CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Ср, 2016, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Ангрен писал(а):
Скрытый текст +


Ради интереса полезла в инет. Можно любых мышей купить. Тут, например, http://exoticaanimals.ru/korma/kormovye-myshi/ или тут http://vitawater.ru/shop/?cPath=341_2584

_________________
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Ср, 2016, 23:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Takiriy писал(а):
Ради интереса полезла в инет. Можно любых мышей купить. Тут, например, http://exoticaanimals.ru/korma/kormovye-myshi/ или тут http://vitawater.ru/shop/?cPath=341_2584


не хилая такая цена выходит. мне доставка дорого обойдется - спецусловия. а у нас только живых в зоо магазине предлают, джунгарских хомячков - 3 шт за 50 руб. но на живых у меня рука не поднимется, одно дело кошь сама на природе поймает (хотя я у своего первого кота еще живых синиц отбирала и на волю выпускала, лх, как он на меня сердился)

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Ср, 2016, 23:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
Ангрен, это даже дешевле чем пауч, но зато полезнее и без химии!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Сб, 2016, 22:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 233
Откуда: Москва
У меня знакомые продают крыс для кормления животных.
Живые, замороженные крысята. Есть однодневки. Если кому нужны, пишите в личку. Цена вроде была 50 руб за однодневного замороженного крысенка

_________________
Вышла на охоту


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Ср, 2016, 07:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Всем доброго дня, дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, по поводу корма.
У нас дома живет бенгал 9 месяцев (мальчик-кострат). Осенью планируем взять ему друга, абиссинца (вторая мечта после бегала). Возникают вопросы по поводу кормления:
1. Бенгал на корме РК для котят Мейкунов (подойдет ли этот корм абиссинцу? либо их придется кормить раздельно?) Бенгала на другой корм перевести проблемно из расстройства ЖКТ.
2. Как у абиссинцев с ЖКТ? все так же сложно как у бенгов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Ср, 2016, 17:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
1. Подойдет или не подойдет корм, это очень индивидуально.
2. Все так же сложно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Чт, 2016, 09:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
akisha писал(а):
1. Подойдет или не подойдет корм, это очень индивидуально.
2. Все так же сложно.


Спасибо Вам за ответ! Было важность узнать про чувствительность ЖКТ. Теперь будем определяться с питомником, а там уже по мере поступления решать возникающие вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пт, 2016, 09:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург
Lena.sharaha писал(а):
Всем доброго дня, дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, по поводу корма.
У нас дома живет бенгал 9 месяцев (мальчик-кострат). Осенью планируем взять ему друга, абиссинца (вторая мечта после бегала). Возникают вопросы по поводу кормления:
1. Бенгал на корме РК для котят Мейкунов (подойдет ли этот корм абиссинцу? либо их придется кормить раздельно?) Бенгала на другой корм перевести проблемно из расстройства ЖКТ.
2. Как у абиссинцев с ЖКТ? все так же сложно как у бенгов?

может быть для мейнкунов и хороший корм у рк, но от корма для котят а потом и для взрослых у моих кошек была частая рвота. Сначала у одного кота - подумала и вет подтвердил что у него такой нежный желудок, потом иногда стало подташнивать кошку, котенка, потом другую взрослую кошку - не абиссинку, прошедшую жесткий естественный отбор на улице и имеющую луженый желудок. ну его нафиг, перешла сначала на фармину - отличный корм, первому коту с чувствительным желудком супер подошел, а 1 молодой кошечке - нет. теперь они на грандорф. ттт, вроде все наладилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пт, 2016, 10:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Marya писал(а):
Lena.sharaha писал(а):
Всем доброго дня, дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, по поводу корма.
У нас дома живет бенгал 9 месяцев (мальчик-кострат). Осенью планируем взять ему друга, абиссинца (вторая мечта после бегала). Возникают вопросы по поводу кормления:
1. Бенгал на корме РК для котят Мейкунов (подойдет ли этот корм абиссинцу? либо их придется кормить раздельно?) Бенгала на другой корм перевести проблемно из расстройства ЖКТ.
2. Как у абиссинцев с ЖКТ? все так же сложно как у бенгов?

может быть для мейнкунов и хороший корм у рк, но от корма для котят а потом и для взрослых у моих кошек была частая рвота. Сначала у одного кота - подумала и вет подтвердил что у него такой нежный желудок, потом иногда стало подташнивать кошку, котенка, потом другую взрослую кошку - не абиссинку, прошедшую жесткий естественный отбор на улице и имеющую луженый желудок. ну его нафиг, перешла сначала на фармину - отличный корм, первому коту с чувствительным желудком супер подошел, а 1 молодой кошечке - нет. теперь они на грандорф. ттт, вроде все наладилось.


Буквально сегодня утром разговаривала с заводчиком бенга, она сказала, что РК сильно испортился (не для кого не новость), повально весь помет задристал, у мамы кошки аллергия и сыпь (разные линейки кушали все). Вот так да...Я, слышала, что РК стал хуже, но наш себя хорошо чувствует, и какахи образцово-показательные. Недавно по причине того, что кот съел инородку делали весь спектр анализов , которые были, как у космонавта...Предложила нам заводчица обратить внимание на корм Monge, но что-то отзывов я не нашла особо. Сижу и думаю, отвезти мешок 4 кг в приют и перейти на другой корм, либо уже закончить пачку и перейти...
Изучая тему абиссинов много раз отметила для себя, что грандорф пользуется популярностью. В идеале, конечно, обоих бы посадить на один корм...но это уже в идеале. Нам еще 3 месяца ждать пополнения))
Marya, спасибо большое за наводку про корм! Буду изучать состав!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Сб, 2016, 01:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: Мурманск
Lena.sharaha
С Роялом Российским мы намучались. абики сыпали шерсть просто дико. То понос, то рвота. Ушли на Фармину, сейчас будем пробовать малозерновые. Не так давно нашла возможность закупать большими количествами суточных цыплят. Вот это вещь, я скажу!!!!!! Результат !!! Особенно для молодняка, кормящих, беременных. Сушку не исключаю по любому, налегаем на цыпочек.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru