CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Сб, 2022, 14:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
О, это еще мелкие цветочки были. Сегодняшний разгул стихии достиг мыслимых и немыслимых горизонтов. Многоборье началось еще вечером, когда мы смотрели музыкальные передачи. Девочки устроили триатлон из бега, прыжков в высоту и самбо. У пищащей мыши был бенефис: пипиканье периодически раздавалось из разных концов квартиры. Один раз пришлось ее выуживать из-под кровати. К утру она исчезла-таки окончательно в каком-то измерении.
В 3 начался ураган. Обе девочки нарезали круги по ночной автостраде от прихожей до балкона. В меня полетели мягконабивной (не долетел) и картонка (долетела). Бася с пианино молотила одной картиной о стену, Шерочка - другой с тумбочки. Вихрь так не унялся до рассвета. В 6 мячик сошел с дистанции, покатился в прихожую и вознесся на Эльбрус. Шерочка начала прокладывать себе ход в заковерье.
Уснуть так и не получилось. Встала, сделала уборку и поехала в 9 в Манеж к открытию.
Ходила-ходила, ни одной кошки. В конце все же нашлись!

Водопады с Басиной родины +


Посетителям выдавали на входе карточку с предсказанием и еще можно было заказать себе шуточный гороскоп
Скрытый текст +

Пока была на выставке, стихия продолжала бушевать. Скомкано покрывало, трон валялся перевернутый посреди прихожей.

Сегодня дегустировали тегуань-инь с жасмином и ягодами годжи. Чай мне не понравился, Шерочке тоже
Изображение
Пыталась инсталляцию закопать. По предыдущему опыту поняла, что этот чай смешивать ни с чем нельзя. Я добавляла чабрец, получилось что-то не то, по сравнению с обычным зеленым. Надо опять отрицательный отзыв писать.
Кстати про смородиновый пуэр не мне одной показалось, что пахнет он, так сказать, не ягодами :) все дружно отметили душок отходов жизнедеятельности.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Сб, 2022, 16:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
КАшмАр... При таких ночных забегах спать невозможно, да...
У меня бывает, что свиньи ночью верещат, когда на вязке сидят. Приходится идти спать в др комнату, либо отдельную сильно верещащую личность отсаживать на ночь в контейнер....
Выставка весьма эксцентрична. )
Чай с ягодами годжи не пробовала. Но знаю, что ягоды годжи повсеместно используются для похудения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Сб, 2022, 20:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Аня, на этой выставке было больше осмысленных картин, в отличии от прошлой. Там, в основном, каляки-маляки были и геометрические фигуры всех цветов радуги.
Я покупала обычный зеленый чай с ягодами годжи. Они особо не чувствуются, так, легкая кислинка. А в сегодняшнем чае какой-то ароматизатор добавлен, что и на жасмин не похож :??:

Осилила с трудом кухонное окно. Надо же начинать, все уже отчитались, что вымыли окна, а я отстающая. На большее сил нет. С больной спиной крупномеры тяжело ворочать. Там большая китайская роза и ящик с хлорофитумами. Остальное носибельное.
Потом устроила себе вечер джаза с кофе. Для разнообразия сварила в турке с гущей. Глянула, а в чашке-то кошачья мордочка с ушками!
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вс, 2022, 15:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какое шикарное мероприятие по определению вина!))) Прямо жизненно необходимое сейчас)) Причем желательно определять прям с горла бутылки и до дна :D Закуску можно совсем не давать! Что там и сделали)
Водопады впечатляют! Гороскоп прикольный)
Мордочка тоже забавно получилась :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вс, 2022, 18:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Сегодня штиль продержался до 5 утра, можно сказать, выспалась :)
Дождь опять шел полдня, гулять не пойти. Мыла окна у мамы.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Пн, 2022, 11:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Поужинала вчера у мамы, поэтому вечером ограничилась чаем. Чаек оказался бомбический: имбирный с мятой. На мятный запах быстро подтянулась дегустаторша. Хорошо, только понюшкой ограничилась
Изображение
Мама отдала мне остатки злополучной халвы, пустила ее на инсталляцию.
Я покупала похожий чай "Имбирный лимонад". В этот тоже можно лимончик с медом добавить, будет вообще кайф!

На ночь выдала баночку куриного мусса. Перед сном девочки немножко поураганили. Шерочка сначала погоняла пищащего грызуна, загнала его под кровать и начала футболить Басемяч. Мяч покатался-покатался по комнате, потом с непечатными словами полетел на стул с покрывалом, где и прохрапел до утра. Ночью был полный штиль.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Пн, 2022, 16:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7550
Откуда: Москва
Ретроградный Меркурий влияет на всех, и на девочек тоже :D

Интересный фестиваль вина. Просто попробовать и то интересно.

Прикольная кофейная мордочка))

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Пн, 2022, 20:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
- Хозяйка, ты куда билеты взяла? В партер? В амфитеатр? А я твой концерт на последнем ярусе балкона слушать буду!
Изображение
Набрали на все выходные билетов. В эти идем в Большой театр, в следующие - в Консерваторию, через 2 недели - в Зарядье.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Вт, 2022, 16:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Наверху звук лучше! 8)
Бася альпинистка какая, вот тянет ее на возвышения!
Ух ты, выходные у вас будут проходить музыкально :!:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Вт, 2022, 21:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Не только музыкально, еще планируется выставка кукол. А если погода хорошая будет - то и гулянье.
Число дебиторов у меня растет :t Сбермегамаркет попал в их число. Заказала вчера кофейный наполнитель и 10 банок гурманского мусса. Наполнитель был последний, банки были в наличии. Привезти их должны были по отдельности. Оплатила. Сегодня по всем каналам связи приходит сообщение с изображением жилища индейцев. Корма нет. На наполнитель надежда пока не умерла.
За предыдущий корм и от турфирмы пока кукиш с маслом. Хоть в арбитраж подавай |O хотя это, наверное, дороже выйдет, чем долги.

Выдала вчера на ночь индюшачий мусс. В отличии от куриного, на этот Шерочка сказала "тьфу". Бася тоже ела как-то нехотя.
Ночь прошла спокойно. Зато в рабочее время бушевала стихия. Ванная, прихожая и большая комната лежали в руинах. Балкон остался цел.

Ученые жгут +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru