CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 917 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 92  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вс, 2023, 08:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Фуфа Юки усы отгрызает? 8-0

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вс, 2023, 14:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Присоединюсь к предыдущему оратору Марине-а нам лицо в белой корейской маске :D Просим,просим!! :D
Может,такие же лица сделаем,как у Пуси ;)

Охота на мышь-прям знакомо))и догрызть ее в норе-это свято!!!
красивому мальчику Юки портрет подпортили)) все из за зависти :)))
Потому что нельзя быть красивым такииим))))
ну а на комплексе-картина-никто не хотел уступать!)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Вс, 2023, 18:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Марина, Женя, я в белой маске - это слишком сильное зрелище для широкой общественности)) Я похожа на маньяка из фильма "Крик" :D Бедный Пуся :)))

Алла, да, обгрызает. И я раз 50 писала об этом. Вкратце еще раз - он так доминирует)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2023, 08:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
Усов жалко!!! Такие усы были...
У нас малому Коко тоже сразу обгрыз. Потом они вроде отросли, а потом смотрю опять с одной стороны объедено. Кошке он брови обгрызал, но последнее время не трогает.
Понимаю Вулкашу, увидевшего маму в белой маске. Помню, я тоже намазалась зеленой глиной, выхожу, Мысь на меня смотрит и я вижу, как у нее зрачки начинают расширяться, расширяться... :)

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2023, 13:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Да, поразила ты Пусю своей маской 8-0

Раф мастер охотить мышек!

Усы Юкишины жалко :,(

Парочка на комплексе развеселит кого угодно своими выкрутасами :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2023, 13:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Негодяй Фуфа, мало того, усы отгрыз, да еще к Пухлому переметнулся 8-0 Бедный Юки!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2023, 17:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ты пошто так детей пугаешь? :))) Бедный Вулкаша) А как мелкие на тебя смотрели?
Охота на мышь эпичная) Да, и обязательно добить ее в норе :D
Эх, жалко Юкишины усы :(

Фото Фуфы и Вулкаши на комплексе клевые! При чем оба чудят :))) Но ноги закидывать на Босса это уже сверхнаглость))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Сб, 2023, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ну шо поделать, либо шикарные пышные усы, либо дружба))) Юки пока выбрал братание с Мохнатым, принеся в жертву усы :D Если б он так амбициями не фонтанировал несколько месяцев, Фуфа бы усы настолько не обгрыз))
Татка писал(а):
У нас малому Коко тоже сразу обгрыз. Потом они вроде отросли, а потом смотрю опять с одной стороны объедено.

Мелким часто усы обгрызают старшие, чтоб малые были типа не такие шебутные. Хотя по моему опыту работает против активности это слабо)) Вулкаша в детстве обжирал усы Рафу. А потом Фуф вырос и смог усы отстоять. Так что, может, и Финик со временем отстоит свое право ходить усатым во всей красе)))

Алена, мелкие меня как-то и не заметили, они спали)) А Вулкаша с другом обсуждал великий апокалипсис, а тут я легла прямо рядом в этой маске. Вот котик и припух :)))

Хеллоу, человеки! Вы фишку не догоняете. Я Пухишу усы не нагло обгрыз, как все говорят. Я ему сделал комплексный уход - мытье головы, пилинг лица, стрижка усов. Все включено!
Изображение
Бгг, я мега крут!!!
Изображение

Пуся выдал прикол. С утра Раф начал методично и настойчиво Вулкашу на комплексе доставать. Вулкаша с Юки спали на комплексе, а Раф сел рядом на тумбочку и то по голове долбил, то руки сквозь ограждение комплекса просовывал и хватал за щеки, то нависал сверху и прикусывал за холку. Так задолбал, что Вулкаша не выдержал и подскочил ему рожу набить. Но Фуф тут же задорно драпнул в лучезарную даль. Пусеньке было влом за ним гнаться, но рожу набить все равно лапы чесались.
И тут он повернулся и насупленно уставился на мирно храпящего рядом Юки. И, видимо, решил, что один фиг, какому раздражающему мелкому двинуть. И как вломил)))
Котенок подорвался, вообще не вдупляя что происходит и за что ему прилетело то. Он крепко очень спал, разборки все проспал. Сидит такой, физиономия после сна мятая, глазки китайские, не открылись до конца. И поскольку впухнуть он так и не смог, то решил сделать то, что всегда делает в непонятных ситуациях - повыть))) И жалобно так взвыл, протяжно, прям плач Ярославны. И снова вырубился спать.

Пуся тоже улегся, но рожица у него прям лучилась самодовольством)) Не одному, так другому вломил, все равно приятно :)))

Я - мистер зло!
Изображение
страшный человек 8)
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Сб, 2023, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Опупени фото котеночка)
Прун-веселун
Изображение
КрОсиви и умни))
Изображение

Изображение
Коммунальная квартира :D
Изображение
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Сб, 2023, 19:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Ну могут ведь мирно жить в коммуналке!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 917 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 92  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: proFun и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru