CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 146  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Чт, 2010, 19:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 19
Откуда: НСО
Я хочу тоже представиться сама и своих любимых зверушек.
Меня зовут Татьяна, а это наши любимые лохматые девчушки - курильский бобтейл Рада и юная щенулька хаски Цунами.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Сб, 2010, 08:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Я тоже давно читаю форум и решила тож показаться.
У меня Кошечка и котик. Котик старший дворовый любимый ему 6лет.
Кошечка Донской сфинкс малявка совсем недавно у меня ей только 1,2года.
Если честно то это моя мечта :L - голопопик.
Вот немного фоток.
Изображение
Изображение

_________________
Мейн Куны из питомника North Emerald


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Вс, 2010, 09:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 108
Откуда: Мурманск - Витебск
День добрый всем форумчанам! Уже несколько дней изучаю темы форума, подчерпнула много нового и интересного! Спасибо за такой продуманный подход к темам и самому форуму.
Меня зовут Инесса, я из северного города Мурманска. В жизни занимаюсь построением сайтов для компаний и частных лиц, люблю свою семью, стараюсь каждый день узнавать что-то новое. Недавно заимела два интереснейших хобби: роспись витражными красками и воспитание маленького чуда - котенка Бурма по имени Wella Rossa (Роська, Росинька, Росинда). Семья у нас такая: мы с мужем, два сына, Стасу 24 года, Денису 6 лет такая "небольшая" разница . И, конечно, всеобщая любимица Роська. На данный момент ей 4 месяца и 10 дней, но такое ощущение, что она всю жизнь с нами!!! Это мы:
Изображение

_________________
Начинающий Бурмавод.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Ср, 2010, 23:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Вот и мы решили представиться на форуме уже больше года, но зарегистрировалась только недавно, хотела выразить сразу свою благодарность всем создателям и участникам форума - Вы нам помогли избежать многих ошибок. Меня зовут Екатерина и хочу представить своих котодетей. :L
Принцесса Лея, она же Леся, Бусинка, Лесюндия, Шкода (все имена знает) появилась у нас в возрасте 2,5 месяцев плод любви сиамской кошки и кота сноу-шу от матери унаследовала красоту глаз, тонкие лапки и ХАРАКТЕР, от отца получила белые лапы (которыми гордится) и жесткую густую шерсть.
Характер - нордический, скрытный не любит болтать попросту, все тайны держит при себе. Красива, знает это, и активно этим пользуется :D
Аккуратна - контролирует туалеты, после посещения своего котодруга перекапывает все по-своему :D
Испытывает плохо скрываемую ненависть к игрушечным мышам и бумажным салфеткам, первым перегрызает горло и откусывает усы, вторые - ворует и разгрызает на мелкие кусочки :D
Из пристрастий отмечено: любит пачки сигарет, сначала разгрызала и вытаскивала сигареты, умна - после нескольких выговоров стала просто воровать сигареты и прятать по углам.
В связях порочащих репутацию была не замечена (и не буде ) DD А вот собственно и она Принцесса Лея
Кот появился у нас недавно с 19 октября 2009 брали его из приюта (в приют его привезли с дачи, голодного ,худющего, подранного собаками, хозяева бросили) возраст врачом был определен от 3 до 4 лет. Информация о родителях :?: отсутствует, поэтому потомственный дворянин. :||: Зовут Босс, но настоящим Боссом бывает редко в основном Босяра, Босинжир, Насос, Тыгыдымский Конь (имена свои знает)
Характер веселый, добродушный, игривый, не злобный, любит болтать, не умеет хранить тайны, приходящим гостям рассказывает все, что думает о хозяевах. Красив, но сам этого еще не осознал :D
Аккуратен постоянно закапывает все, что плохо лежит.
Испытывает ненависть к закрытым дверям, и к носу хозяйки, первые открывает постоянно (поэтому закрытых дверей в доме не бывает), второй при близком контакте пытается отгрызть.
Из пристрастий отмечено, любит воровать еду, умен после нескольких строгих выговоров с занесением в личное дело стал изобретательнее теперь просто ее (еду) облизывает и гордо убегает.
О связях порочащих репутацию информация отсутствует (но теперь не будет точно) DD


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Вс, 2010, 00:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург
А я тоже здесь давно, еще со старого форума и первого кота. :D

Старший - скоттиш Жора, 4 года. С нами ласков до безобразия, во время безобразия и после. С четырехлапыми суров (был), ибо старший.
Такой он был:
Изображение

Средний - русский голубой Магнат, 3 года. Был сердобольно опекаем Жорой, в детстве и юности, пропускаем первым к кормушке, вылизываем, ибо маленький. Подрос и понижен в статусе. Ласковый трусишка. К сожалению, стадии "было" почти не сохранилось - падал комп с неслитыми фотами :| :
Изображение

И, наконец, британское короткошерстное чудовище Жофрей, 5 месяцев. Пока в стадии "было":
Изображение
Степень нахальства, от которого обалдевают все остальные питомцы (включая шарпея Гинга, 1,5 года), можно оценить по этой картинке:
Изображение

Ну и я - Света. :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Ср, 2010, 13:06 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Deutschland
Мы новенькие на вашем сайте ,ходим смотрим ,себя показываем

Праздник, праздник,празднуем и мы !

Изображение

_________________
Бараны всех стран одинаковы. (Би Дорси Орли)

Думай ,что говоришь, когда говоришь ,что думаешь....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Вс, 2010, 02:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Липецк
Здравствуйте это наша девочка скотиш фолд Инза ей 3 месяца.
Изображение
Изображение

_________________
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. http://barkeria.jimdo.com/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Вт, 2010, 18:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина
Добрый день! Хочу представиться- я шотландская вислоухая кошечка Алиса. Недавно меня купили в питомнике, теперь мне не так одиноко. Мне 2 года. Когда хозяев нет дома я люблю найти какое-нибудь укромное местечко и спать там:
Изображение
А иногда я думаю, думаю, думаю....
Изображение
А иногда люблю лежать в шкафу на сумке от ноутбука:
Изображение
Когда мои хозяева ужинают на кухне, я сижу на подоконнике и смотрю в окно, смотрю на голубей. А потом, когда хозяева уходят в зал, я тоже к ним. Думаю, на этом всё. Была рада знакомству!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Ср, 2010, 14:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Читинская обл. п. новая чара
у меня ещё было 2 кошки.
об одной я расскажу
Это мой кот Чак.
Ему было только несколько месяцев, когда мы его взяли. Я помню не многое. Помню, мне тогда было 5 лет. Его принесла одна девочка. Положила на пол. Мы попоили его молоком. И мне он очень понравился. Мы его взяли. Но я немного не расчитала его возможности. В туалет он ходил совсем не туда куда нужно, рвал нам шторы в спальне. В общем, приносил много неприятностей. И мы его отдали. Грустно конечно было, но что поделаешь…

Изображение
а это моя кошка Муся.
мы взяли её специально. думали что возьмём, мальчика, а получилось что девочку. как только мой папа принёс её домой, она сразу побежала за шкаф. ну не вылазила никакими способами 30мин. за шкафом так в туалет и ходила. была очень озарная. любое место ей нужно было испробывать. а ела на удивление всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Пн, 2010, 18:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: РФ
Изображение

Знакомьтесь: Чоко Джефферсон Стрит!
А вот так мы спим!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 146  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru