CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 146  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пт, 2021, 11:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.11.2020
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Здравствуйте, решила и я представиться. Меня зовут Рина. Читаю, и пользуюсь советами и подсказками форма уже давно, этом году будет 14 лет, с момента появления первой кошечки. К сожалению в прошлом июле она ушла за радугу в возрасте 13 лет. У нас кроме нее еще есть британская кошка, которая не так давно родила троих котят. Одного котенка мы оставили себе. А двух подарили близким нам людям. На всякий случай скажу, котят раздали в возрасте почти три месяца, сделав им прививку и выдержав 10 дней после нее. Я тут писала что кошка их кормит активно, но буквально сразу кошка снова потекла и стала рычать и прогонять от себя котят. И больше она к себе на "покормить"котят не подпускала ни разу.
Но как то мы заскучали без котеночьей суеты, да и привыкли что в доме всегда трое хвостиков..( еще бульдог был,тоже умер в прошлом году в возрасте 15 лет). Ну и взяли еще котенка, дворянин он конечно. Т.к. документов у него нет. Но малыш чудесный. Здоровый, но очень очень худенький( там отдельная история). Возраст 7 недель. Неделю живет у нас, уже поправился на 160гр за это время. Наши британы его приняли отлично. Так что в семье у нас снова три хвостика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Чт, 2021, 18:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2021
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
Всем привет! Меня зовут Ирина, приятно познакомиться!
Вот уже два месяца в нашем доме живут два маленьких ураганчика. За свою короткую жизнь малыши многое повидали. В самые жуткие крещенские морозы их подбросили к дверям подмосковной клиники. Шесть котят, шесть недельных комочков. Сидели скрючившись, тесно прижавшись друг к другу, даже не пищали, не было силёнок. Очень замёрзли. Одна девочка погибла, остальных выкормили, но у всех малышей оказались обморожены передние лапки. Частично лапки удалось сохранить. Подросшие котята пристраивались в добрые руки, мы забрали двоих. Фелиса - грациозная девочка, Каспер - ласковый мальчишка. Оба шкодные до невозможности. Живут дружно, спят вместе, хулиганят так, что пыль столбом, хвосты ёршиками. Принимайте нас в компанию))

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Сб, 2021, 16:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Невозможно хороши)
Спасибо, что подарили малышам дом и любовь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Сб, 2021, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Чудесные детки! :!: Спасибо, что подарили им дом и любовь! ^^
А вот тем нЕлюдям, что практически обрекли малышей на смерть из-за простого нежелания стерилизовать свою домашнюю кошку, обязательно все вернется, я в этом уверена! |xxx|

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Сб, 2021, 20:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5805
Откуда: Ялта
Милые котики! Вам спасибо за их жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Вс, 2021, 13:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Малыши очаровательны, хорошенькие очень ^^ Огромное спасибо за доброту и спасение котяток!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2021, 22:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2021
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
Ashley, alissiya, Сардуся, Myakus, спасибо за тёплый приём! Нам с котобандой очень приятно ^^
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Чт, 2021, 11:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Какие хорошки) повезло им с вами и вашим домом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Ср, 2021, 10:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.10.2021
Сообщения: 1
Откуда: Украина
МурМур-Привет! Я - кошка Мышка - подкидыш, которому повезло. Меня с моими братиками подкинули совсем крохами под дверь приюта, добрые люди нас выкормили и поставили на лапки. Я первая нашла свою заботливую и очень любящую семью. Правда, у моей мамы ещё немало вопросов, в основном по еде, но я верю, что с вашей помощью она быстро во всем разберётся и будет моей лучшей в мире котомамой!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Пт, 2021, 03:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Klepsydra
У вас замечательная малышка Мышка :!:
Хорошо, что вы её взяли :)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 146  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru