CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вт, 2021, 17:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Алла, а в 4 лапах нормальное обслуживание? Я много лет заказывала в зоосервисе, но они в последнее время совсем испортились. То динамят с доставкой, теперь у них стала оплата с телефона, ни наличные не берут, ни даже с карты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вт, 2021, 19:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
Я в 4 лапах сейчас не заказываю, сама пешком хожу за мокрым кормом. Заказываю сушку и наполнитель в Петшопе и Юнизоо. Это весной мне и себе и кошкам еду заказывать приходилось, т.к. со сломанными ребрами не ходок была. А пока погода позволяет, надо хоть до магазина прогуливаться :) 4 Лапы в одном здании со Спаром на берегу Яузы.
В Петшопе и Юнизоо все ОК, за исключением пропадающего время от времени импортного товара. От Гавса я отказалась после того, как приехали в 00.40 и не то привезли. От Зоогалереи тоже. Один раз обсчитали, переплату пришлось возвращать с боем.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вт, 2021, 23:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Понятно. Я обычно раз в месяц заказываю сразу все: наполнитель, мешок и коробку корма для котов и мешок для свиней, на своем горбу столько не утащить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Ср, 2021, 07:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
Когда главкоты с Белочкой были, я заказывала сушку 10-кг мешками, мокрое - ящиками :)
Вчера еле вошла в квартиру: кто-то забаррикадировал проход лотком № 2 с мокрым содержимым.
Вкусняха нашлась под холодильником целая :||: прогрызть упаковку то ли не догадались, то ли не смогли.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Ср, 2021, 15:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Девчонки стабильно жгут :D
Хорошо, что с Шер ничего серьезного не было. Но опыт ничему ее, похоже, не научил))) Ураганить не перестала :)))
Маму с прошедшим днем рождения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пт, 2021, 11:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
У нас все по-старому. Дрон покоряет воздушное пространство, мяч за ним несется вскачь :) Ночью проснулась сама и обнаружила у себя под боком плюшку. Шерочка прохлаждалась на балконе.
Пошла вчера в 4 Лапы - паштетики наши остались только индюшачьи, говяжьи пропали 8( Продавщица обнадежила, что должны скоро завезти. Хорошо, если так. А то придется шарить по каким-нибудь закромам в надежде, что где-то остались.
Бася сегодня утром спустилась в катакомбы и предположительно застряла, как Винни-Пух 8-0 Хотя застрять там сложно: если прошла узину между стеной и плитой, дальше, между плитой и мойкой, за шкафом там пространство большое, а под мойку все как-то просачивались без проблем. Бася завопила во всю мощь своего хрипа, когда я мыла посуду. Ну, думаю, придется конструкцию разбирать и кошь доставать. Вскоре шуршание с хрипом послышались уже из-под мойки. Зная, что дверь она самостоятельно не откроет, открыла сама. Но Бася вылезать не спешила. Сидела на коробке и смотрела. Шерочка прибежала спасать младшую подругу, но в итоге ее помощь не понадобилась. Бася-таки выпрыгнула наружу.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пт, 2021, 12:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7543
Откуда: Москва
Просто кто-то слишком много ест :D

О, нам Зоогалерея иногда не довозила, а чего на складе не хватало, сама заменяла. Правда давно это было.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пт, 2021, 14:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Смешная история про Басю-Винни-Пуха :)))

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пт, 2021, 17:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
В каждом доме есть свой Винни-Пух! :D Это просто тоннели в катакомбах у вас узкие! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пт, 2021, 23:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
Алла, с прошедшим Днем рождения! ^^ Здоровья крепкого!!!! Увидела в записи про сломанные рёбра - как так-то?! Что случилось? Всё не смогу перечитать, где именно искать, не знаю... Надеюсь, сейчас всё хорошо?
Кисы милейшие)) Шер округлилась, к зиме, наверное! Красивое фото со статуэтками и Шер:) Бася чудо такое)) Мне тоже кажется, что в мордочке есть что-то от породы, как у "вискасных" котят (как в рекламе вискаса).
Сны - дело такое... Иногда они имеют глубокий смысл... Я вот тоже думаю, что нам Мерса послал кто-то из моих, с Радуги:) Знали, кому можно доверить!

У нас топят очень сильно, в квартире + 26, окна круглые сутки на проветривание открыты! Котейки любят на лоджии застекленной прохлаждаться. А в ванной комнате потусить - вообще святое! Мы двери никуда не закрываем, ибо они будут моментально выцарапаны всей гвардией! Они не терпят закрытых дверей!!! Даже когда я или Миша заходим в туалет, тут же как минимум двое начинают царапать дверь, чтобы тоже зайти! )))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru