CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пн, 2023, 16:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Какая интересная японская выставка. Кимоно- это целое искусство!
Плоды лотоса не пробовала, интересно, какие на вкус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пн, 2023, 16:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
На вкус они как печеные каштаны. Написано, можно погреть, но я холодные ела.
Народ, видимо, их стремается брать. Не разглядела, что просроченные на неделю были. В Дзене с одной путешественницей переписываемся, она покупает азиатские продукты во вьетнамском магазине. Про плоды лотоса написала, что не понравились. Я долго не решалась, но после передачи решилась.
Во Вьетнаме вообще чего только не едят. Всяких кузнечиков, червяков и опарышей 8-0 Лотос как раз из съедобного для всех :)

Шерочка сегодня в 6.15 вместо будильника решила меня собой придавить :) Потом побежала в ванну кого-то там убивать. Не заметила кого, увидела только шлепок лапой и движение челюстей.
На днях в кухонной раковине сидел мегаФоррест. Шерочка его проворонила. Пришлось мне мочить.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пн, 2023, 16:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
О, если как печеные каштаны, то мням! Наш Продукт)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пн, 2023, 16:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
У меня есть в дальних планах съездить в этот ТЦ "Ханой". Вроде, как от нас и недалеко - в конце Ярославки. Но добираться гиморно. Или до станции, там перейти ж.д. и шоссе и на что-то сесть. Или до Ремзавода, там просп.Мира перейти и по стройке лазить. Есть один прямой автобус, ходит раз в полчаса и объезжает все переулки и закоулки округа, пока на МКАД выберется. В общем, экзотику все откладываю и откладываю. Там и всякие праздничные восточные мероприятия бывают.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пн, 2023, 20:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
С выставки "Разные миры" картина Сити прям зашла)) Люблю я такое - небоскребы, воду, огни, отражение :)
Плоды лотоса симпатичные на вид, не отказалась бы попробовать)
Интересная японская выставка. Настоящие кимоно в Японии ужас сколько стоят))) Поэтому я маме в подарок привозила юката - разновидность кимоно из более бюджетных материалов. Жалею сейчас, что себе не привезла тоже.
Белки прикольные такие на фото :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2023, 07:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Инна, и как мама кимоно носит?

Наконец попалась бомба с кошкой :||: Кажется, на Басю похожа.
Изображение
На халяву. Кассир забыл ее пробить вместе с продуктами. Чеки у меня электронные, обнаружила только дома.

Вот куда девочки силы копили. Легли в полночь после пищевых ужастиков. И тут разразился ураган. На балконе стоял такой грохот, как будто табуретка, скамейка, коньячная коробка и поднос гонялись друг за другом. Раздавался треск картонки, Шерочка голосила на всю улицу. Я уж хотела встать и посмотреть, но было лень. Уж не знаю, кого она там увидела. Пепелацы в такую рань не летают, если только кавалеры из соседнего двора под балкон пришли. Но серенад слышно не было :??: Потом ураган переместился в комнату. Плюшевому шару тоже досталось, пришлось кататься от прихожей до балкона. Улеглось все только через полчаса.

Выкинула клеенку с балкона. Надеюсь, Бася уже забыла, что там можно устроить туалет.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2023, 10:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Шер уже весну во всю чует? Ночи без сна :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2023, 12:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Алена, наверное, да.
Может, правда, черного кота из соседнего двора увидела. Кошки там под магазином живут, кто-то кормит вечером, иногда их вижу. Ночью, наверное, гуляют.

У сотрудницы нестерилизованная кошка 20 8-0 лет запросила кота. Кот у нее есть, кастрированный. Начал метить, как может. Теперь уж только терпеть. В таком возрасте вряд ли оперировать кто-то возьмется. Они из другого города, сотрудница снимала квартиру, сейчас купила свою, к ней переселился сын с кошками.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2023, 16:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Москва
Алла, а где в ваших краях самый большой в мире после китайского какой-то сад вроде ботанического? Там сейчас все зелено, наверное, под крышей. Си (дальше не помню как его зовут) вроде там гулял после отдыха в гостинице, в которой остановился

_________________
Берегите друг друга! Народу до хрена, людей мало (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2023, 20:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Это Парк Хуамин у м.Бот.сад. 2 башни китайцы построили, в одной гостиница, в другой - бизнес-центр. Около них сделали небольшой парк, где можно будем всем гулять, но там еще снег лежит.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru