CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 11:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Я читала такую теорию, что это то же самое что рыться полчаса в горшке, надо убежать подальше, чтоб никакая добыча не учуяла запах :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 13:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Ага Наташ. И кота видно, и коту :D

Ой. Запах даже точно говорит кто именно оставил сию кучь. Даже мне человекусу :))) если я сомневаюсь, то диаметр и объём не оставляют сомнений. Поэтому у моих котов как и у всех других, особенно ценится когда «закапываю» я. Потому как точно ничего не остается.

А ещё коты если хотят есть, начинают предлагать пописы. И если есть возможность покаки. Знают, что это что то ценное, чему я очень радуюсь. Так что если не получается вымяучить еды в неурочный час. Они идут в лоток. Мало? Так теперь ты (другой котэ).Опять мало? :??: а если вскопать ещё. Нет ты присмотрись (мне). Может тебе достаточно? :|

Вот сегодня. Лохматое дитё в туалет носилось и мякало. Я уже напряглась. Смотрю время обеда. Дала обед. Довольный Лохмуш завалился спать, даже без похода в туалет после еды. Что обычно всегда бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 21:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
О дааа) я тоже котовьи кучи прекрасно различаю, по разным признакам :)))
Эмм.. Т. Е. Твои мальчики готовы выжать из себя самое ценное, чтоб тока на доппорцию тебя развести? :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пт, 2021, 21:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Да Ань :t именно так они и делают :t :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вс, 2021, 15:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какие котики продвинутые и хитромудрые, сообразили давать взятки))) Ну а что, попис на вес золота, когда с этим были проблемы. И котомама радуется этому, как крутой драгоценности. Так с чего бы за попис не требовать вознаграждения?! Котики же старались, писали)) Ну и покакали еще даже бонусом. Точно честно заслужили еды)))
Забавные такие!

Кстати у моих тоже кучи оч сильно различаются и по виду, и по запаху))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вс, 2021, 19:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Ага, Инн. Пописы это главная драгоценность в нашем доме. ^^
Поэтому это конечно очень ходовая плата за еду, как думают коты. И они недалеки от истины. Яша завидя хороший попис, такую джигу танцует, как коты после покака :D
Я смотрю все хорошие хозы отличают кучки своих котов, вне зависимости от количества оных :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Пн, 2021, 19:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
У нас дома лазарет. Больше человечий, сестрица слегла с ангиной. Лохмут выдал сегодня обед взад. Притом что он вообще не блевуч. Ношусь то сестрице есть, то котам есть, то сестрице лекарство. :oo: То вечером Лохмуту. Он регулярно принимает. Без него портятся пописы, цистит мучает. То есть у нас получается десять дней пьем. Две недели перерыв. К концу второй недели плюс минус начинает циститится и опять курс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Пн, 2021, 19:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Мда, Яша... Не радостно как-то. Сестре выздоровления! Ангина гадость, сама ею страдала часто..
Лохмушечке держаться! Чтоб ремиссия длилась подольше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Пн, 2021, 19:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Спасибо, Ань *обнимаю*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2021, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Читаю и ржу :D Не, я всё понимаю, хороший попис, особенно при вашей проблеме, действительно на вес золота и бесконечно радует. Но на минутку представила, что такой разговор ведётся не на кошкофоруме, а среди не посвящённых... :)))

Лохмучу пожизненную ремиссию :*

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru