CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Сб, 2022, 08:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Пока опять тепло, открываю балкон на ночь. Ночь проспали. В полседьмого начался смерч, и дом потрясло пятибалльное землетрясение. Стул взлетел и совершил жесткую посадку на когтедралку. Следующим, шелестя страницами, под лежанку спланировал календарь. После этого у Шерочки начался приступ нежности, а с балкона понеслись странные звуки. Когда приступ у Шерочки закончился, встала, то есть вскочила и пошла смотреть. Кроме Баси, ничего там не обнаружила. Открыла кухню. Через несколько секунд туда на всех парах влетела коробка с Шерочкой. То есть Шерочка вывалилась из нее по дороге. Йогурт на какое-то время стихийное бедствие приостановил. Хотя выдать его пришлось в неожиданном месте. На кодовое слово Шерочка на кухню не пришла, пришлось доставлять ей завтрак к двери маленькой комнаты. Туда же быстро прикатил плюшевый мяч и начал лакать из той же ложечки. Потом радио неожиданно зазвучали "Теплые коты". Бася прыгнула на холодильник и подставила голову для поцелуя и чесанья. Но это ей быстро надоело, и я получила зубами по руке. После небольшого перерыва ураган продолжился.

Бася продолжает громить едальню
Изображение
Иногда вот так днем без пропитания и остаются. Постоянно нахожу миску вверх тормашками 8(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Сб, 2022, 18:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
- Что там за шум?
Изображение
- Да ладно! Рояль в кустах?!?! Он реально существует!
Изображение

У Баси появилась новая забава: чтобы ей в рот клали по одной травинке, пока не надоест. Отвлекаю ее так от лазания на подставку. Трава стоит там, но они все равно лезут за хлорофитумами. Сегодня днем травоедение ей быстро надоело, и я получила по руке когтями.
Но потом Бася реабилитировалась. Поработала 2 раза и нашла пропавшую ручку от хлебницы. После закапывания она на меня обиделась и не делала массаж 4 дня. Вчера по "Культуре" передавали Шотландскую симфонию Мендельсона. Бася услышала, прослезилась и прыгнула мне на колени.

Собиралась после обеда в усадьбу на концерт. Бася вроде бегала по комнате, показалось, что побежала в ванную. Шерочка спала в маленькой комнате. Вдруг из стенного шкафа раздался стук 8-0 Я утром убирала елку, подумала сначала, что что-то плохо положила. Но, вроде, падать там нечему было. Коробки с елкой и украшениями забаррикадированы переноской. Открываю - так и есть! Из-под пиджака торчит Басина голова! Успела ведь незаметно проскочить, пока я брюки доставала |O Конечно, я бы ее спохватилась, когда на кодовое слово она бы не прибежала. Шерочку-то надо было из маленькой комнаты вкусняшкой выманивать. А так она и попроситься не может, голоса же нет. Хрип из шкафа вряд ли слышен будет.

Взяла себе на ужин опять веджибургер. Бася крутилась под ногами, потом достала откуда-то ручку. Решила ее поощрить, дав кусочек соевого мяса. Было интересно, поймет кошка, что мясо не настоящее? Не поняла! Или решила на растительную пищу совсем перейти :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 16:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ох и деятельные они у вас! Но вот чтобы стулья в полет кошки отправляли - это уже высший класс :D
И как ловко Басе удается проникнуть в запретные места, просто мастер конспирации)
Улыбнуло про рояль в кустах))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 17:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Сегодня первый шквал налетел в 2.33. Угомонила ужраком. Следующий - через 3 часа. Выдула его на балкон. Проспали до полвосьмого.
Кофе молочко в постель!
У меня сегодня вместо творожка веганский завтрак - паннакота из кокосового молока с желе из манго и маракуйи. Поэтому девочкам было выдано молочко.
Изображение

Изображение
Зарисовки из Глобуса
:)))
Изображение
Очередь... сдавать пластиковые бутылки 8|
Народ тащит по несколько мешков и везет тележками. 1 бутылка = 1 руб. Соседка тоже собирает и ездит сдавать.
Скрытый текст +

Потом пошла к маме, отнесла кофе, торт, орехи и очередную мазь. Стала чистить балкон от снега, обнаружила там птичьи следы и кучу подсолнечных семечек 8-0 Мама их не сыпала. То ли синички сами притащили, то ли кто-то сыпет с 4 или 5 этажа :??:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 18:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4091
Откуда: Екатеринбург
Хорошенькие Шера с Басей. Алла, одни деликатесы в рационе. Маме получше становится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 18:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Шер, не смотря на упитанность, выглядит как статуэтка.
Рояль в кустах :)))
Может хоть за рубль начнет народ тару сортировать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 21:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Таня, ей особо не лучше и не хуже.
Лишай не проходит, корки не слезают. Все болит.
Обратилась к другому врачу. Та сказала голову намазать касторкой, потом вымыть. И мазать кастелянью. А предыдущая, наоборот, запретила. Не знает, что и делать. Вымыла в итоге полголовы, где корок нет. Лицо и шея потихоньку заживают, так страшно не выглядят.

Взяла себе на ужин Цезаря с креветками. Ела в комнате на подносе. Бася перетаскала все ингридиенты без заправки, кроме помидоров. Даже сухарик.
Вчера по дороге с концерта зашла в Динозаврик на распродажу. Взяла девочкам на пробу фарш минтая
Изображение
А то Шерочке наши постоянные паштетики после пропадания и ребрендинга что-то хуже стали заходить. Задумалась о замене.
Фарш этот делается в Подмосковье, стоит примерно столько же. Аромат как у отварной рыбы из детства. Слопали с удовольствием. Теперь надо мониторить выходной продукт. От корма в кусочкам у Шерочки бывают проблемы :8
Этого производителя были и мясные банки.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 22:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2022, 22:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
М.б. к герпес зостер (лишаю) бактериалка присоединилась? Так бывает. У моей бабушки очень долго не проходило, но тогда таблеток не было

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2022, 09:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6463
Откуда: Где-то в Поволжье
Маме найти хорошего врача и выздоравливать)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru