CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Сб, 2022, 19:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
У нас огромная культуиная программа. Отчитаюсь завтра. Девочки на хозяйстве остались.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Сб, 2022, 20:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какая трогательная картина с кормлением двойника Баси)) Заботливые какие девочки))
И как обычно эпичные ураганы под утро, когда самый сон))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Вс, 2022, 09:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
- Что, до ночи уходишь? Мне статуэткой работать?
Изображение

Праздники начались!
В пятницу думала, уж не начнутся. Отмашку платить дали за 3 минуты до отбоя. Что-то я заплатила. А налоги не отправляются. Обновили, блин, банк-клиент |O Подоходный нормально, а пенсионному, медстраху и соцстраху банк показал жирную фигу. Полчаса висела на телефоне, я убилась об стену, банк застрелился. От отчаяния девушка уж предложила принести платежки в бумажном виде. Объяснять, что директор свинтил с обеда я не стала :) И тут случилось чудо. Дело оказалось... в пробеле в текстовой части. Стоило нажать на него - и все улетело! В итоге явилась домой в полшестого вместо 16.50, как обычно. С давлением, подскочившим до небес. Выдала девочкам мокрое, и поехали на концерт Носкова. Мама такую музыку, вообще, не очень жалует, но посидеть в зеленом театре на свежем отпуске составлять компанию соглашается.
Ночью был удивительный штиль. Что-то, видно, было в атмосфере. У меня давление упало ниже плинтуса, девочки мирно дремали, кто на балконе, кто со мной.

Танчики, raining cats, еврейское народное блюдо и симфония +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Вс, 2022, 10:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Бася все красивее становится. Шерочка как и была, а Бася еще в развитии. Сколько всяких вкусняшек и непонятных названий. Вот у нас открыли очередную шаурмишню. Назвали ШаурМяу и между Шаур и Мяу огромный рисунок толстого кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Вс, 2022, 10:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Бася упорная, она сообразит, и разберет баррикаду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Вс, 2022, 20:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Вчера в мое отсутствие одну баррикаду разобрала. Не ту, которая из коробки, а из обертки от букета.
Ночь была штормовой. Шерочка отыгралась за позавчерашний штиль. У меня на концерте разболелась спина. Где-то в середине я как-то устроилась вполоборота, и музыка стала казаться прекрасной. Стоило лечь, боль вернулась. Долго подбирала положение, на кухню пить найс не пошла, чтобы девочек потом не выгонять. Шерочка пристроилсь рядом. Перед рассветом поднялся шквал. Как потом выяснилось, он перерос в ураган. Я полеты предметов, как ни странно, проспала. Бася после рыбного супчика до утра продремала на балконе. Вышла только когда я встала.

Птица мира троллила Шерочку
Изображение
Но тут под окно пришел (пришла)
Изображение
Голубь задумчиво посмотрел вниз, думая, как протроллить двоих кошек сразу.
Полосатый ушел. Птиц прихватил подругу и возобновил троллинг уже сверху
Изображение
Шерочка прыгала по балкону, щелкая клювом.

Перед культурными мероприятиями пошла на кладбище сыпать кофейную гущу. Кто-то погрыз цветы. Во вторник воткнула отраву. Грызня, вроде, прекратилась. Если это были слизняки, выстроила им двойной барьер. Кладбищенский кот функционирует!
Изображение
Второго не видела, и спросить некого. Охранник не встречается.

Сегодня было столько всего, что одной строкой описать трудно.
Линия фронта, сырные коты и неведомые зверюшки +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Пн, 2022, 08:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Вот где ещё можно побывать в разных интересных местах не сходя со стула, если на на любимом форуме ;) Спасибо за интересную экскурсию.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Пн, 2022, 17:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо за экскурсию! Ох, тоже хотелось бы куда-нибудь выбраться, но ни времени, ни сил, ни погоды. А у вас тут столько интересного посмотрела, да еще и шакшукой и калачом с красной рыбкой угостилась глазами))
На Самовар-феста просто покорили разноцветные котики, влюбилась в рыженького, у него такой ржачный хохолок)) Точно бы с ним ушла))
Чаек "Иван в красном халате" вообще фаворит :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Пн, 2022, 19:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Инна, Таня, рада, что понравилось :!:
После микса джаза и классики ночь была умеренно шквальной. В 3 часа Шерочка отправила в полет мягконабивного, включила радио и переключила его на какую-то политическую передачу 8-0 Утром выяснилось, что кто-то ураганил в ванной. Ведро со шваброй валялось на полу.
Шерочка, пока я выносила ночные вазы, прыгнула в ванну и выскочила оттуда с добычей. Принесла Форреста в прихожую и начала добивать его лапой.
Тема восьминогих на этом на исчерпалась.
Персонажи на коробке с йогуртом не перестают удивлять. Сегодня это были инопланетянин с улиткой 8-0
Скрытый текст +

Йогурт, однако, зашел очень хорошо. Обе девочки несколько раз выпрашивали добавку.
Бася, когда я собиралась, успела прошмыгнуть в кладовку и, как Вини-Пух, застрять под стеллажом :)
Сегодня похвастаться культурой не получится. Ездили на Митинское кладбище. Впахивать особо не пришлось, набрала один средний мешок травы. Тетя там когда-то побывала. После традиционно пошли обедать в чайхану. Устроили себе рыбный день. На закуску обычную селедку с картошкой, мама взяла рыбный суп, я - красную рыбку по-чайхански. Сверху микрозелень гороха. По вкусу - как свежий горошек из стручков.
Скрытый текст +

До грозы вернуться успели. Только вошла - и загромыхало.

Бульвары выложила на Лужайку.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Вт, 2022, 18:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какое отлично времяпрепровождение! Столько экскурсий :!:
От вкусняшек аж аппетит разыгрался :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru