CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 54  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Сб, 2011, 22:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 193
Спасибо!:) Кстати моя печёнку тоже ни под каким предлогом не кушает;) Меня только одно смущает - котлетки-то мягкие... Я даю крупными кусками и куриные шеи цельные чтобы кошь жевала - зубной налёт счищала... И ещё вопрос - помимо этого какие-нибудь витамины даёте?
С другой стороны огромный плю такой смеси что можно туда запихнуть яйца, овсяные хлопья, морковку...моя это есть не желает... А надо бы...
И ещё! - а кисломолочку какую-нибудь даёте дополнительно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вс, 2011, 01:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 138
Откуда: Питер
Да, вот только что думала написать про мягкость и спросить хотела - чего-нибудь жесткое-то жуют?) Шейки наверное давать лучше для зубков или я ошибаюсь?

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вс, 2011, 10:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 466
Мелиса писал(а):
Спасибо!:) Меня только одно смущает - котлетки-то мягкие... Я даю крупными кусками и куриные шеи цельные чтобы кошь жевала - зубной налёт счищала... И ещё вопрос - помимо этого какие-нибудь витамины даёте?
С другой стороны огромный плю такой смеси что можно туда запихнуть яйца, овсяные хлопья, морковку...моя это есть не желает... А надо бы...
И ещё! - а кисломолочку какую-нибудь даёте дополнительно?

ага котлетки мягкие но я щас стала уши свиные не в котлетки класть а отдельно варить хорошо долго и так давать . им нравится. и котята грызть их любят очень . ещё пупки даю ошпареные они довольно таки твёрдые тоже жуют) витамина даю только весной и во время беременности . считаю(да и по качеств шерсти вижу) что витаминов достаточно в еде. из кисломолочки у меня кошка пьёт только топлёное молоко одной марки. уж не знаю чем оно её так нравится))) раз в неделю даю творог едят.. но без энтузиазма. котята маленькие творог лопают с удовольствием)) а коту кроме МААААСЯ никакая кисломолочка не интересна)) ну сыра может кусочек съесть))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Вс, 2011, 16:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 113
Откуда: Нижний Новгород
Посоветуйте, пожалуйста. Кошку ветврач посоветовал подкормить перед выставкой. Она ела эканубу котячью. Велел перейти на проплан с индейкой! котячий и добавить пит напиток VIYO. А какие еще есть действенные рецепты?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Вс, 2011, 17:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Cats&Kat я комлю своих кошек Оридженом уже 2 года, считаю для своих идеальным кормом.У меня Ориджен стоит в свободном доступе,они на него не бросаются,подходят и по надобности едят.Стул идеальный.Утром и вечером даю консервы Леонардо,остальное время сушка.Леонардо заменяю куриной грудкой или индейкой.Редко даю сырое мясо.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Вс, 2011, 17:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 113
Откуда: Нижний Новгород
Да и у нас на эканубе во всех отношениях все хорошо. Натуралку она не ест, вообще.Просто кошка начала течь с 6,5 мес., сейчас ей 11 мес., поэтому и схуднула чуть-чуть. А у нас впереди две выставки, отсюда и вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Пн, 2011, 10:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург
А мне пришлось от Ориджена отказаться, совсем перестали его есть, только кастрат пузо набивал, а все остальные еле-еле и все голодными глазами на стол и в тарелки. Обидно ужасно. Только успокоилась, что все стабильно. Теперь снова дурдом с едой. Каждому свое. Интересно, это корм изменился или кошки мои обнаглели?

_________________
Питомник сомалийских и абиссинских кошек SOMALISSA


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Пт, 2011, 08:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 195
Откуда: СПб
а не вредно ли кормить кошку котячкой если она не беременна и не кормит?.. а то нам хочется кошку малость откормить, но вет кормить котячкой не советует.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Сб, 2011, 19:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 138
Откуда: Питер
Голубая ABY
Ну вот у нашей заводчицы они тоже едят Ориджен и Акану. Я тоже планирую давать еще леонардо и мясико. В общем, мы в ожидании котейки, надеемся, что все будет хорошо с питанием.
Т.к. на натуралку полностью времени у меня не будет точно с нынешней работой.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вс, 2011, 11:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 8
Откуда: Москва
подскажите пожалуйста, моей вредине годик, корм нам подобрать очень трудно - сменили несколько видов (кусочки паштеты - ямс, беркли, гурме) - приелись.
остальное больше одного раза есть не будет (роял, карни, бозита и т.д.), сушка-натуралка - тоже постоянно есть не будет.
это избалованность у нее такая? мне вет наша сказала, кошка голодной себя не оставит! а жалко ..кушать то просит
и начинает тырить и есть то что кошкам не особо свойственно - сухой геркулес, шоколад, хлебушек, опилки жует из лотка - к корму не подходит!
вот как с таким цирком жить


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 54  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru