CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1029 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 103  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Сб, 2023, 22:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Итак, начинаем новую главу!
Так получилось, что в День семьи, любви и верности. Все правильно: девочки любят меня, я люблю девочек, друг друга они тоже любят, хотя между ними бывают разногласия.
Название в этот раз даю по шерстке ;)

Изображение
Полное собрание сочинений
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Место действия
Скрытый текст +


Как Шерочка обрела дом
День найдения Баси
********************

Вчера на ночь у меня начался мандраж. Подскочило давление. Выпила габу, посмотрела Галустяна, полчаса чесала Шерочке любезно подставленное пузо. Не помогало ничего. До часа уснуть не получилось, потом уснула и несколько раз просыпалась в холодном поту. Встали в 7, в полдевятого поплелась на заклание.
Конечно, врач сказала ужас-ужас на общую картину. На операцию я решиться так и не могу, поэтому все, в общем, так и останется. При всех своих зубах. Кроме того, с чем пришла, обнаружилась дырка в зубе мудрости 8( сказали, лечить бесполезно, туда не достать. Морда у меня, как у Шерочки, узкая неевропейская :) Я решила взять с этим тайм-аут. Пока не заболит. Ну и традиционно в порядке привлечения очередного клиента, порекомендовала заменить пломбы, поставленные другими коллегами. Я уже, вообще-то меняла, послушала предыдущего врача. Из новинок технологии - необходимость удаления нерва теперь проверяют электрическим тестером 8-0 поскольку я на удары током не вякала, решено было не удалять, хоть дырочка была, по словам врача, маленькая да удаленькая. Попросила еще снять камни. Я зубы радикально не чистила еще со времен той самой вылетевшей пломбы. С чередой травм было не до того. Сказали, пломба стоит 6500. Платить только наличными. Я сняла 15 тыс. с запасом, но и их не хватило. Пришлось бежать к маме еще за тремя. Почитала отзывы, эта клиника в районе одна из самых дорогих.
У мамы во дворе мне перебежало дорогу черное худое
Изображение
Мама говорит, несколько месяцев живет.
Поскольку вкатили мне 4 укола, 2 для пломбы, 2 для чистки, с перекошенной мордой я сидела до часу дня, не решаясь выйти на улицу. Шерочка тут же привалилась мне под бок и завела песню ^^
Обедать-таки к этому времени мне захотелось, несмотря не плотный завтрак. Утром ОТК забраковало очередной творожок. На обед я себе предусмотрительно взяла вчера ряженку и кукурузные палочки. Плеснула ряженку и девочкам. Шерочка отвернулась, ОТК дало ей зеленый свет.
"Лакают тут!" - воскликнула Шерочка и понеслась откладывать внеплановую кучку.
Я сидела, жевала с опаской, что кусок попадет на израненные десны. И тут откуда ни возьмись на хруст прикатил меховой шар, запрыгал, клацая челюстями, выхватил палочку у меня из рук и смачно схрупал 8-0
Еще через пару часов, наконец, поспав немного, я подкрепилась еще, кашкой, Лакомкой и капучино "Коза объелась бананов". И мы двинули в Москонцерт.
Перед малым концертным залом висит картинка вот с таким песелем
Скрытый текст +

Я в малом зале там еще не была, только в большом, ее не видела.
После этого концерта отправила маму домой и пошла на фестиваль в Зарядье. Поскольку пришла с опозданием, позагорать уже не удалось, место было только под крышей
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Вс, 2023, 14:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
С новым томом! Очень хорошее название, подходящее этим бесячкам. А какой второй вариант был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Вс, 2023, 14:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
С новой темой! :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Вс, 2023, 18:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
С новой темой! Очень классное название :!: И тоже интересно, какой был второй вариант :D
И поздравляю с тем, что пережила посещение стоматолога. Цены у вас - огонь 8-0
У нас тоже кусачие, но все ж в 15 чистку и пломбу уложить можно.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Вс, 2023, 21:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Спасибо за поздравления! Второе название было "Восток и запад".

Бася задумчиво-мечтательная
Изображение
Опять на меня проруха нашла. В плане просроченных продуктов. Захотела я творожка из студенческих лет рассыпчатого, со сметанкой и сахарком. Взяла в МЕТРО порционную сметану, чтобы большую банку не брать. Одну посмотрела - сделана 27 июня. Подумала, что и остальные такие же. Ан нет! Перевернула случайно, ту, которую собралась сегодня открыть - а она от 15 июня. Годна 3 недели. Попробовала - не совсем, конечно, испортилась, но что-то не то. Дала на оценку ОТК. ОТК забраковало сразу. Предложила Шерочке. Шерочка долго нюхала, лизнула и отвернулась. Пришлось мне-таки съедать :)
Шерочка осмелела настолько, что не только не испугалась яблочного колечка, но даже подошла его понюхать 8-0

Полдня у нас был отходняк. Выдала работникам ОТК козье молочко, все налакались и упаковались в коробки. У меня давление упало ниже плинтуса, наверное, от ударной дозы наркоза. Пролежала полдня, периодически засыпая. Как ни странно, места уколов не болят, как раньше. Больно только чистить залеченный зуб. Когда ставят пломбу с краю, между зубами вставляют металлическую пластину, чтобы пломба не прилепилась к соседнему зубу. То ли так надо, то ли у всех без мелкого разреза десны это не получается. Вот оно теперь несколько дней заживать будет.

Но вкусная рубрика все же будет! Даже
гастромузыкальная +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Вс, 2023, 22:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Шелк и Плюш лучше. Ну вот и Метро портится. Давно там не была


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Пн, 2023, 07:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Второй раз уже на просрочку нарываюсь. Предыдущим был овсяный десерт. Я на дату сразу не посмотрела, виновата. Обнаружила только дома.

Сегодня вместо будильника прозвучало Шерочкино буээээ 8-0 Видно, годами этот маааленький комочек шерсти копила.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Вт, 2023, 15:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
- Эй, малая! Правильно ты в ванну прыгнула, давно пора твою тельняшку постирать!
- Тетя Шера, а ты сколько не купайся, все равно будешь выглядеть, как будто тебя рыжей краской облили!
Изображение
Шерочка терпеливо ждала в ящике, пока я приму ванну, потом прыгнула ко мне под душ. Когда мы вылезли, туда забралась Бася. Посидела-посидела, стоило мне протянуть руку к душу, как ее и след простыл.

А утром Бася собралась по-крупному, уже выкопала в лотке № 2 яму, тут из-под душа вылетает Шерочка, разбрызгивая с себя фонтан на всю прихожую. У Баси мгновенно пропало желание облегчаться, она полетела за старшей подругой в большую комнату и взобралась на пианино :) облегчилась позже, аккурат мне к кофе.

Приснилось, что я пошла в театр, а там мне выдали белого грязного котенка 8-0 я его понесла домой отмывать. Вчера в Дзене обсуждали взаимоотношения кота с чемоданом, я, конечно, написала про Белочку. Хорошо, если сон - просто отражение воспоминаний. И я опять не обнаружу котенка у себя под дверью.
Щенка-франкенштейна, кстати, уже не видно. Мальчик гуляет без него 8(
Шеробудильник сегодня разразился в 6.08 громкими звуковыми сигналами. Что было не так, я не поняла. Сушка еще оставалась, лоток № 2 был пустой :??:

Еще про продукты из МЕТРО. Сегодня ели биойогурт ЭкоНива. Шерочка лизнула и сказала "тьфу". Понесла на балкон ОТК. Оно там прыгало, задрав голову, преследуя героев птицесериала. Йогуртом удалось ее от сидящего на балконе 3-го этажа голубя отвлечь. Поставила штамп "годен". На днях пришла рассылка от Бордюрыча с перечнем одобренных им новых московских брендов. И этот был в их числе. Шерочка, считай, проголосовала :D

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Вт, 2023, 18:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Алла, ты герой, съела сметану, которую даже кошки забраковали) Я б не рискнула.
А эти пластины между зубами ненавижу! У меня вообще десны заживают очень долго и мучительно.
Ух, тортик какой аппетитный!

И ничего Шерочку не краской облили, а очень художественно, с душой раскрасили :*
А мне и Восток и Запад название нравится :!:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Вт, 2023, 19:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Инна, спасибо!
Сегодня работа держала лишние полчаса. Все равно даже в полседьмого до дома не дошла, пошла искать маме лекарство плюс покупать себе рацион на два дня, а девочкам сухое, пюрешки и супчики. На 2 следующих дня запланированы концерты, будет уже не до добычи пищи телесной. Прихожу - а дверь в маленькую комнату открыта. Значит, я забыла закрыть. Направилась туда, крадучись, предвкушая созерцание руин. Как ни странно, баррикада с рядовым МУ оказалась на месте, букетик на тумбочке со шкатулкой тоже, единственно, что синий мягконабивной валялся на рыжем ноуте. Видимо, плохая погода девочек усыпила :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1029 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 103  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru