CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 146  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2019, 18:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.08.2019
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Женя писал(а):
Lexxy,киса и вправду очень красивая и похожа на британку.Окрас просто супер. Она могла потеряться,когда отправилась за "приключениями" из дома.Так иногда случается с не стерилизованными кошками.Вы с мужем просто молодцы и очень добрые люди.Киса у нас просто расцвела :!:


Нет, не могла.
Пока мы ждали пока кошка выведет котят, успели собрать небольшое досье на нее.
Барышня завела кошку, а у мужа оказалась аллергия. Кошка была отдана отцу барышни, который наш сосед. У мужика серьезные проблемы с алкоголем. Он кошку упустил, а когда оказалось у кошки пузо - выгнал. Я встретила эту барышню и предложила помощь в поиске и кошки и котят, т.к. кошка была диковатой. Ну, похоже, я слегка переборщила в словах, услышав, что нафиг ей кошка с приплодом сдалась. Сейчас даже не могу уточнить прививали ли кошку :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Пн, 2019, 08:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
К большому сожалению и такие дикие истории случаются. Вам с мужем огромное спасибо за спасённую душеньку.

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Сб, 2019, 19:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.08.2019
Сообщения: 2
Откуда: Москва
А мы недавно вернулись из отпуска. Вот видео о том, как мой котик Федя провёл свои каникулы в Крыму:)



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Вс, 2019, 12:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Беата и Федя, с приездом! Рада, что отдых удался.
Федя красавчик.
Видеоотчет из Крыма понравился, особенно приятно посмотреть на котика, море и солнце в сто тридцать первый дождливый летний день. Федя, наверное, расстраивается, что не получается продемонстрировать загар.
Мне тоже приходилось во все поездки брать с собой свою первую кошку, для нее важнее всего было присутствие мамы рядом, все равно в каком месте и в каком доме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Пн, 2019, 13:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Всем привет! Представимся и мы) Меня зовут Вика, дома сейчас живут две кошечки. Скай, наш новый жилец. Ей всего 1,5 месяца и она у нас появилась неделю назад. Таисия 9 лет, метис ориентальной. Полосатой Алисы, к сожалению, уже нет, она жила с нами 11 лет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вс, 2019, 19:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Вика, добро пожаловать на форум!!
Какие красавцы все!! особенно белая пуховая рукавичка с разноцветными глазами ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Пн, 2019, 08:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Люблюкошек писал(а):
Вика, добро пожаловать на форум!!
Какие красавцы все!! особенно белая пуховая рукавичка с разноцветными глазами ;)


Спасибо большое! Да, малышка вырастет красавицей))) все спрашивают, что за порода, а я ее по объявлению в добрые руки взяла)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Вс, 2019, 17:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.10.2019
Сообщения: 1
Откуда: Иваново
Приветик всем!Меня зовут Ольга. Котов 2..... пока Фокс - фенотип британца, ему 4 годика. Он с нами давно. Взяла котенком у знакомых теперь, общий любимец. Плюшевый, добродушный толстячок. Тоша - персидская шиншилла. Он попал к нам 8 месяцев назад от волонтеров - нашли на улице, голодал скитался. Щас наш! Этот товарищ характерный - его надо постоянно вычесывать, позволяем только мне, всех остальных кусаем, царапаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пн, 2019, 06:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
zmeyuka
Ольга, привет! Фото любимых котиков будут? Коты между собой нашли общий язык?

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Сб, 2019, 13:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 1
Откуда: Красногорск
Всем привет! Друзья наших родственников купили себе друга, но началась ужасная аллергия, нам предложили забрать «козявку»,ну где 2 кота собака и хомяк найдётся место и 3 коту в общем вот, абиссинец, 4 месяца, домашняя кличка Коржик. Правда я не понимаю кто наши родственники и вообще из какого он питомника :??: 2 наших кота были с родословными уже, а тут отдали с метрикой, но это не важно :D Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 146  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru