CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Вс, 2022, 16:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Девочки то какие хозяйственные! Помощницы, все в делах))
Ретро-машины класс, обожаю! Я б пофоталась с ними :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Вс, 2022, 21:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Таня, кожа зажила, несколько месяцев голову не бинтует. Но боли пока остались :,( Она тут решила обследоваться в павильоне "Здоровая Москва". Кровь, ТТТ, как у космонавта. Отправили дальше в районную поликлинику. Там и не заметили, что лишай был, пока она не сказала. Зимой она из платной врача вызывала. Выписали от боли таблетки, от которых клонит в сон и заторможенность появляется. В том числе Габапентин :??:

На концерт попали :||: Пускали всех желающих. А таковых не очень-то и много нашлось. Музыка была специфическая. На одной сцене только музыка, на второй в сочетании с современным видеоартом.
Скрытый текст +

Каждая программа была по часу, так и бегали из одного амфитеатра в другой с перерывом на ужин. Хотели пойти в ресторан, то туда стояла огромная очередь, чтобы только войти. Ограничились мучным фастфудом.
Погодка не подвела. Обещанных катаклизмов не случилось. Тучки кругом обложили, но над Красной площадью светило солнышко сквозь легкую облачную вуаль.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пн, 2022, 21:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Небесная канцелярия незадолго до полуночи решила заменить обещанный разгул стихии на тихий дождик. Зато ураган разразился в квартире. Девочки зажигали полночи. Видимо, день кошки отмечали :)
Гулять сегодня не пошли, сходила только к маме забрать часть корма.
Обратно пошла по четной стороне своей улицы.
Этим домикам осталось немного. Через 3 недели всех жильцов оптом из этих двух под зад мешалкой в 23-этажку посреди сквера.
Скрытый текст +

Рядом еще 2 ближе к нам, нас по предыдущему плану должны были переселить на их место. Теперь уж не уверена :??:
Вот такой мордастик встретился там
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Пт, 2022, 16:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Ночные страсти у нас, вроде, опять утихли. Позавчера проснулась на рассвете от того, что на меня забралась Шерочка, конечно, одним местом в лицо :) завела песенку, с балкона прискакала Бася и начала мыть ей голову ^^ Под такой будильник и просыпаться приятно!
В четверг в 4.20 Бася сделала большое дело и на радостях от полного облегчения заураганила. Подхватила с балкона Шерочку, то что-то она в ураган не втянулась.
На следующие выхи взяли путевку
вот сюда +

Поездка почти на сутки. В 6 отбываем, ночью прибываем обратно. Девочки будут на хозяйстве долго. Вчера устроила им репетицию. Концерт из-за кинофестиваля перенесли на 18.30, поэтому домой сбегать после работы не успела. Были одни с 8 утра до 9 вечера.
Шерочка на днях поймала бабочку. Слопать не успела, я у нее добычу перехватила и выпустила на улицу. Шерочка не поняла этого, продолжила прыгать и бабочку искать.
Всосали в себя банку паштета в момент, когда я пришла.
Во вторник мы ходили в кино, хотела идти с работы, но посчитала, что на 10 минут зайти домой успею. Хорошо, что зашла. Опять кто-то перевернул кормушку |O Вот так голодные потом и сидят.
У нас отраслевой праздник, был корпоративчик :8 Шампанское рекой, пицца коробками :P Директор всех отпустил, но мне пришлось возвращаться делать платежи. На счастье девочек схожу перед гуляньем и кинофестивалем домой.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Сб, 2022, 17:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Алла, а путевку сюда - это куда? :L Вид очень красивый, но я не опознала))
Шерочка - охотница, но законную добычу отнимают часто двуногие)) Хотя я уже как-то писала, что до жути боюсь, что коты съедят бабочку.

Пусть с запозданием, но с праздником вас! Пицца с шампанским - это прям душевно :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Сб, 2022, 17:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Ночь прошла идеально. Наверное, сказался пережор. Мама на гулянье прихватила с собой пару банок корма. Я не весь у нее еще забрала. Когда я в 11-м часу вернулась с кино, Шерочка заметила, что я достаю из сумку еду и подняла крик. Пришлось выдать дополнительную баночку. Проспали до полвосьмого, проснулась от приступа Шерочкиной нежности.
Утром Бася пошла крушить баррикады. Революция удалась. Коньячная коробка наконец упала, и вегетарианка дорвалась до хлорофитума
Изображение

Изображение

Изображение
Потом прилетел какой-то голубь-камикадзе и начал вешаться на балконную раму, не обращая внимания на сидящую за стеклом облизывющуюся после колбаски Басю.

Пластиковые коты, МакДак и цветы, цветы, цветы! +

Обратно потопала тем же путем до Сельскохозяйственной и поехала отоваривать последний талон в Метро. Взяла девочкам Брит в формате тушенки на пробу. Шерочка сначала сказала "тьфу", не пробуя. Бася подбежала и слопала, но немного. Раздосадованная Шерочка унюхав мой салат "Филадельфия", примчалась на кухню, прыгнула и запустила свой клюв в рыбку.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вс, 2022, 21:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Уговорила Шерочку попробовать Брит. Пару раз лизнула. Полбанки пришлось ночью осваивать Басе. Из оставшегося, видимо, придется устроить благотворительный обед или банде, или голубятникам около работы. Последним кто-то принес огромный мешок GO и оставил около голубятни.
А в банде новенький
Изображение
Удивительно, что ему удалось избежать баппкиных застенков. Кот не дикий, позволил подойти к себе и сфотографировать.
Изображение

Харе Кришна-харе Рама - омноном! +

Еле приползла домой, думала от жары. Оказалось, давление упало ниже плинтуса 8( Мама прибежала забрать халву и меня покрасить. Шерочка ее пришествие переждала на кухонном Монблане. Бася же бросилась усиленно натирать ее сумку. Мама, уходя, смеялась: теперь от собак придется удирать.
А я выпила чай с халвой и ожила. Давление уже нормальное.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Вт, 2022, 22:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
- Ура! Я лечу! То есть еду!
Изображение
Рано я радовалась, что ночью у нас штиль. У четвероногих-то да. Покой вчера нарушили двуногие :E В час ночи под окном раздались крики с непечатными выражениями, потом грохот и вой сигнализации. Какие-то перебравшие товариСЧи выдернули урну с корнем и запустили ее в чью-то тачку.

Вечером я отправилась на вот
такое мероприятие. В качестве зрителя, если что.
Когда вернулась, в маленькую комнату залетел мегакомар. Бася тут же начала порхать за ним, но безрезультатно. Комар вылетел в большую комнату, тут на него набросились сразу двое охотниц. Комар предпочел покончить самоубийством в светильнике, нежели достаться кошкам на ужин.
Ночью налетел небольшой шквал, но быстро утих.
Все пытаюсь вывести закономерность, по которой Бася ест творожки и йогурты. Ничего не выходит. Из одной партии она может что-то один день есть, а на следующий - нет :??: Молочко она теперь пьет исключительно на горной вершине в маленькой комнате.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Пт, 2022, 22:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Планы у нас поменялись. Поездку в Калязин отменили, т.к. не набралась группа. Заменили на Парк птиц в Калужской области на воскресенье. Кто-то ночью достал путевку из шкафа и бросил ее на пол 8-0 То ли не хотели, чтобы я уезжала, то ли наоборот, обрадовались, что весь день можно будет на головах ходить :)

Маме вчера удалили 4 зуба одним махом 8( Один передний сломался, пошла к врачу, думала, нарастят. Оказалось, те, которые рядом, тоже в плохом состоянии, один шатается. Сказали удалять оптом. Уже поставили легкий мост. Есть пока не может, но гулять в усадьбу побежала.

Вечером пришел чаек из Питера. Завтра приступаем к дегустации :P Один раз в обед получится. После обеда бегу в Царицыно, потом к соседке на ДР, может, еще какой-то там попробуем, а вечером на речке у нас концерт.

У Шерочки в Дзене, оказывается, есть двойник из Подмосковной деревни по имени Сима 8| Думала, один такой рыжий нос эксклюзивный, оказывается, нет.
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Пн, 2022, 07:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Поездка была огонь! 6 часов общения с пернатыми, мохнатыми, пресмыкающимися и водоплавающими!
Для затравки. Не знаю, когда фотки разбирать. На этой неделе столько мероприятий, что домой зайти будет некогда. На некоторые с работы ехать придется.
Без кота - никуда
Изображение

Изображение

Кто в кошачьем лотке живет? Кот? А не угадали! Анаконда 8|
Скрытый текст +


Родичи!
Изображение

Снова Басины земляки с табличкой "Шотландский скот". Написано, что шерсть предохрянет их от дождей и ветра. Вот интересно, у шотландских такая густая шерсть для того же :??:
Скрытый текст +


И вдруг мы попадаем... на вулкан!
Скрытый текст +


Она существует! Это не мифический персонаж!
Скрытый текст +

До Калужской губернии доехали за полтора часа, а вот обратно за 2,5 :,( Даже за 3, если считать, что туда ехали от Спортивной, а обратно нас высадили на Юго-западной. Пробка, как ни странно была на задворках Московской области. Вернулась в полдевятого.
Девочки с голодухи проглотили банку мокрого за минуту.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lena987789 и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru