CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 106  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2024, 19:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Как к сове белочка пришла +


Лиса закусывает мухомором, а волк-калиной +


Выставка называется "Первозданная Россия". Но половина одного зала посвящена красотам родины Шерочкиных предков
В Таиланд! +


Сегодня телефон не подвел, как на НГ, сфотала картины.
Много котиков из Музеона +


Дальше собиралась я в Парк Горького на фестивальную площадку отведать каких-нибудь экзотических блинов. А площадка-то тю-тю :( там ведутся какие-то раскопки. Всю Масленицу перенесли на набережную. В единственную палатку с блинами стояло 100500 человек
Скрытый текст +

Там же пели и плясали, а под Крымским мостом "выросли" деревца
Скрытый текст +

Так что, взяла я сухой мокрый паек в кулинарии и устроила блиноедение дома. Естественно, ОТК тут же начало предлагать на столе свои услуги по оценке блинов с грибами. Пришлось переключить ее на оценку сметаны. Эту маленькую баночку, кстати, она в производство пустила.

Оценив сметану, эксперт отправился в катакомбы. Проверить, сколько там места освободилось. Я все ждала, когда в Эльдорадо будет акция по скидке за сданную старую технику, но так и не дождалась. Соседка все нудела: "Неси-неси, они так принимают". Раз уж мне надо было туда в аптеку, сломанные кофеварку и чайник, наконец, оттащила. Есть еще сломанный маленький телик с кухни, но надрываться я не стала. Да и он не там стоит, а в кладовке. Мама тоже нудит, чтобы я уже сейчас начала к концу года квартиру освобождать. Хотя большинство вещей вообще ее. Я уже пригрозила, что заберу в новую квартиру только свою одежду и коллекцию, а остальное тут так и брошу.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2024, 15:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Алла, какие потрясающие фотографии с выставки!!!

_________________
Я- Наталья, ко мне на ты.

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Автор: Жюль Верн


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2024, 18:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
С совой и белкой фото шедевральное просто)
Красивые фото Таиланда, завораживают.
А с блинами у нас уже был квест. Я сделала начинку, муж напек, дети в гости пришли, рраз- и всё блины за один вечер слопали)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2024, 21:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Наташа, выставка до 7 апреля будет. Можно с детьми сходить, если они природой интересуются.

Девочки после прививки попритихли. Второй вечер перед сном не ураганят. Сегодня в 6, правда, плюшевый мяч запрыгал по кровати.

У девочек опять день открытий. Заглянули в Нарнию, которая открывается раз в несколько лет. Да, на кухне, кроме катакомб, есть еще потайной шкафчик за столом :) Посуда достается оттуда только если стол складывается и выносится в комнату при большом количестве гостей, то есть уже почти никогда. Доставала оттуда сломанную кофемолку, чтобы тоже сдать в Эльдорадо вместе со светильником из маленькой комнаты. Кофемолку эту еще литовцы оставили, когда у нас жили. Мама все думала отнести в починку, но раз уж сказала все выбрасывать, то выбрасывать.

И опять про здравоохранение +


О цветочках. Расцвела у меня на работе амазонская лилия. Она у нас путешествует по институту :) Была у секретарши в моем бывшем филиале, у ее мамы в коммерческом отделе, у главного инженера, у фин.директора, ей поливать не хотелось - принесла ко мне. Стояла она сначала у стены рядом со мной, сейчас, пока я одна в кабинете сижу, поставила ее в угол к окну и подкормила. Ей там, видно, понравилось. Написано, что цветет 2-3 раза в год. В конце прошлого года у главного инженера на окне тоже цвела. Особо не пахнет, только если прямо к цветку нос сунуть, даже с моим кошачьим нюхом.
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2024, 21:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Алла, почему лилия не пахнет? Это эухарис, у него обалденный нежный и сильный запах. У моей знакомой часто цвел, я нюхала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2024, 22:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
По сравнению с обычной лилией, запах слабый. Когда захожу в кабинет, не сшибает :) Но кабинет у меня большой, больше, чем жилая часть нынешней квартиры. Помню, как подаренная на прошлый юбилей одна лилия в букете на шкафу в маленькой комнате благоухала на всю квартиру.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2024, 07:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Сбер статистику прислал ;)
Изображение
Это еще при том, что я не только его карточкой расплачиваюсь.
А вот в кафе - да, у меня на кафе большой кэшбек
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2024, 22:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
С прививкой вас! Ттт на девочек. Великое дело сделали.
А девочки шикуют однако, от икры нос воротят. У Баси голос такой смешной))
Фото с выставки шикарные! Животные просто восторг, леопард вообще покорил. И мышка в цветке)
Лилия красивая! ^^

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2024, 22:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Белочка и сова классно. Мне нравятся лилии. Но от запаха голова болит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2024, 07:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32764
Откуда: Москва
Инна, спасибо!
Вчера за ужином революционерка ринулась на штурм баррикад. Предложила ей в обмен на отказ кусочек "Козы в белом". Принципиальный боец за свободный доступ в джунгли сырную подачку отверг. Пришлось прибегнуть к химическому оружию лежавшей на блюдце дольке лимона. Лимон опять мне не угодил: вроде, как и не очень пахучий был, но на вкус злой. Пришлось после чая откашливаться 8( Сунутый под нос страшный фрукт полосатая обнюхала, на несколько секунд задумалась и продолжила свое начинание :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 106  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МЯ и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru