CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Ср, 2022, 15:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Жесть какая! Что мусор сложно вынести, офигеваю с таких людей :E
Соседям просто насрать на других, причем практически буквально...
Придавило кошкой - отличное оправдание! :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Ср, 2022, 17:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Инна, у нас же дом без лифта, конечно, мешки с обломками таскать тяжело. Но можно же по частям. Народ просто обнаглел. Их-то на 3-4-5 этаже не зальет. А вот до моего 2-го дойти может. Сын маминой подруги купил квартиру в новом доме, там та же история. Его на 3-м этаже затопило канализацией с остальных 20 с чем-то :t Ламинату капец. Перекладывал заново.

Вчера на ночь просто слушали записи классики на водно-морскую тематику. Штиль продержался до 5.50, пока у Шерочки не начался приступ нежности под одеялом. Бася, как обычно, постучалась к ней, но от высунутой черной лапки отскочила обратно на свой стул. Уснули и проспали до будильника. Приснилось лето и Царицыно. Уж не знаю, когда теперь туда попаду 8( Есть, конечно, 3 пути, но они сложные, не знаю, подпишусь ли я на эту эпопею. Может, в новогодние каникулы и соберусь. Скучаю по концертам и парку.

Вчера Бася обезжиренный творожок не стала, сегодня свое мнение поменяла. Шерочка слопала пол ложки, потом съедаемого решила напугаться. Потянула носом: "Капучино нет, а что это за кофе с запахом пирожного?" - подумала она. "Надо исправить!" И помчалась откладывать внеплановую кучку.
На кодовое слово перед моим уходом на работу сегодня она почему-то не среагировала. Пришлось снимать ее с холодильника под ультразвуковой писк и транспортировать на место выдачи пюрешки.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Чт, 2022, 11:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
Придурки, голыми руками заставить их прочищать. Вообще ощущение, что некоторые специально так делают. Знают, что будет, но всё равно творят.

Как редки у вас спокойные ночи.
Шерочка себе не изменяет, приправляет утро :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Чт, 2022, 14:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Вечером девочки нашли себе новую игрушку: варежки. Стоило положить их на тумбу, Бася тут же пульнула одну за тумбу, вторую - на пол. Я вернула на место. Пока ужинала, в прихожей опять раздалось шуршание. В дело вступила Шерочка. Я выбежала на звуки и положила варежки в шкаф на открытую полку. Но Шерочка нашла их и там. Когда звонила маме и выслушивала, что купить в МЕТРО, она взяла одну, принесла в комнату и начала бегать с ней в зубах, и в конце концов завернула в занавеску :)
Скрытый текст +

Варежки эти с историей. Их прислала из Латвии бабушкина подруга еще когда я училась в 9 классе. Прочные оказались и почему-то несъедобные для моли, хоть и натуральная шерсть.

- Тетя Шера, что ты там делаешь?
- Сейчас увидишь! Только чур я первая играть!
Изображение
Кошка отгрызла ногу собаке и бегает с ней по комнате 8-0 Вот такой утром был триллер. Собачка лежала в комплексе, про нее все давно забыли. Вдруг Шерочка вспомнила. И еще решила расчленить.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Чт, 2022, 16:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
На варежках мне всегда очень нравился такой рисунок, прям ностальгия по детству
Отгрызть ногу собаке?? Какая хищная Шер, добытчица))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пт, 2022, 17:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Ну и денек!
Ядерный чемоданчик в деле! +

И тут я в этих форс-мажорных обстоятельствах быстро приняла решение. Схватила айтишника и поехала с ним домой. На всякий случай. Вдруг номер не пройдет. Пусть посмотрит и починит.
Предупредила заранее, что на второй этаж нужно бежать галопом, зажав нос :D Но нос пришлось ему зажимать в прихожей. Шерочка, наверное, предчувствовала приход гостей. Незакопанная кучка, так сказать, еще дымилась :)
Ошарашенные девочки забегали по комнате на полусогнутых. Думала, в коробки и домики прятаться побегут, но нет. Шерочка залезла под стол, Бася просто нарезала круги. Мы с айтишником пошли работать в маленькую комнату. Девочкам выдала мокрое. Через пару минут голод пересилил страх. Первой загрузилась мелкокошь, следом - Шерочка.
Потом Бася, осмелев, прибежала к нам и захрипела. Айтишник воскликнул: "Кот!" Пришлось прочитать лекцию, что у шотландцев круглая морда не обязательно обозначает мужской пол. А потом: "Что ты плачешь?" Опять пришлось объяснять, что Бася вместо "мяу" издает только такие звуки.
Все. Ноутбук налажен, платежи отправились. Айтишник уехал. Ему тут рядом, он купил квартиру в человейнике за нашим городским парком.Отлегло только, когда зарплатка пипикнула. Померила давление - 140\102 8|
Села приходовать остатки торта, которым проставился уволившийся начальник планового отдела. Не пропадать же добру на работе без холодильника. И еще намутила кранч с кефиром и черникой.
А Бася, посидев на двери, спустилась и вспомнила про забытую коробочку от чая
Изображение
Я тоже вспомнила, что у меня остался кофе "33 вкуса", полученный за чайную дегустацию. Оприходовала и его.

Завтра будет НЯМ. Собачница отмечает днюху. Опять у сохатого в соседней деревне.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пт, 2022, 18:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Только с третьего раза поняла фразу "Кошка отгрызла ногу собаке" :)))
Варежка прикольная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Сб, 2022, 06:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Зашла в темку, ага... Сижу с круглыми глазами и офигиваю 8-0 Вот это у тебя триллеры, в кино ходить не надо, в жизни всё куда круче. Жесть.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Сб, 2022, 07:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Таня, ничего, прорывались и не из такого! :)
Вчера в нашем местном театре была премьера, собиралась пойти, но как чувствовала, что билеты брать не надо.
Смотрели и слушали Моцарта из Зарядья.
Девочки после визита гостя слегка поураганили, потом весь вечер заедали стресс. На ночь выдала им из загашника баночку Голден лайн.
На Шерочку ночью накатили 3 приступа нежности. В 7 пришлось встать. Сначала Шерочка пригвоздила меня к кровати, а потом заголосила. Горшки были заполнены под завязку. Дополнительная баночка превратилась во внеплановую кучку :8

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Сб, 2022, 18:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ой какие варежки уютные, аж воспоминания детства нахлынули)) Прелесть! Вот и кошечки оценили. Но вообще звери любят натуральные материалы, а тут натуральная шОрсть все-таки))

А денек у вас выдался напряженный! 8-0 После такого прям святое тортиком нервы подлечить))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru