CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Вс, 2023, 11:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
С Рождеством!
Да уж, Наташа, ты герой. Меня хватило тока на два дня сервировки, и довольно) "Очень хорошо- тоже плохо", есть такая поговорка. Видимо, имелось в виду, что суета- суетой, но надо и о себе подумать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Вс, 2023, 13:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Наташа, со всеми наступившими праздниками и конечно с днём рождения!
Счастливого наступившего года! Пусть сбываются мечты! ^^

У тебя, как всегда, красотища! :!: И вкусно наверняка! :OK:
Мурыся в бесполезном подарке совершенно очаровательна! :* Хотя, могли бы костюм снежинки подарить. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2023, 10:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Спасибо. Ух, устала я от этого марафона, честно. Все домашние дома, все лопать хотят, то один праздник, то другой.
Делала с интересом, с запалом, но устала. Сегодня остались суп и салат, сварю сосиски и ничего делать не буду.
Я же вчера ничего не делала? Это я думала, что не делала. Пиццу порежь, торт порежь, чашки поставь....пиццы не хватило, что там еще у нас есть, салатик можешь сделать, не, сами не, у тебя вкуснее, давай...
Еле встали, еле не работу потащились. Мурыся еще, зараза в 6 утра начала все сбрасывать. А как нам вставать - храпела как мужик, спала. Ей то никуда не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2023, 15:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Во-во, та же фигня. И как белочка у плиты крутишься. Приготовь, собери, убери. К вечеру себя вспомни.

Мурысе наряды идут :) Жалко костюмчик лягушки велик оказался.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2023, 11:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Мурыся очень идёт костюм лягушонка. Правда, сама она, кажется, так не считает :D
Сервировка восхитительна! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Ср, 2023, 10:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Когда такое было, чтобы с 10 по 25 января тут ни одной записи? Это кошмар.
Но это факт.
Я даже не знаю, как описать свое состояние. Это еще не депрессия, это апатия.
Вот что-то пофигу,а что-то конкретно бесит.
Мурыся даже, порой. Вот легла уже вечером, а она сра...пошла. Сделала свое дело, надо встать убрать. Обычное дело. А в душе такой неправедный гнев, мне кажется любимое слово стало "не хочу". Даже деньги подарочные транжирить не хочу.
Вроде на Дзен то пишу. Все думаю, почему так, там будто бравада. А ту, перед своими не хочется делать вид, что все спокойно и чудесно. Да нет, как у всех, даже лучше, чем у многих, но и тревожнее, чем у многих тоже.

Мурыся поздравляет всех Тань и студентов с праздником! От всей души. Ну я тоже.
У нас череда праздников закончилась чуть позднее остальных, мужниной днюшкой. У меня ощущение, что как поставили к плите 30 декабря, так еще оттуда и не отпустили.

От мысли, что надо бы добраться хоть кому-то хоть до какого бы нибудь доктора просто угнетает, парализует и я хочу декабрь обратно, чтобы сказать "после праздников"

А так, вроде все как всегда Елку разбирать нет ни сил, ни желания. Вроде делаю все как обычно. Зайчиков в рамка поменяла, тигров убрала, наволочку свежую с зайцем обновила. Но фитиля нет. Ни в одном из возможных для него мест.
НУ что не буду нагнетать и угнетать./
К котикам?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остальной флуд на Дзен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Ср, 2023, 11:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
С прошедшими праздниками и Днюшками!
Знаешь, у меня примерно также: либо всё бесит, либо апатия. И на всё это, помимо своих проблем, прям оочень влияет наша российская действительность. (
Углубляться в это не буду, бесполезно. Но факт :настроение вот такое вот, и уже давно.
И, если раньше хоть по мелочи что- то хорошее ещё происходило, то счас с этим такоой напряг, что прям ой.
Так что я тебя очень понимаю. Как из этого состояния выйти- эмммм... Непонятно, но засасывает. Держись.
Интересно, а у котикофф бывает состояние депрессии? Ну там: плохой сон, влияние ретроградного Меркурия, Хозы выбешивают своей тупостью... Как думаешь?
Просто меня сегодня с утра Лорд М таким взглядом одарил.. Захотелось спрятаться в свою раковинку , а на всё заводки кота отвечать:"Да, Господин. Слушаюсь, Господин":)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Ср, 2023, 11:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Мурыся - подарочек в пакете! :)
Мне дома тоже ничего делать неохота. Готова от уборки сбежать хоть на южный полюс, хоть на северный. В итоге убегаю на выставки. Про переезд мысли отгоняю. Время еще есть. На предполагаемое место даже подъемный кран еще не завезли.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Ср, 2023, 19:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Наташа, состояние, которое ты описываешь, по-моему сейчас переживает в той или иной мере большинство людей. Не все об этом говорят, кто-то даже сам себе не признается и старается бравировать, но по факту действительность давит. И очень сильно. Как пресс, который так и норовит размазать тебя, как масло по бутерброду.
Я стараюсь не поддаваться. Порефлексировала, поплакала, полежала в апатии, а потом сжала булки в две изюминки и почесала дальше пахать, чтобы у котиков была лучшая жизнь)) У меня другого выбора нет. Но елку убирать тоже влом, не могу себя заставить.

Подарочная Мурыся - прелесть! :*

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Чт, 2023, 18:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Мурыся в пакет хороша :!: Лучший твой подарочек это я :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru