CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Чт, 2023, 17:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ух, какой портрет Мурыси классный! Так приятно, когда люди дарят такое. Как по мне это показывает неравнодушие и огромную симпатию.
Сундучок супер вышел! Прям мой любимый цвет, мой любимый фасон)
Захотелось селедку в горчичном соусе под шубой, аж слюной захлебнулась))

И да, здорово, что встретились с Иришкой :!:
POCA писал(а):
Просто очень трудно найти человека, который на самом деле поймет, то есть так почувствует, как ты, поймет. Такого, чтобы понял ВО ВСЕМ.
Мы все настолько разные, что быть понятым во всем почти невозможно.

А как по мне, то если бы меня во всем понимали, было бы очень неинтересно.
Вот рассказываешь фильм, а у человека те же эмоции. Или обсуждаешь какую-то ситуацию, а человек согласно кивает. И в чем прикол?)))
В том, что мы разные и мыслим по разному, и есть прелесть общения. Мы обмениваемся мнениями, думаем, иногда спорим. И в результате взаимодействия начинаем смотреть на какие-то вещи шире или под другим углом.
Другое дело, что люди часто совершенно не слышат друг друга и соответственно не способны прийти к компромиссу.
А по большому счету то и не нужно, чтобы тебя прямо во всем понимали. Главное, чтобы вместе было классно, чтобы хотелось быть вместе! Несмотря на порой возникающие разногласия.
Лично я трактую слова "Счастье - это когда тебя понимают", как способность людей согласовывать свои разности и принимать индивидуальность друг друга.
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Чт, 2023, 19:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Наташа, тоже была очень рада увидеться :8 и Мурысю потискала и нацеловала, без фанатизма правда, я себя сдерживала :))) а Мурыся была в шоке, но то ли от шока, то ли ещё почему, но даже и не сильно возражала :L и конечно, мы и наболтались и вкусно покушали :D
Очень рада была увидеться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2023, 11:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Всё прочитала и согласна, и да Инна права в форуме у нас тут сложилось общее уютное пространство соседей (по кошкодиагнозу)))) и в среднем по палате людей с достаточно похожим мировосприятием. Ленин царапки немно.оживляют темы, да, главное не рассориться всерьез.

п.с Портрет Мурыси классный и она реально похожа. А когда такая кошечка круглая и суровая, то невозможно удержаться, так что неудивительно что круг ее поклонников столь широк. Я уже говорила же что мой муж тоже из их числа))) каждую новую фотку показываю - восхищается)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2023, 12:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Мне кажется Мурыся на портрете похожа объёмами и окрасом, но выражение лица и глаза у неё Мусины...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Ср, 2023, 14:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Еле тему откопала, сама виновата. Не заглянуть сюда 1 МАРТА было бы вообще верхом неприличия или даже преступлением.ВСЕХ ИК С ДНЕМ КОТОВ! НУ И ОТДЕЛЬНО КОТИКОВ. Каждого котика и каждую кошечку на форуме и во все мире - с праздником.
Добрых домов, любящих хозяев, нежных рук и поцелуев в нос, правда последнее вряд ли их мечта, но пусть будет.
Я совсем стала тормоз. Дзен отнимает время - это да, но я тормоз. Плюс еще повела мужа по врачам (сама струсила), это изрядно портить настроение. Каждый что-то да накопает, пока ждешь каких-то результатов вообще из рук все валится, потом выдыхаешь "уф, вроде пока никто не умирает, а то, что нашли - фигня" и ждешь дальше. А фигни все больше 8-0
Теперь что-то даже готовлю ему отдельно. Причем одна фигня предполагает одно меню, а другая прямо ему противоположное.
А итоге так одна вода остается, и та в разных количествах, где пейте больше, где пейте меньше блин.
Про себя даже думать не хочу....Там наверное фигня на фигне и фигней погоняет.
Все это замедляет почему-то общий темп жизни, то есть как-то отвлекает от весны и от того, что она пришла. А она пришла! Сегодня! Она всегда приходит.
И придет, даже если мы, идиоты, уничтожим себя и этот мир.

Мурыся живет поживает. У нее все вроде путем. Пока мясо в холодильнике есть, корм в кормушке тоже. Все балуют и тискают. Жаловаться особо нечем. Целая рублика у нее в Дзене и есть уже свои поклонники. Как раз сегодня ее день, он теперь по средам.
Разыграли там с ней браслетик с кошками....повесть о Мусе публикуем, а то тут ее все уже прочли.
Форум читаю каждый раз, как еду где-то -с тефона. В курсе вроде основных событий, но писать с телефона у меня не выходит, точнее выходит такой кошмар, что лучше бы начинать, позорище.
Я подсела на корейские дорамы. Сериалы. Никогда не ожидала от себя такого. Но американские с их голубыми и толерантными уже до тошноты. Лживо все это.
Наши смотреть так пока не могу. Не патриотка я.
Корейские пока меня затянули, не все, совсем глупые нет, но некоторые очень даже. Мистику они любят, я тоже....ну и мордахи смазливые.

Так что живем мы поживаем, но как-то как в замедленной съемке. Только вроде день начался, ничего еще не успела, а уже вечер.

С праздником всех всех всех котиков во всех всех всех темах. Если пойдем по всем темам - опять ничего не сделаем, особенно ужин, полезный для здоровья.
А....выборочно - не хочется никого обижать, просто не успев.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Ср, 2023, 14:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
еще немножко картинок:
Изображение
Как не щадит людей время. Всех не щадит...

Изображение
Агрегатина, дай жрать уже!

Изображение
Этот пазл я подарила мужу на день кота утром. Разве не прелесть? Там еще кружка такая была.

Изображение
а этот браслетик поедет, кажется в Омск. Или нет, ну память стала, совсем никуда....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Ср, 2023, 16:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
С праздником, Наташа и Мурыся! Браслетик чудесный :!:
А Мурысенька поддерживает идеальную форму - форму шара)))
Трогательный коллаж с Ален Делоном. Люблю его, как актера.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Ср, 2023, 17:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
С днем кошек!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Ср, 2023, 17:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Мурысю с праздником! С весной вас! Ура!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Ср, 2023, 18:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
С праздником! Пусть хорошего в жизни будет больше!
Мурыся, а твои мечты о выдаче доп жраки из кормушки- чтоб сбылись!
Браслет очень солнечный, напоминает мне камешки у тёплого моря...С Весной вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мяу-Мама и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru