дополняет Фуфа)) А вот Чаечка и Вулкаша даны нам, чтобы взглянуть на себя, принять себя и увидеть-со стороны))
А Юкиша -простокрасивый котёночек))))

У Вулкаши волне хороший беби-фейс. Ну а что он Пусло по жизни так к стандартам породы это отношения жеж не имеет))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru