CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2015, 01:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Цитата:
Больше в эту тему даже не интересно заглядывать. Последний раз пишу

Вот за это Вам большое, огромное спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Вт, 2016, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Добрый вечер, у нас полет нормальный. У коти все еще ремиссия - это по раку кожи, даже не знаю в какую сторону и сколько раз нужно плюнуть. По кормлению, спросила я нашего врача ииии о боги! Имела неосторожность сослаться на форум = секта "хозяин всегда кормит и ухаживает неправильно" Это я перевела слова нашего врача. В нашем случае, все проверено неоднократно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Сб, 2016, 21:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Suzy, расскажите пожалуйста как дела с кошкой, если Вас еще ругающие субъекты не довели до психоматики. Год читаю форум, только сегодня регнулся, у нас похожая ситуевина была, только с чихуей, но жена форум бл.... читала в результате вскрытие показало гепатит врожденный, а мы меняли питание раз в месяц и пеленки меняли от алергии витаминами пичкали (по совету на форумах). Вы молодец, что сразу к врачу мне бы ума больше, *** жива была бы. Жена просит кошку породистую желательно абиску, а тут такая же ситуация форумы имею в виду. Вопрос прежний расскажите как ваша кошка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Сб, 2016, 00:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Собакевич, спасибо, конечно, за интерес, надеюсь, что Вы не тролль, проверила, у Вас здесь только 3 сообщения и все в моей теме, тут и так не дОбро по отношению ко мне, не провоцируйте пожалуйста. Если действительно интересно наша аби сейчас в Венгрии уже 2 месяца, у нашего врача, модель поведения такая же, как и у нас дома, двоих взрослых признала на ура, всех детей (там трое детей в семье) игнорирует, с животными ровно (2 кота и лабрадор) после того как привыкла. Котя проходит, даже не знаю как сказать, что-то вроде терапии по укреплению организма (это по поводу ломкости костей к раку ничего общего, ремиссия, опять плююсь) Котя на RAW питании+ поддерживают коллаген, это поверхностно, обо всех тонкостях не могу рассказать, далека от медицины. Котю исследуют, случай ооочень редкий и непредсказуемый, наверное даже статья какая-нибудь появится, на венгерском. Забираем мы ее 28 августа, билеты куплены, визы есть. Как то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Пт, 2016, 21:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Suzy писал(а):
надеюсь, что Вы не тролль.

Да почти тролль, думал где-то ситуевина другая, ан нет. Притаранил ))) простите с помойки забрал котенка, принес жене, не абиска ни разу, жена счастлива, а вчера жена принесла обделенного долей щенка с большими лапами, вырастит в огромную дворнягу. так что в рот компот всем заводчикам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пт, 2016, 22:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Сюзя, Вас игнорят знаете почему? Потому что Вы наперекор всем заводчикам и прихлебателям абиску полностью обследовали, поняли в чем дело, не подавались на неправильное кормление и не отказались от питомца уважуха


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2016, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Suzy, как у Вас дела?

Что с "раком кожи"? И, пожалуйста, дайте координаты клиники, где находится сейчас кошка. Или любые официальные координаты лечебницы, кто занимался диагностикой и лечением.

У кошек априори НЕ МОЖЕТ быть рака кожи... Ну никак... По ряду причин.

Госпожа Suzy, у меня есть возможность практически онлайн связать Вас с лучшими ветклиниками мира по этому вопросу. Мне нужны результаты обследования, которые Вы имеете.

Кстати, я, как заводчик, имею право в любое время согласно договору увидеть свою кошку. Этим правом я очень хочу воспользоваться. Мне нужен Ваш домашний адрес. Не сочтите за назойливость: отправьте в личку Ваш домашний адрес. Предупрежу о приезде за два дня.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Чт, 2016, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Собакевич писал(а):
Сюзя, Вас игнорят знаете почему? Потому что Вы наперекор всем заводчикам и прихлебателям абиску полностью обследовали, поняли в чем дело, не подавались на неправильное кормление и не отказались от питомца уважуха


Все жду когда мне как заводчику информацию пришлют. Что-нибудь....
Мои рекомендации, которые никогда не выполнялись, начиная с продажи, я уже почти забыла, когда девочку кормили Бошем, потому что ее хорьки ели такой же корм.


Светлана, ау))). Мне нужна моя кошка в любом состоянии.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Сб, 2016, 00:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Ух ты, (выражение такое, не думайте, что к Вам на ты)))) Прошло без малого 2,5 года, как заводчица права объявила. Вы какой договор имеете в виду? Тот, где указаны мои паспортные данные, телефон и домашний адрес по которому котя проживать будет, или какой-то другой?
Ладно, теперь без ерничества. Были у коти, все документы на перевозку были готовы, но порешили, что она еще останется до НГ, так для нее лучше, заберем обязательно. Просто курс реабилитации долгий. Она не в клинике (можно было понять, из фразы, что там трое детей, 2 кота, лабрадор) у нашего врача дома, уж простите координаты не дам. Не хочу, чтобы склоняли имя человека, который нам помогает уже до фига сколько времени, не бесплатно разумеется.
Теперь опять ерничаю ))) за 2.4 года никаких рекомендаций от заводчика не было. Вот, не пойму чем плох корм бош? Чем плох игл пак, привезенный из США? Чем плохо RAW кормление?
Да, и если не все поняли договора с заводчицей в природе не существует.
Помощь уже не нужна, все идет своим чередом, дааааавно уже своим чередом, все у коти в порядке, и будет в порядке. А выскакивать через года, и предъявлять претензии, после огрооооомной работы, смысла нет. Как то так


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Вс, 2016, 23:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Suzy писал(а):
Ух ты, (выражение такое, не думайте, что к Вам на ты)))) Прошло без малого 2,5 года, как заводчица права объявила. Вы какой договор имеете в виду? Тот, где указаны мои паспортные данные, телефон и домашний адрес по которому котя проживать будет, или какой-то другой?
Ладно, теперь без ерничества. Были у коти, все документы на перевозку были готовы, но порешили, что она еще останется до НГ, так для нее лучше, заберем обязательно. Просто курс реабилитации долгий. Она не в клинике (можно было понять, из фразы, что там трое детей, 2 кота, лабрадор) у нашего врача дома, уж простите координаты не дам. Не хочу, чтобы склоняли имя человека, который нам помогает уже до фига сколько времени, не бесплатно разумеется.
Теперь опять ерничаю ))) за 2.4 года никаких рекомендаций от заводчика не было. Вот, не пойму чем плох корм бош? Чем плох игл пак, привезенный из США? Чем плохо RAW кормление?
Да, и если не все поняли договора с заводчицей в природе не существует.
Помощь уже не нужна, все идет своим чередом, дааааавно уже своим чередом, все у коти в порядке, и будет в порядке. А выскакивать через года, и предъявлять претензии, после огрооооомной работы, смысла нет. Как то так


Здравствуйте! Вы не имеете на руках договора и акта передачи животного?

Для меня это более чем странно. Не хочу продолжать...

Как не было от меня никаких рекомендаций? Вы звонили и писали мне, и я отвечала даже когда ехала по трассе. Я обидела или обделила Вас рекомендациями?

Или Вы их не слышали и не хотели слышать? Вся переписка и СМС сообщения у меня сохранены.

Где я неоднократно говорила и писала чем и как нужно кормить.

Сейчас я пишу о другом. Мне хотелось бы видеть результаты обследования, на основании которых был поставлен диагноз и, естественно, прогнозы по лечению моей выпускницы.

У Вас есть возможность сделать скрины всех обследований и рекомендаций? И выложить здесь: раз Вы решили общаться со мной на форуме.

П-сы: складывается ощущение, что Вы просто сплавили мою бедную страдалицу, которая у Вас наполнитель в горшке слабо копала, а скребла по бортикам.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru