CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Вт, 2022, 17:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
У Шер тут и правда такой важный умный вид, прямо настоящая киса ученая, хранительница знаний :)
Классная выставка со знаками :!: Еще и пруд, и белочки в лесу - красота!
Ой, а я со студенчества не каталась на катамаранах. Так захотелось, посмотрев на фото))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2022, 07:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Стихия бушует третью ночь подряд.
В понедельник Шерочка, увидев на часах магическое 3.33, заураганила, подхватив сонно бредущую с балкона Басю.
Вчера у нее была другая магия цифр: шторм поднялся в 2.00. Шерочка начала возноситься с книжной полки под потолок. Бася дотерпела до утра и в традиционные 6 пошла громить баррикады. Частично ей это, наконец, удалось. Одна створка упала и разбилась, съеден отросток хлорофитума.
Сегодня вихрь налетел в шестом часу. С балкона понеслись такие звуки, как будто там все перевернулось. Как потом оказалось, что, даже если и перевернулось, то встало на место. На какое-то время все утихло. В 6 началась бомбардировка. Выбросив из шкафа гоп-компанию мышей с Сантой, Бася пошла работать библиотекаршей.

А у нас теперь неделя моды!
https://zen.yandex.ru/video/watch/62b21dc56447426295c89512

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Пт, 2022, 18:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Отлично Шер на шкатулке позирует! Практически парадный портрет получился :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Сб, 2022, 08:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Вчерашняя ночь прошла спокойно. После концерта выдала девочкам рыбный супчик. В Бетховене на него распродажа. Традиционно в 6 на сцену вышла Бася и начала задумываться о покорении Эвереста. Изобразила суслика на пианино, подтянулась на косяке, забралась на сундучок, сгруппировалась и взлетела. Сундук на своей салфетке занялся серфингом по пианино, пока не уткнулся в поднос, а горе-летчицу рубенсовские телеса утянули вниз на середине полета :)

У нас обновка! Подарок от... банка.
Изображение
Теперь в ВТБ кэшбек можно истратить только на подарки, на карточку вернуть нельзя. Понятно, кому подарок достался :)
Изображение
Шерочка по старшинству штырную вещь захватила, мелочи пришлось наркоманить над оберткой.
Еще прислали купон в ПетФуд. Заказала пищу богов. Но пришло только 3 банки, после оплаты через несколько дней позвонили, что корм кончился. Опять будет эпопея с возвратом денег |O
Заказывала все на мамин адрес. Вчера вечером мама принесла и когтедралку, и корм, на концерт Малинина поехали от меня. Мама все охала, какая же Бася толстая, и в конце концов обозвала ее меховым мешком. Перед нашим уходом Бася прыгнула на тумбу и затерла мамину сумку. Я говорю маме: "Погладь!" Мама, было протянула руку, но обиженная на обзывательство Бася быстро махнула когтистой пятерней.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Сб, 2022, 22:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Разные летучие существа не дают девочкам спокойно жить!
Вчера, пока проветривала, на балкон влетела муха. Я долго пыталась ее выгнать. Никак не выходило. В предложенную щель она лететь отказывалась, даже если ее подогнать газетой. Девочки весело прыгали по балкону. Пожалела, что разорила Форрестову резиденцию под потолком. Во втором углу он начал плести новую, но еще не доплел. Мне пора было уже уходить на работу, а Цокотуха решила схорониться в цветах. Я плюнула, подумав, ну ладно, пусть, вечером руины балкона разгребу. Но, как ни странно, все осталось цело, а враг исчез :??: Наверное, кто-то его все-таки аккуратно поймал. То ли девочки, то ли паук.

Сегодня вечером Бася вруг начала биться о балконное стекло. Оказалось, на козырьке подъезда сидел голубенок. Пришлось мне идти со шваброй в коридор и наобум ей махать :) У нас, чтобы дом снести красиво, в подъезде поменяли окна. И одна створка теперь не открывается совсем. Со второго раза получилось отправить птаха на дерево. Бася никак не угомонится до сих пор.

НЯМ, НЯМ, НЯМ! +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вс, 2022, 01:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2021
Сообщения: 285
Откуда: Подмосковье
Улов восхитил. Впрочем как и вкусники разные своеобразные)) я что-то давно подостыла к мясу. Вообще я обычно про себя говорю — «неидейный веган», то есть предложи мне на выбор мясо в любом виде. И ассортишку из капустки, картошки пару кусочков сыру разного. Ну или хотя бы что-то из этого. Я предпочту овощи. Да и даже любой колбасе сыр.

П.С. Интересно кто сохотил муху :??:
П.С.2 Я чтоб не разорять Форрестовы резиденции даже вторую обувницу решила не доставать с балкона. Хотя сначала хотела. Но на ее основе знатная паутина вышла :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вс, 2022, 09:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Яша, я мясо совсем не ем. Организм не переносит, как и некоторые сырые овощи и фрукты.
У Форреста в убежище какие-то останки есть. Может, и мушиные. А еще сегодня туда попалась наконец одна МОЛЬ! :||: Теперь уж точно до осени разорять не буду :)
Едальное мероприятие продолжается еще и сегодня. Так что, есть шанс попасть. Вход 500 рэ.

Про вчерашний день это еще не все. Выгрузив сухой паек, я сбегала удобрить кладбище, как бы это страшно не звучало :) а оттуда пошла дальше. На Чермянке был праздничный концерт
Скрытый текст +

Ночь прошла спокойно. Хотя я опасалась, что будет наоборот. Вечером я сначала пыталась отгородить Басю от птицы с помощью разломанной коробки. Бася радостно начала картонку громить. Когда голубь улетел, я картонку положила на пол. Девочки принялись ее драть, с балкона долго неслись царапательные звуки. Вскоре все прекратилось. Без приступов Шерочкиной нежности, конечно, не обошлось. В 6 она подняла крик по поводу выноса ночной вазы, но я не повелась и проспала еще час.

Голубенок пасется на травке (как бы дворовый кот его не слопал 8( )А старший товарищ присел позагорать на козырек и троллит Шерочку
Изображение
Шерочка тоже позагорала и пошла прохлаждаться
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вс, 2022, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Какие насыщенные выходные. Улитки голодные интересные. А Басе не понравилась штырная когтедралка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вс, 2022, 15:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Алла писал(а):

К этой фотке как нельзя более подходит фраза - вот я кошка, а чего добилась ты? (с) :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вс, 2022, 16:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Шерочка так когтедралку обняла, прямо "моя прееелесть!" :D
Бася - пухлик, но не сдается в покорении вершин)) И никакой она не меховой мешок, а просто вах, пЭрсик! Идеальная форма))

Какой классный день едока! Столько вкусняшек всяких :!: Ох, сырное мороженко - мечта, обожаю!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru