CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Пн, 2022, 11:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Классная выставка! Интересно, в будни они работают? Хотя к 8ми вечера уже ясно, что нет :D Макароны прикололи.

Да, гремело у нас тоже. Мы, правда, всё проспали. Маман заглядывала, говорит, три тушки такие на диване валяются и хоть бы что :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Пн, 2022, 11:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Люда, они еще и в следующие выходные будут. Ярмарка до 9-го.
Макароны не попробовала. После Большого театра пошли в Грабли в Большом детском мире.

В 6 ровно завопила Шерочка. Причины были: пустая миска и полные лотки. Мелкокошь криками снесло на Эльбрус. Предложила ей потом там творожка. Протянутую к потолку ложку поддала лапой: дайте мне доспать, даже еда не нужна! Спустилась только когда я засобиралась на работу и сказала готовиться к выдаче вкусняшки.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Пн, 2022, 18:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой классный фестиваль! :!: Глаза разбегаются.
Тыквы макси - мечта Вулкашеньки. Серединку скушоц и залезть внутрь, чтобы похитители не нашли. Идеальный бункер!))
Козочки мне нравятся, они милые. А что касается гусей, то я в затруднении, кто из них Вася)))) Как по мне что Вася, что его дамы одинаковые)) Или на фото нет Васи?
Поржала с ожидания и реальности. Вот прям наша жизнь :)))
Алла писал(а):
Инна, Шерочка нюхает шоколадку из Владивостока!

Интересно, чувствует запах моря?))) Серия этих шоколадок прикольная кстати, хотя мне не все вкусы нравятся. Любимые - с морской солью, с гребешком и с миндалем и красным перцем :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Пн, 2022, 19:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Инна, шоколадка с мятой, наверное, ее и чувствовали. У нас, оказывается, есть на Новослободской магазин Приморских продуктов. Можно будет покупать, не дожидаясь ярмарок.
Гуси и по мне на одно лицо, то есть клюв :)
Макарохи на ужин сварила. На работе были сегодня 2 имениннцы, но банкетировать они не пожелали, так что ужинать дома пришлось. Вкус у них обычный макаронистый. Я их просто сыром посыпала. На обороте был рецепт от мужа Ларисы Гузеевой: варить 2 мин, потом обжарить в соусе. Я заморачиваться не стала. Соуса у меня сейчас никакого нет.
Плюшка мучным изделием заинтересовалась, нос сунула, лизнула и сказала, что макароны неправильные :)

- Сплю без задних ног! Потому что они в коробке не помещаются!
Изображение

На улице у нас сегодня то ливень, то ураган. Около института упало дерево. Никого не пришибло, ничего не раздавило, но проезд к гаражам перекрыло намертво. Несколько дней назад в том же месте провалился грунт. Хорошо, никакая тачка в яму не ухнула. Сегодня нагнали технику, и в лужи под ливнем кладут асфальт с бордюрами |O
Небольшой ураган пронесся вечером и в квартире. В разные стороны полетели пульт от телика и подушки с тахты.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Чт, 2022, 09:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какая чудесная пухлая ножка из коробочки выглядывает :*
Ничего себе у вас стихия разгулялась! А укладывать асфальт с бордюрами под ливнем - это прям святое в России похоже, у нас тоже любят :oo:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Чт, 2022, 12:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Такая ножка торчит :*

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Чт, 2022, 13:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Ох, какая ножка! Такая изящная :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Чт, 2022, 16:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
С гребешком вкусная шоколадка. У нас тоже обещают скоро открыть Приморский кондитер. Пока много открылось белорусских магазинов. Они и так были, а сейчас везде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Пт, 2022, 12:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Шоколадку начала вчера. Вкусная :!: Мне вообще сочетание мяты с шоколадом нравится.
Белорусский магазин был у нас в соседнем доме, постепенно превратился в обычные продукты. Я раньше иногда на Смоленской заходила, когда туда ездила на концерты.
Вот такая бомба для ванны.
Изображение
Внутри теоретически могла быть кошка, но вместо заявленного манчкина всплыла оттуда сова :)

Ночи у нас проходят спокойно, но около 6 каждый день поднимается шквал. Шерочка начинает, Бася заканчивает, пока я не встану.

Гуманитарная катастрофа у нас близится. В Петшопе сухую Бозиту выгребла всю, вчера заказала в Зоомаге, на сайте была. Тут же перезвонили и сказали, что нет и больше не поставлятеся :,( Попробую поискать, вдруг где-то еще завалялась.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Сб, 2022, 10:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
- Тетя Шера, у нас тут теперь джунгли?
Изображение
- и в маленькой комнате тоже!
Изображение
- давай сюда, будем громить!
Изображение
Цветы на ночь внесла, чтобы с утра начать штурм балкона. Один он остался немытый. Все оттягивала этот момент. Так хорошо там все висело и стояло. Вроде и рано еще насовсем в квартиру переселять, а с другой стороны, когда +1 будет, на холоде мыть не очень-то радостно. Вот и решила балкон помыть, а цветы потом отнести обратно.
Разгромить девочки ничего не успели, маленькую комнату в 9 закрыла.
На балконе это все не трогалось. А в комнате начало вызывать жгучий интерес.

Вот этого персонажа Шерочка в прошлую пятницу напугалась
Скрытый текст +

В эту пение, полеты и висение вниз головой птахи проспала :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru