CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Пн, 2023, 07:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Выходные у вас как всегда активные и продуктивные! :!:
Улыбнули пухлые кошки из Гостиного двора)) Да, первая и правда на Басю похожа :D И пальтишко с кошей понравилось, милое.
Вышивка шикарная! Плетеное кресло и моя мечта тоже, но мои тут же его оприходуют, как когтедралку, так что без вариантов)
Изображения гранатов хоть и своеобразны, но подход интересный.
Алла писал(а):
Начала я с Японской кухни. В меню значились бургеры, роллы и поке с креветками

Бургеры и Японская кухня - это сюр!))))

Фото завтракающей Баси шикарно! :* Я кстати примерно так и завтракаю, у меня на завтрак йогурт, и я тоже жмурюсь от удовольствия :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Пн, 2023, 13:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Там 2 кресла было. Второе с тряпошным сиденьем. Вот это точно долго не продержится. Плетеное, наверное, попрочнее.
Касина хозяйка, кстати, разодранное Касей кресло не выбросила. В большую комнату купила новое, а это задвинула в комнату, которую раньше сдавала

Буря началась сегодня опять около 6. Сначала Шерочка безуспешно полезла на занавеску, потом выместила свою злость на картонке (успешно).

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Вт, 2023, 11:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Правильно, Басенька, завтраком надо наслаждаться!
Кресло плетеное клёвое, но некуда)
А почему путешествие на занавеску было безуспешным? Кто- то слишком много ест?))
Кстати, коты уже чувствуют весну. У вас ураганы, у нас-то вопеж по ночам, долгий и протяжный :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Вт, 2023, 12:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Ели все много. Сейчас, со сменой корма, обороты сбавили. Удивительное дело, насыпанное на ночь сегодня осталось цело 8-0 обычно подчищали все.
Приснилось, что девочки слопали крысенка 8| Может, они и правда, в другом измерении наелись :??: За творожком и потом за пюрешками прибежали.

Бася помогала с дегустацией. Улун "4 сезона" ей заранее не зашел, а вот кешью с тыквой заинтересовало. К счастью, в мячики его превратить не успела, пока я размышляла, на какой фрукт или траву вкус чая похож.
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2023, 09:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Может, новый корм не нравится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2023, 10:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Почему я не Бася?)) Так хочется кешью с тыквой, а нету!!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2023, 12:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Аня, не нравится, а что делать. Бозита вряд ли в обозреваемом будущем вернется :( Вчера все-таки погрызли от безысходности.

Инна, это орехи и фрукты в шоколаде и йогурте из Ижевска. Продаются только на выставках. Может, до вас когда-нибудь и доедут.

Вчера у нас было закрытие фестиваля в Зарядье. Бася пришла ко второму отделению и под Шехерезаду сладко задремала :) Шерочка же, наоборот, покинула зрительный зал.
Изображение
Для дегустации нам в числе прочего подогнали пуэр 20-летней выдержки 8-0 Дегустаторша нюхнула и обошла его стороной :)
Скрытый текст +

По вкусу он мне показался таким же, как я купила на Индийской выставке летом.
Такие чаи, вообще, стоят чуть ли не целое состояние, чем старше, тем дороже. Китайцы их для коллекции покупают. Конкретно этот стоит 840 р/100 г.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2023, 16:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Алла,вы с девочками заядлые дегустаторы))
и чай,и вкусняшки!!! и легкая дрема под музыку, жизнь удалась у котяней)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2023, 17:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5830
Откуда: Ялта
Да у вас явный прогресс - тенденция к снижению ураганной активности на лицо.
А что это с таким удовольствием Бася ест? творожок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Ср, 2023, 19:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Взбитые сливки. Это я себе решила кофе по-ирландски замутить. Она любую молочку ест с удовольствием, правда, иногда бывают забастовки, какую-нибудь марку есть не хочет. Как раз такое и было, когда она не хотела есть творог из Вкусвилла. Потом через несколько дней его реабилитировала. Заменила ей на сливки, надо же хоть каплю чего-то выдать, они привыкли, что я утром творожок вместе с ними ем. Приходится мне свои завтраки разнообразить :P

За день сушку сгрызли всю. Я сегодня опоздала, к зарплате решили готовиться на день раньше и на ночь глядя :t Вывалила сразу почти всю банку мокрого. Девочки налетели. Шерочка как-то боковым зрением увидела, что я достаю из холодильника банку с надписью "сметана", бросила свою еду, побежала на кухню и завопила во всю мощь своей луженой глотки. Пришлось дать ложечку облизать. За ней прикатил Басемяч и облизал вторую ложку.

Днем кто-то открыл шкаф и достал оттуда коробку с... домино 8-0 Нет, козла не забивали, как ее открыть, не сообразили.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lansve и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru