CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Вс, 2021, 15:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 340
А размоченная лечебная сушка -не вариант? В добавление к пакетикам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Вс, 2021, 17:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Мы ели лечебную сушку. Ее и отменили. Просто сушка ж итак впитывает всю влагу от питья. И пить при сушке надо ещё больше. А нам писать надо мощно и хорошо. Потом при МКБ сушку рекомендуют отменить вообще. Есть такая рекомендация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Вс, 2021, 21:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Братцы мои, это что же такое делается-то, а? 8|
Брательник мой всё куда-то ездил, наверное к стилисту, почти неделю назад вернулся. В жабо, без штанов, в двух местах зашнурован, шнурки разные, один ярко-жёлтый мягкий, другой ярко-синий как леска. Это что же это мода такая нынче?
Закрылся в своем кабинете. Даже лоток там себе поставил. Вся электронная связь прекратилась. Ни тебе смс-ки какнуть, ни в вацапе попереписываться. Иногда правда выходит, этаким франтом. Жабо его несколько дезориентирует и походка его здорово стала походить на мою естественную. Только я из-за пуза такие кренделя выписываю, а он из-за жабо. Вылазит такой значит временами. И как ни в чем не бывало. Мя?
Какое мя. :E Пахнешь не пойми чем, выглядишь не пойми как, связь не поддерживаешь. Шиплю я. И....игнорю. Как подойдет нашиплю. А так делаю вид что мне все равно. Однако озадачен.
Тут давеча, наши есть готовили мне и ему решил пробраться под раковину, думал выпнут, повопят, всё развлекуха какая-то. Где там. Даже не заметили?! 8-0. Правда когда я стал ломиться из подраковинья перетрухали. Никогда оттуда никто ещё не ломился. Прошел в ванную прыгал на занавеску. Десять минут прыгал. Никто не заметил. Шнурки ему мыли! Дожили! Мне даже ноги не протирают. А ему шнурки моют. Тьфу! :t

Лысый, весь в раздрае.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Пн, 2021, 19:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Лысый, держись!
Хоть и пахнет это нечто моднявое непойми чем, но он таки брат твой)) Так шта напряги нюх ,а если не получается, то просто поверь в это!
Ну а отсутствие адекватности в действиях Хоз- наши тоже все такие, пора б привыкнуть. У тебя, вона, шнурки моют, а Наша ваще остатки рисовой каши и мяса с полки слизывала, показывала Черному, что и отсюда надо доедать, раз насвинячил :)))
Вообщем, тяжела наша жизнь с неадекватами, а куды деваться?

Рассудительный и шибко вУмный Лорд М


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Пн, 2021, 21:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Ой наша тоже вечно языком проверяет столешницу или плиту на чистоту. Нет ли соли, мыла, масла :S языком это потому что мы без тапок ходим. И моемся как нормальные, а не в миске с водой, как эти чокнутые. Чтобы значится нам масло, или ещё что не слизывать . Я привык. Так что понимаю Вас с рисовой кашей.
Мы много раз нюхались нос в нос я даже не шипел, но как посмотрю на жабо. Со страху шипение само вылетает. Этот то сегодня раз два и на шкаф сиганул. Наша выдала что-то очень замысловатое. Что-то про силу. И полезла снимать.

Я держусь, держусь. Наша вообще меня сегодня обидела. Сказала не все то золото, что блестит лысиной 8(

Расстроенный Лысый


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Пн, 2021, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
На шкаф прыгнул - это с одной стороны хорошо, с другой стремно.
Бася вон тоже через день после стерилизации в попоне по Эверестам и Монбланам шастала. Не успела дверь на кухню открыть - как она уже под потолком.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Пн, 2021, 22:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Блииин, друже, ну нам и повезло с тобой. С неадекватами- то, даааааа... Чокнутые они, точняк! Я тут решил давеча вспомнить молодость, и спер из раковины, где ОнЕ свои плошки моют, пахнущую остатками фарша губку для мытья плошек...ух, как же меня заплющило от ее запаха! Я носился с ней по дому, рыча и пуская слюни, и втыкал в нее свои клыки, представляя, что поймал в этих, как их там- прериях, во- сочного кабанчика! От Этих- то никакого кабанчика не дождешься, так хоть помечтать...Ну и сам себя спалил. Примчалась Наша, да кааак заверещит! Что- то там про " Грязную губку с кучей бактерий и мол, чо теперь с ним делать- то"?? Я как- то в голосе ее почувствовал угрозу жизни и здоровью , и быстренько ушел в поддиванье, пока она там продолжала визжать что- то про гигиену полости рта....
Ну а про " Не все то золото, что блестит" Я постоянно слышу. Точнее, даж не так, а еще обиднее- мол, золото ты мое.. Самоварное...
Эх, друже Лысый, тяжела наша жизнь....


Озабоченный, LM


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2021, 01:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Ох, Алл лучше вслух не произносить как я удивилась эмоционально. Стул подставила и давай этого верхолаза отлавливать 8|


Ох, дорогой друг, Шерлок Мури!
В рот тоже смотрит стоит только какой волосик или шерсти кусочек с пола в качестве перекуса поднять :oo: а губки не достать. Она их убирает, она всё убирает. На столешнице почти шаром покати. Хоть большой зелёный телевизор поставила и на том спасибо. Иногда там что-то крутится, а потом тепло, я там хвост грею иногда.
Я пытался сегодня звонить в домофон. Видел по телику, что в такие трубки с проводом можно позвонить, да и они сами иногда с кем-то разговаривают, редко правда. И всё больше замысловато, что кто-то не туда попал. Но мне никто не ответил! 8( А она наругала.
Я нес ей свою лысину как главный дар, прям под руку, а она не оценила а ведь говорила раньше какой я хороший, да замечательный. А сейчас в наших краях пробегом. Все в кабинете уединяются. Этому все шарики снесли.
Сегодня вообще обалдел. Она перед ним...жонглировала шариками. Совсем свихнулась. А меня больше не любит.

Отчаявшийся Лысый


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2021, 07:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
"Брательник к стилисту съездил" :)))

Повеселили котаны своей перепиской :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Вт, 2021, 09:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
И не говори! Задолбали совсем! У нас, правда, на столешнице дофига всего стоит, Наша ни разу не минималист( так, вроде, они это называют). На одном агрегате, который делает вкусную парную курочку( все для Черного, блин, не для меня!) Черный потом себя греет. Полностью. Залезает и лежит. А мысли, чтоб со страждущими ( мной) поделиться- нету...
А я своей все время пытаюсь подарить ...опу! Узнал тут, что наш общий друган Пухлый Своей весьма успешно дарит, и пришла мысль и мне Нашу осчастливить. Ага, щазз. Не оценила! Говорит, убери свой грязный зад....Никакой эстетики...и за что я ее люблю??

Озадаченный LM


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], МЯ и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru