CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 92  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Ср, 2023, 18:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Не, 1. Забрели случайно. Когда где-то пешочком побродишь, лучше запоминается, чем из экскурсионного автобуса. Особенно когда гуляешь по вашим сопкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Чт, 2023, 11:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
Myakus писал(а):
А ваши с Фиником окончательно подружились?

Ну если сравнивать с первыми днями... Мыся пыталась жить по принципу "если я не вижу проблему, то ее нет" и сидела в ванной :) Потом вышла. Потом стала нюхать. Как малого покастрили, так даже облизала. Иногда с ним бегает. Но в основном Финька играет с Кокосом. Причем так интересно, малой набрасывается в полную силу, а старший с ним аккуратно так, бережно. Но Кокушка 6 кило, а Финик 3300 и по размеру в 2 раза меньше)
Было интересное: я с котами утром должна поделиться сливками из зерненого творога. Чуть-чуть, буквально столовую ложку. Иногда ели оба, иногда кто-то один, это до малого. Как-то, с малым уже, накладываю, Коко ждет уже. Потом лизнул и ушел. :??: Через минуту приходит с мелким. Мелкий ест, Коко смотрит. Привел ребенка покушать :)))

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Чт, 2023, 13:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Понимает, что ребенку необходимо сливочки и творожок


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Пт, 2023, 17:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какое белье постельное! :!: Кажется, я теперь знаю, что мне надо :)))
Снег, это конечно, неплохо, но в середине марта :D
Взгляд Вулкаши вместо 1000 слов :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Сб, 2023, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
umaindra писал(а):
Забрели случайно.

Ничего себе, как далеко вы забрели)) Почти у моего дома были :)

Татьяна, так мило, что Кокос заботиться о ребенке :* Настоящий старший братик, следит, чтобы маленький много кушал и рос большим и пушистеньким))
И да, хорошо так по весу Кокосика наросло! А Мысе, судя по всему, есть, что обсудить с Вулкашей, потому что реакции у них во многом схожи :D

Алена, снег растаял уже. И у нас опять весна, по колено гомна ))

___________________________________________

Очередная история нашего городка) Месть - это блюдо, которое надо кушоц холодным 8) Долгие годы Вулкаша терпел, как подлый Мохнатый вторгается в заботливо свитые пусьи норы и отбирает их себе. Нагло и беспринципно. И не мог отомстить, потому что Мохнатый не вил собственные норы, а предпочитал отбирать чужие. Пусю распирало от возмущения, он лупил Мохнатого, но тот только хохотал и мыл ему уши. Но Пуся знал, что однажды придет его час. И он ждал. И вот, наконец, это свершилось!
Впервые в жизни противный Мохнатый свил свою нору. Он сам нашел ее, намохнатил и залегал там довольный и счастливый. И вот, выждав момент, когда Мохнатый отлучился пожрать, Вулкаша, хихикая, залез в нору и запусил ее 8)
Когда Мохнатый вернулся и увидел, что нору отобрали, он, наконец, познал те муки, что Пуся испытывал все эти годы))

Нора Фуфы
Изображение

Изображение
Занял 8) Ачетакова
Изображение
Маленький помогал комплектовать нору пледиком)) Правда сначала решил побыть пледиком сам))
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Сб, 2023, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Совместные фоточки
Два сонных батона и задорный Пус
Изображение
Кто ловкий и проворный, тот занял место в коробке, а кто не успел, тот рядом валяется))
Изображение

Изображение

И душераздирающая зарисовка "Пустите котенка" :D
- Пустите котенка, я тоже к вам хочу!
- Маленький еще. Иди отсюда, мальчик!
Изображение
Скрытый текст +


Произошло это еще до того, как я спустила вниз переноску. Это Раф опять же влез к Вулкаше, но Юки уже не пустили)

И под конец хочу рассказать прикол. Все-таки прав Фуфочка, мысли материальны, и порой Вселенная посылает нам неожиданные ништяки. Буквально вчера я подумала, что хочу черную куртку. У меня есть бежево-коричневая и зеленая на март-апрель. Но зеленую я редко ношу, мне кажется, я в ней толстая)) А тут прям захотелось черную и причем определенного типа. Но денег сейчас на новую одежду нет от слова совсем. И, представляете, сегодня полезла на верхнюю полку гардеробной в поисках свитера и нашла черную куртку, как раз такую, как хотела!
Долго тупила, вспоминая откуда она у меня. Потому что куртка выглядела, как новая. И таки с трудом вспомнила, что покупала ее больше 10 лет назад, пару месяцев всего носила. А потом, видимо, запихала на верхнюю полку и забыла.
Она мне тогда чуть большевата была, сейчас как раз :D Я довольна, как слон в апельсинах!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Сб, 2023, 16:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Надо несколько таких нор организовать!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Сб, 2023, 16:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6453
Откуда: Где-то в Поволжье
История с аннексией норы :!: Мораль такова, свил нору - требуй жраку прямо туда :D

С курткой классно получилось! Я однажды нашла сто рублей в куртке, но вот чтобы целую куртку найти, это здорово! ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Сб, 2023, 17:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Вулкаша великий стратег! Это же не просто так - взял и захватил нору. Составил план, продумал каждую мелочь, момент выбрал!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Сб, 2023, 18:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Лицо Вулкаши "ачетакова" вместо тысячи слов :))) Молодец, я мстю и мстя моя страшна!
Вселенское зло шикарный кадр :D Бедный котеночек ^^
Классно как с курткой получилось :||: Вот, как иногда полезно порыться в шкафу!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 92  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru