CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 917 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 92  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Пн, 2023, 17:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Пододеяльник классный :!: А если еще ребята на нем разложатся согласно картинкам :oo:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Пн, 2023, 17:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Очень красивые фотографии котиков, котиков постельных, конфетки и заснеженный город. На 1 и 4 фотке узнаваемый


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Пн, 2023, 18:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Подписи к фото котенков просто огонь :D
Постельное бельё классное!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Пн, 2023, 19:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какое чудесное пастельное белье :||: И конфетки! Ням :!:
Все-таки мимика Вулкаши бесподобна :))) Этот взгляд вдаль :D А Юки и правда мир украшает :*
Фуфа - свет очей моих ^^ Поймал веревочку-то?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Вт, 2023, 06:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Бельё классное, поднимает настроение и человекам и котикам :||:

Вот это конфетки! Красота какая!

Забавный мысленный диалог Пухлого и Юкиши :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Вт, 2023, 08:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
Постельное классное, почти мой любимый цвет! Юкиша красота нереальная. Вулкашик - моя Мысь так же смотрела на Финика, когда он только появился, сейчас уже попривыкла, но когда я узнала тот взгляд... :)))

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Вт, 2023, 10:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Какое позитивное бельишко для Истинного Кошатника!
Скрытый текст +


Конфетки класс, наверное, супервкусные :!:
ЗатоКрасивый Юки в домУ необходим! Для смягчения сурового лица Пуси)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Вт, 2023, 14:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
по-моему в семейных историях только и есть настоящий смысл всего этого дурдома вокруг, в людях которые жили, любили, воевали, сапоги начищали, предавалии или оставались верными. Очень здорово было услышать про твоих близких, очень интересно. А прадедушка у тебя и правда мировой был (в отличие от дедушки таки...((( Очень на самом деле люблю семейные истории. А еще так здорово узнать что ты застала прадедушку. И что он котиков любил. Так вот в кого это у тебя))

Ну и о мрском-то есть о котиках и горое. Зима к вам пришла красивая,хоть понимаю что вы за январь и февраль достаточно накушались , но нам тут снега не хватило, так я за вас любуюсь. Но да,пора бы к середине марта включать программу весна-вкл))

Фуфочка со своим задорным ротиком в который может поместиться много жраки даже прекраснее заката над Парижем! Но лучшее фото-вот оно- личики тут у обоих бесценны!)) и главное говорят лучше слов всё про котиков и про то что кто думает))
Цитата:
Изображение


п.с. белье очень красивое,а уж конфетки ... падок я на жраку, шопаделать)) и тоже было бы жаль такое кушать. а они как вкусные или как обычные конфетки? а какая тебе вкуснее всего была и какой у них был вкус?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Ср, 2023, 18:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Личики у котиков реально бесценные и говорящие)) Ржака такая наблюдать проявление характера каждого и отношения друг к другу и к жизни, ярко написанное на физиономии :D
Белье я долго выбирала на Вайлдберриз))) Чуть мозг не сломался. Там много прикольных комплектов с кошками. Цвет у него на фото выглядит ближе к голубому, но по факту скорее бирюзовый.
Конфетки очень вкусные! Причем мне до этого дарили и конфеты, и шоколад ручной работы, но как-то не впечатляло, на вкус были пластилиновые какие-то. А эти оказались нереально вкусные! Причем не могу даже сказать, какая понравилась больше.
umaindra писал(а):
На 1 и 4 фотке узнаваемый

На 1? Это фото возле моего дома прям, на глубокой окраине. Может, на 3 и 4? Это в центре снято. Сейчас весь снег уже превратился в грязное месиво по колено. Терпеть не могу весенние снегопады!
Татка писал(а):
моя Мысь так же смотрела на Финика, когда он только появился, сейчас уже попривыкла

По-моему многие старожилы так смотрят на понаехавших :D Хотя в случае Вулкаши взгляд не меняется, сколько бы времени ни прошло)) А ваши с Фиником окончательно подружились?

Марина, Фуф веревочку, конечно, поймал. Ротик то большой и загребущий))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Ср, 2023, 18:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня, а покажи свое постельное с кошками :L
КэтS писал(а):
А еще так здорово узнать что ты застала прадедушку. И что он котиков любил. Так вот в кого это у тебя))

Да, любовь к котикам и рисованию - это в прадедушку)) Он прожил долгую жизнь, как и прабабушка. Умер в 96 лет. И вот интересно, я никогда об этом раньше не задумывалась, а тут вдруг поняла, что они никогда не казались мне древними стариками. Это были активные энергичные люди, до конца сохранившие трезвость мышления и ясность рассудка. Я часто у них тусила, то есть они способны были заботиться не только о себе, но и о ребёнке. Прадедушка учил меня играть в шахматы и рисовать, хотя мои кошки выглядели убогими по сравнению с теми, что рисовал он, как образец))) Прабабушка всегда пекла что-то вкусное. У нее был самый вкусный хворост и торт Наполеон. Вкуснее я в жизни больше не ела. И я их прекрасно помню, в то время как лица "человека в начищенных ботинках" не могу вспомнить даже примерно. Все-таки память избирательна, стирает плохое, но бережно хранит хорошее.
КэтS писал(а):
а какая тебе вкуснее всего была и какой у них был вкус?

Да как-то вот я не талант в описании вкуса))) Разные были - сливочная, кофейная, с малиновым джемом, с соленой карамелью. Это те, что запомнила.
А весна у нас обычно включается в лучшем случае с середины, а то и конца апреля. Но уже очень хочется весны, да!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 917 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 92  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru