CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Сб, 2023, 14:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Наташа, пустить слезу во время фильма или сериала - это нормально)) Мы в феврале с мамой смотрели доброе семейное кино про медвежонка Паддингтона и слезами заливались обе :D
Маниакальное увлечение актерами у меня тоже было, правда я чуть моложе была, сейчас уже такого не бывает. Но года 1,5 назад КэтS меня на китайскую дораму подсадила, один актер реально понравился прямо очень) Весь сериал плющило :D Хоть после просмотра и не фанатела, собирая его фотки, как бывало раньше.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вс, 2023, 09:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Инн, там была не просто слеза. Там было потоком. Вот просто не остановить...
И дело даже не в артисте, а в персонаже и его судьба...
Плюс музыка. Ну прикинь как под "Адажио" можно не зареветь?
Этапы "нравится нимогу" по чисто лицам у меня были с детства, я к этому привыкла. Знаю, включится, выключится....а до фанатизма как такого и в юности никогда не доходило. Менялись лица, менялось отношение
Но тут меня сплющило, вот прямо конкретно. Я от себя на ждала. Аж есть перестала.
Просто пропустила "персонаж" через себя...
То есть плющило два в одном "Артист плюс персонаж" и музыка. .
Думала задохнусь, старая дура.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пн, 2023, 20:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Наташа, я думаю, у тебя так выплеснулось напряжение и переживания последних месяцев. Мы часто не даем волю эмоциям в полной мере, а при просмотре фильмов и сериалов контроль вроде как ослабевает. И может быть достаточно эмпатии к персонажу, чтобы пережить катарсис :)
Ну а музыка вообще имеет очень сильное воздействие на эмоциональном уровне. Тут просто все сошлось и получился такой эффект.
Что за сериал то, где персонаж тебя так зацепил?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2023, 09:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Дорама "Я скучаю по тебе" Герой Гарри, его судьба.
Трагическую судьбу молодого воина-убийцы в исполнении того же артиста я даже смотреть не стала. Хорош он там до зубного скрежета, но я поняла, это меня просто убьет.
Видела только шикарно снятую сцену смерти. Ревела еще целый день
а ну нафиг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Ср, 2023, 00:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Да ладно, чего тут удивляться,моя мама , взрослый человек с четкой жизненной позицией которого жизнь побила и очень сильно подсела на корейкие кей-поп группы ТаХен(теперь даже я знаю кто это) и компания. Фото смотрит, се выступления смотрит, интервью смотрит, купила себе дорогой телефон чтобы...правильно в дороге можно тоже было смотреть и слушать.
Про себя молчу , дорамы меня очень цепляют. Вообще китайцы и корейцы так умудряются снимать что цепляет там, где в Европе или США покажут откровенную сцену, но она никакая, не трогает,а тут никакой конкретики и однако за душу берёт.
И еще мне очень нравится что у китайцев (не зенаю как корейцы) нет табу и священных коров и женщины и дети и одноногие собачки(с) там не неприкосновенные персоны на которых будут молиться все остальные и с которыми ничего не случается. Это меня в западных фильмах поддостало уже (как и неприкосновенность чёрных, и что в последние годы ни одного негативного персонаж-черного, если есть другие белые персонажи))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2023, 07:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Привет всем.
Настроение просто швах.
Папу развели на деньги. На все, что были. Классика жанра. Меня задавила машина, а я виновата ну и так далее.
При этом отключили все телефоны, и мобильный и домашний....
В общем.... понятно настроение мое.

А в остальном, прекрасная маркиза...

Кино все еще не отпускает.
Я впервые в жизни сделала видеоролик. По крайней мере очень красивые песни. Ну и все 21 серию можно увидеть за 10 минут.
Скрытый текст +

Если кому-то чуть чуть интересно. Вижу уже свои ляпы, со вторым видео работаю осторожнее. Захотела наложить русский текст, чтобы можно было петь.
В общем куку маленько, как сказала бы мама.

А тут еще эта вот реальность, от которой хочется убежать.

Мурыся посмотрела кино про котиков, настрочила веселое развеселое письмо артисту

Почититать что она там написала можно вот тут, фильм, правда хороший, добрый очень.
Скрытый текст +


Скрытый текст +


Сама она поживает нормально. Я даже яйца в этом году не делала. Всего одно.
Пока папа бегал отдавал деньги за мою жизнь, я его сидела и делала, знать не знала, ведать не ведала

Вот такие у нас дела.
Лен, кто такой Тахен я теперь тоже знаю, хоть и не слышала ни разу, на нем какое-то общее помешательство.
Нет, слушаю я музыку мало, очень избирательно, и не группы. Группы для меня больше танцоры. Но танцуют хорошо.
Увы они начинают в кино скатываться к западу, лижут Америке. Чем старше кино или сериал, тем приятнее его смотреть.
Скрытый текст +


Как теперь разгребать с папой ума не приложу. Я думала если плохо будет совсем на эти деньги сиделку взять ну и вообще. Теперь полная жесть. Вернуть все равно не реально.
Ладно, потопаю жить дальше.
Я не то, чтобы пропала отсюда, у меня в душе полный раздрай, я не могу собрать себя в кучу.
Изображение

Мурыся шлет всем привееееееееееееее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2023, 08:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ох, Наташа, ну что за твари?! Бьют по самому больному, и ведь не шевельнется нигде, когда обманывают старика :E
В полицию заявление писали?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2023, 08:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Наташа, сочувствую, ужасная история с папой.
Сволочи, кто наживается на стариках

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2023, 08:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Марин, да написали, а толку....
Просто в аду бы им гореть сволочам. Им все равно кого обманывать, мне же тоже звонили и мужу, но мы все же как-то моложе, трезвее....и телефон не блокировали, сразу можно было набрать.
А тут заблокировали все. То есть мобильный по нулям, домашний по нулям, а я типа умираю, если не умру то меня посадят потому что в аврии я виновата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2023, 19:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Наташа, ужасно :,(
Сейчас еще новое мошенничество пошло. Подбегают парень или девушка и просят пройти с ними померить какую-нибудь одежду на распродаже. Под предлогом, что им надо купить того же размера родителям. Пока бабушка меряет, у нее из кармана или сумки что-нибудь вытаскивают. Я уже пару раз таких нах посылала. В местной группе пишут, что кто-то из пожилых пострадал.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru