CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Пт, 2022, 13:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2022
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день, уважаемые форумчане!
У меня три чёрных кота: Арсений, Персей и Сашок.
Восемь лет назад, пушистый чёрный кот Арсений пришёл ко мне деревенским ободранцем с огромной кровавой раной на боку. Тогда я и не представляла, что это станет началом удивительных приключений и огромной любви.
Изображение

Спустя три года, у него родился такой же чёрный меховой сынок Персей, а в 2019 на деревенской помойке выплакал себе счастье чёрно-белый гладкий кот Сашок.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Пт, 2022, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.10.2022
Сообщения: 48
Откуда: Забайкальский край
Здравствуйте. У меня пять кошачьих и один у свекрови.
Ту, что у свекрови тоже считаю своей, она только второй день там (Мася). Маленькая еще, 8 месяцев. Лечим свищ в шве от стерилизации. Прежняя хозяйка не следила за швом. Сейчас все в порядке, получает лечение.
Те, что живут в моем доме - Муся 18 лет, Серёжа 15 лет, Чуча 8 лет, Василиса 5 лет, Кеша 1.5 года. У Муси онкология с метастазами. Выявили неделю назад. Колем преднизолон, она начала хорошо кушать , что очень радует. Возможно, успеет поправиться. А всю жизнь была худенькой.
Вот как-то так. А на форум я пришла, чтобы писать о Муське, так как есть такая потребность. Надо пройти все стадии принятия. Так мне будет легче.

_________________
Ольга. Ко мне на ты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Пт, 2022, 22:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5805
Откуда: Ялта
Я Вам искренне сочувствую. Людей мало сейчас на форуме, но не отчаивайтесь. Многие читают, пишут не все. Муся ест, пока чувствует себя не плохо - это уже хорошо. Живите сейчас. У меня была кошка с онкологией - жили каждым днем и часом. Сил Вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Пт, 2022, 22:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1976
Откуда: г.Москва, на форуме с 8.01.2007
Очень понимаю Вас. Я больше трех лет тянула кошку с диабетом, в параллель с нею кота с онкологией. Каждый прожитый вместе день был радостью. Желаю Вам и Мусе как можно дольше прожить вместе!

_________________
Лучше быть расстрелянным за преданность, чем повешенным за предательство. В.В.Путин
В отличие от людей, кошки лижут только свою жопу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Сб, 2022, 07:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.10.2022
Сообщения: 48
Откуда: Забайкальский край
Сардуся писал(а):
Я Вам искренне сочувствую. Людей мало сейчас на форуме, но не отчаивайтесь. Многие читают, пишут не все. Муся ест, пока чувствует себя не плохо - это уже хорошо. Живите сейчас. У меня была кошка с онкологией - жили каждым днем и часом. Сил Вам.


Спасибо за участие.

Борисовна писал(а):
Очень понимаю Вас. Я больше трех лет тянула кошку с диабетом, в параллель с нею кота с онкологией. Каждый прожитый вместе день был радостью. Желаю Вам и Мусе как можно дольше прожить вместе!

Спасибо большое.


Glavkot_Arseniy, у вас очень красивые котики

Сегодня ходили в клинику, впервые откачивали экссудат из лёгких. Пока немного жидкости, почти норма. Но с кровью. Врач сказала, возможны метастазы в лёгких.Пошли в клинику , потому что Муся активно дышала животом.
Врач спросила, будем ли делать переливание крови в случае развития анемии. Думаю, не будем. Обычный забор крови для Муськи большой стресс, а переливание не знаю, как она переживёт. В общем, будет день и будет пища. Пока моя киса такая же, как и всегда. Отругала Мусенция меня за этот поход в клинику, как разгневанный начальник. По приходу домой наподдала молодому котику, так как раздражена, а он попался на пути)))

_________________
Ольга. Ко мне на ты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Пт, 2022, 19:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 317
Откуда: Belfast
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я не новичок на форуме, но уже давно не писала, все больше читаю. А теперь кошки появились и есть о ком писать. Так что надо снова знакомиться, меня зовyт Татьяна. Ивот, мои двое. Сначала появилась Феня, в 20ом году. Ее так трудно было найти, это же просто мрак какой-то! Во-первых, во время локдаунов у нас очень популярны стали домашние животные и котят из приютов разбирали раньше, чем их фотографии и объявления появлялись. Я начала искать в августе, а взяли только в декабре. А во-вторых, если кошки до попадания в приют гуляли по улице, то приюты отдают их только тому, кто будет отпускать их гулять! А котята, у которых мамы ходили на улицу, тоже должны гулять, мне так сказали. Вот так вот. А я не хотела, чтобы гуляли, а соврать как-то не догадалась. Ну вот, взяли Фенечку 3х месячной. А сейчас она уже такая
Изображение

А чуть раньше, еще в июне, мы с мамой в деревне в подмосковье у калитки двух таких вот малышей-подкидышей.
Изображение

Одного быстро удалось пристроить, а второй остался, а мне надо было уже уезжать, и я даже сюда на форум писала, руки искала. И с помощью форумчан устроила малыша на передержку!
Изображение

Я собиралась его забрать к себе через несколько месяцев, так что все прививки ему сделали. Но тогда у нас случился очередной локдаун, и авиаперевозки не восстановились, поэтому я смогла его перевезти только через год. И вот он. Теодор, Тедди, Федя.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Сб, 2022, 08:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Таня, приятно видеть знакомые лица и новые морды!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пн, 2022, 14:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 317
Откуда: Belfast
Спасибо, Алла


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Ср, 2022, 14:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.12.2022
Сообщения: 4
Откуда: Видное
Доброго времени суток! Я Лена и всю свою жизнь я была собачницей =) Последние 2 мои собаки ушли на радугу из-за оплошности врачей и сердце моё заживало 7 лет. Горевала вся семья.
И вот мой человеческий сын подрос и выпросил котенка. Моё сердце растаяло, когда я увидела глаза милого Бурмакотика. Почитав про пароду котейки, нашли заводчицу и поехали за ним.
И вот у нас новый член семьи. Ему полтора года и мы его любим всей семьёй.
Это котик чудо зовём его Йоша, цвет шампань. Он очень любознательный и веселый компаньон. Он помогает ребенку делать уроки- ложиться на его тетрадь. Любит с папой что-то ремонтировать - пытается лапкой подать отвертку и конечно, шурупы гоняет. А когда проголодается идет ко мне и носиком трется об мой, пристально смотрит и когда встречаемся взглядом обязательно мне подморгнёт ^^
и У меня разрывается сердце, когда он приболел.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Ср, 2023, 23:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.01.2023
Сообщения: 4
Откуда: Сибирь
Доброго времени суток всем! Я -новичок здесь. У меня 2 котейки ^^ . Старшая взрослая любимица наша - черная пантера Багира( ей 12-ый год) и еще маленький котеночек Герик ( 2 месяца).
Хочу попросить совета!помощи!думаю, многие сталкивались с подобной ситуацией у кого 2 и более кота/кошки дома. Месяц назад взяли домой котеночка месячного, знали, что старшей кошке нужно привыкнуть, первую неделю их изолировали друг от друга, давали видеться/нюхать по несколько минут, через щелку в двери. Миски, лоток, лежанку, игрушки - все коту купили его, новое. Кошку не лишали внимания, даже больше гладили, больше баловали вкусностями. Постепенно маленького стали выпускать из комнаты по 2 этажу, через 2,5 недели и по первому. Но старшая кошка до сих пор шипит, рычит, уже и не только на него, а и на нас. Беда просто, плакать хочется. Несколько вечеров сидим с мужем на полу между ними, один гладит и дает вкусняшку ей, другой присматривает за котенком. Но становится все хуже и хуже. Она с каждым днем злее и злее. До слез горько. Так любим ее и маленького уже любим и никуда не отдадим от себя. Что делать? Подскажите!!!
Буду благодарна любому совету!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru