CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Сб, 2023, 21:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Так они обе под одеяло лезут. У Шерочки без этого ни одна ночь не проходит, а Бася - под настроение. В основном, когда я поздно вечером что-то смотрю в постели.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вс, 2023, 10:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
У меня Мэл булка пухнатая и единственная, которая любит спать под одеялом :D
О, мы в Рио просто бродили, а до океанариума не доползли, т.к. вроде недавно были в Москвариуме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вс, 2023, 20:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
На ночь смотрели КВН. Девочки задремали. Только раздался сигнал к отбою и погас свет - разразился ураган. Я свет включать не стала, решила посмотреть на руины балкона утром. К счастью, отбушевал он быстро.
Зато после небольшого сна после завтрака он продолжился. Шерочка прыгнула на гладильную доску и отправила в полет утюг. Утюг пролетел полкомнаты и приземлился на тахте.

- Это что еще такое? Где раковина? Чем это так интересно пахнет?
Изображение
Залила средство от засора. Я уж выбираю без хлорки, все равно, пока относила остатки средства в ванную, токсикоманка быстро нарисовалась. Пришлось задействовать гремучую мышь, чтобы закрыть кухню.

Днем ходили в театр. Мама выехала очень уж заранее, потому что в это время ее автобуса, который ходит раз в час, нет. А другой сразу подошел. Пришлось прогуляться на Патриаршие, чтобы скоротать время. Встретили гуляющий живой памятник Булгакову :)
Скрытый текст +

Лебедей там снова два. В прошлом году одного убили :( завели нового.

В метро рядом с нами сидела девушка с переноской. Достала из нее черного вислоухого крошечного котенка, месячного, наверное, и посадила себе за пазуху. Мама сначала уси-пуси, хочу такого, а потом завозмущалась, что такого малыша горе-заводчик продал.

Несмотря на происки небесной канцелярии, я отправилась в следующий пункт в паре остановок от театра. Мама после перекуса во французской пекарне с дистанции сошла.
Изображение
Скрытый текст +

А Шерочка тем временем обслужила себя остатками корма из банки и отложила высокохудожественную кучку 8-0 :8 :D
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пн, 2023, 22:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Ночь прошла под знаком Шерочкиной нежности. ^^ Чуть ли не каждый час, начиная с рассвета в четвертом часу, лезла под одеяло, ласкалась и мурлыкала.

- Какое такое кино смотреть вздумала? Смотри на меня!
Изображение
Сейчас по воскресеньям в полночь идет сериал о художниках. Я вчера смотреть не стала, отложила, чтобы в записи посмотреть. Хотя могла. Все равно уснуть не получалось. Шерочка после пододеяльного пузочеса вылезла на поверхность и так прижалась к больной ноге, что я повернуться боялась, все затекло.

- Тетя Шера! Ну что ты хозяйке мешаешь? Можно ведь на горную вершину взгромоздиться, чтобы все тебя увидели!
Изображение
В Петшопе завалялся один пакет нашего любимого наполнителя. Вот сегодня гулять не пошли, его и ждали. Плюс еще супчики и несколько банок рыбной Молины еще в закромах нашлись. Рыбная неделя же идет. Надо и девочек побаловать.
А я в пятницу-субботу собираюсь. У нас в парке за кладбищем будут концерты на фестивальной площадке, там же и рыбкой угощают. Но перед этим еще несколько мероприятий задумано. Завтрашний день бы пережить 8( придет проверять СоцТрах.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Ср, 2023, 21:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
По ночам у нас пока, ТТТ, штиль. За исключением некошачьего. Вчера в час ночи по Енисейской гоняли мотоциклисты, перебудив, наверное, всю округу :t Конечно, понять их можно: днем по главной улице с ветерком не погоняешь, а гонять хочется. В местной группе кто-то написал: "уважаемые мотоциклисты, надоел ваш пердеж по ночам" :D
Шерочка заняла место на покрывале, Бася, соответственно, примостилось в уголке на кровати. В 6 облегчившийся мячик весело запрыгал по комнате. Утро опять началось не с кофе, а с ведра и швабры: Шерочка сначала своей мощной струей облила прихожую, а потом на чистый пол вывалилась часть кучки :8 в довершение всего кто-то посреди комнаты сделал шерстяное буээээ.

Сегодня не я отправилась к искусству, а искусство пришло к нам. В местном зале выставка на тему живой природы.

Кошачьи крупным планом тут
а некошачьи -
Веселый бестиарий +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Пт, 2023, 17:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ух, океанариум!! Обожаю смотреть на рыбов и обитателей водного пространства. Спасибо за фото и видео, такой релакс! Скаты крутые. Но тряпочка в горошек очаровала наповал))) Прелесть))) Теперь безумно захотелось в океанариум!
У вас там еще такие милые плюшевые обитатели))

Жареные бананы ни разу не ела и, думаю, не рискнула бы))
Выставка "Флора и фауна" не совсем мое, но есть интересные моменты. В любом случае очень классно смотреть твои отчеты с мероприятий!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Сб, 2023, 07:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Чебурашка и компания это какой-то кошмар, страшный сон 8-0

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Сб, 2023, 10:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Инна, спасибо! Погодка старается перечеркнуть все планы на выходные. +10 с дождем :,(
Но вчера вечером, несмотря на происки небесной канцелярии, все состоялось!
На восток! +

А нашем домашнем море штиль сегодня подошел к концу. В 6 разразился ураган. Затих, правда, быстро. Удалось доспать до полвосьмого.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Сб, 2023, 20:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Рыбная неделя - звучит вкусно! Я люблю рыбу)) Там еще такое место и оформление - прям сказочный городок. Даже чисто пофотаться прикольно))
Открытый бассейн среди многоэтажек выглядит несколько сюрреалистично)))
Петунии оч классные, и правда как звездное небо!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Сб, 2023, 21:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Инна, у нас во многих районах такие фестивальные площадки построили. Народ почему-то к ним относится отрицательно.

Сегодня на арене весь день Бася. С утра девочки лакнули йогурта, Шерочка отправилась на боковую, а у Баси проснулся трудоголизм. Провела 3 сеанса массажа ^^ В половину одиннадцатого Шерочка проснулась и опять заураганила, после чего пошла досыпать. А я устроила себе рыбный день готовым пирогом с брокколи и семгой. Шерочка от рыбного запаха не проснулась, а вот с Плюшкой пришлось поделиться. Вечером после грохота упавшего пластикового стакана из-под гороха наступила подозрительная тишина. Оказалось, Бася бесшумно перемахнула через оконную баррикаду и устроилась в горшке с китайской розой. Пришлось извлекать ее, подняв у себя над головой :)

Послеобеденные планы удалось реализовать на все 100, несмотря на погоду. Но с препятствиями.
Про серого волка и красную рыбку +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru