CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2021, 13:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Швы сняли. Жабо сегодня сняла. Лысу не нравится чем Лохмуша пропах. Шипел, гудел. Для того чтоб сдерживать дикого зверя я нацепила на Лыса вначале смирительную рубашку (мужской купальник шестидесятых годов). И даже держала за него на манер как собаку за ошейник,чтоб не сильно кидался. Потом сняла. Кушали и играли вместе. Говорят друг другу — короткое «Мя» то есть один говорит. Другой также отвечает. Но пока на этом все 8( Потихоньку привыкают. Наконец Лохмушке не надо просить меня почесать ухо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2021, 13:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Как здорово, что благополучно процедура прошла и теперь Лохмуш смог избавиться от воротника! :||: Хоть помыть себя можно спокойно. Ну и ухи почесать. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2021, 14:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Не говори :D Прям красота. А то даж губу клыком немного подрал. Две недели в воротнике, считая памперсное время :fi: сейчас доволен, как удав. Напрудил Лысому в лоток. Я это приняла за знак, что оставляем тот. Правда что-то Лыс взругался теперь :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2021, 15:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Яш, ну так аккуратненько все ттт на вас! И шовчики такие маленькие. А то моя фантазия после описаний Лысого нарисовала полностью шнурованное пузо в желто-синих шнурках))))
Экскурс в нынешнюю анатомию Лохмуши очень познавательный!
Лохматого с избавлением от швов и жабо! :* Наконец, котик может расслабиться и ощутить всю полноту движа. Кушает, играет - это хорошо! Очень рада за вас!
Ну и с Лысым отношения налаживаются - тоже плюс :!:
ЛысЛохмуччо писал(а):
Инн цветная штука на двадцать минут это эластичный цветной бинт на место где был катетер в лапе. Чтоб кровь не текла, как жгут. И сам лаповый катетер им обычно обматывают.

Какой у вас сервис шикарный то! У нас катетер был обмотан сначала чем-то похожим на рулонный лейкопластырь, а сверху обычным бинтом. И снимала я его по деревенски - выдернула из лапы, салфеткой спиртовой прошлась, а потом обычным спонжем ватным зажала место прокола, и мы посидели с Фуфом минут 7 :D
ЛысЛохмуччо писал(а):
Моя фетишист и на одной из ваших фоток был ее фетиш

Заинтриговала)))) Что там за фетиш твой был на наших фото?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2021, 16:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Бросился, наверное свой каракуль в порядок приводить. Швы не лижет?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2021, 17:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
О, поздравляю вас с Лохмушкой с избавлением от неудобных "Украшений". Ттт, все наладится и воцарится мир и покой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2021, 18:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Инн. Надеюсь не смутила Лохмушиной анатомией :L
Я тебе больше скажу я этот эластичный бинт только на Лысом и Лохмуше и видела. То есть он только для котового и собачьего наверное пользования.
Ступни Инн. Я фанат ступней и большой специалист :))) Летом лафа все кто в босоножках и шлепках попадают в поле моего сканера. Вплоть до старушек. Красивые, страшные, обычные ступни, единственное где-то от тридцать седьмого и до....мужские, женские это не важно. Мне интересна форма ступни, пальцев, ногтей. Они как второе лицо 8-0
Если на фото в форуме в кадр попали ступни, котов я могу уже и не заметить. Это ж как — Рокки, сырррррр :)))

Что удивительно, Алл швы не лижет но себя с удовольствием намыл.

Спасибо, Тань. Не могу сказать, что тигры уже ходят вобнимку, но ходят в один лоток. И не шипят, Лыс может лениво махнуть лапой, а может и не махнуть, но все это без шипения и тем более гудения. Тьфу тьфу тьфу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2021, 19:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Лохмушу с освобождением от воротника и швов ^^ :* Здоровья малышу!
Этот бинт называется Пиха-хафт, ооочень полезное изобретение :OK: И для людей тоже :D А для живности есть еще с горьким вкусом, чтоб не лизали.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пт, 2021, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Какое интересное название, Марин. Спасибо. Буду знать :!: :D
Спасибо за пожелания :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вс, 2021, 15:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
ЛысЛохмуччо писал(а):
Я тебе больше скажу я этот эластичный бинт только на Лысом и Лохмуше и видела. То есть он только для котового и собачьего наверное пользования.

Я и на котах такой не видела :))) У нас все по деревенски, провинция, чо :D

УжОс! Совершить юкими тебе помешали мои страшные лапы, попавшие в кадр 8-0
Я в шоке))))
Не знаю, как по мне ступни - одна из самых некрасивых частей человеческого тела. Но у всех свои пунктики!)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru