CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пт, 2010, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 82
Откуда: Кемерово-Москва
Выходит ли ещё этот журнал? У нас я его с января найти не могу, хотя до этого поступал в продажу регулярно Была в Москве тоже не нашла...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пт, 2010, 19:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 120
Откуда: Донецк, Украина
У нас тоже (Донецк) до сих пор не получили 1-ый номер Поставщик причину не называет - просто нет журнала и все... И у меня не работают ссылки на сайт и редакционную почту

_________________
Коллекция кошек "Кошки на ладошке"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пт, 2010, 20:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Сайт "Друга" сейчас в процессе модернизации. Написано следующее:
Цитата:
Издательский дом "Премьера Медиа" – издатель журналов «Друг» сообщает, что в год двадцатилетия проекта "ДРУГ" нами осуществляется ребрендинг ведущих отечественных журналов "ДРУГ для любителей СОБАК" и "ДРУГ для любителей КОШЕК".

Основная задача проводимой модернизации - увеличение популярности изданий при неукоснительном сохранении их высокого профессионального уровня.

Произошли изменения в составе редакций: главным редактором журнала "ДРУГ для любителей СОБАК" и директором проекта назначен к.б.н. Александр Аболиц, ученик и коллега Николая Николаевича Дроздова, более 12 лет возглавляющий журнал "В мире животных". Заместителем главного редактора назначена Яна Хорунжая – самая публикуемая из отечественных журналистов кинологической тематики.

Редакцию журнала "ДРУГ для любителей КОШЕК" возглавила Виктория Макосова, хорошо известная всему фелинологическому сообществу по созданному ей интернет-сайту "Кошки.INFO", всемирно известный заводчик персидских кошек с 20-летним стажем, и действительный член CFA и WCF.

В планах развития проекта – мероприятия по дальнейшему увеличению аудитории читателей и числа подписчиков журналов, которые заслуженно сохраняют за собой лидирующие позиции в сегменте российской периодики о домашних питомцах.


Собачий видела в продаже последний раз в конце прошлого года.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 17:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 82
Откуда: Кемерово-Москва
Алла писал(а):
Собачий видела в продаже последний раз в конце прошлого года.


А кошачий? Хочу журнал!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 18:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 120
Откуда: Донецк, Украина
Не знаю, будет "Друг" в продаже или нет, но буквально сегодня мне привезли вот такой вот журнал:
Изображение

Гл. редактор - Надежда Зубкова, Издательство - ООО ИИЦ "Зооинформ".
Что это? Замена "Друг"у или новое издание?
Самое интересное, что в этом номере присутствуют материалы, которые моя знакомая посылала в "старую" редакцию

_________________
Коллекция кошек "Кошки на ладошке"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 23:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: г.Харьков
Я тоже еще не получила 1-й номер. Хотя понимаю, что с этим могут быть проблемы из-за таможни, но раньше он приходил вовремя. А теперь, выходит, существуют два журнала. И какой из них появится на Украине и появится ли вообще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 23:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 120
Откуда: Донецк, Украина
Таня Ш. писал(а):
И какой из них появится на Украине и появится ли вообще?

Таня, так между нами 6 часов езды - я в Донецке живу Смотрите в продаже. Хотя даже этот уже №2 вышел - ни того ни этого первых номеров нет

_________________
Коллекция кошек "Кошки на ладошке"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вс, 2010, 18:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Дорогие друзья!
Как многие из вас знают, в течение нескольких лет я возглавляла журнал «Друг для любителей кошек». Я очень ценю и люблю своих читателей и сегодня обращаюсь к вам на форуме с целью исключить какое-либо непонимание ситуации, создавшейся вокруг журнала.
В декабре редакции журналов «Друг для любителей собак» и «Друг для тех, кто любит кошек» в полном составе вышли из издательства «Премьера Медиа» (части холдинга «АСТ»). Произошло это по причине хронической невыплаты издателем гонораров нашим авторам. Еще в начале 2009 года учредители передали журнал «Друг» в небольшое издательство, входящее в холдинг книжного гиганта «АСТ». Весь год редакциям приходилось работать в тяжелых условиях, но не столько из-за кризисной ситуации в стране, сколько из-за некорректного отношения работодателя. Только ценой очень большой любви к своему делу удалось сохранить высокий уровень журналов. Все это привело к тому, что в конце года, так и не придя к согласию с собственниками, все сотрудники редакции были вынуждены уволиться. Это был крайне неприятный момент, мы много лет и сил отдали этим изданиям, и решиться на этот шаг было непросто.

А теперь о приятном. Допустить исчезновения с рынка такого популярного и давно любимого всеми журнала, каким был «Друг», мы не могли, тем более, что количество изданий качественной спецпрессы и так сильно сократилось за период кризиса. И вот в начале этого года в свет вышли новые журналы «Мой друг собака» и «Мой друг кошка». Я счастлива, что над созданием этих журналов трудится вместе весь наш творческий коллектив, много лет работавший над журналом «Друг», что с нами остались все наши авторы. Понимание, что редакция готова выпускать новый журнал, пришло постепенно и захватило нас целиком. Первый выпуск нового издания мы делали с большой любовью, стараясь придать ему современный вид, но сохранить лучшие традиции, заслужившего призвание многочисленных любителей животных журнала «Друг». Для клубов и питомников разработана новая рекламная политика.
Выражаю благодарность всем, кто поддержал нас и помог запустить новый проект, и надеюсь на дальнейшее содействие единомышленников.
С уважением, Главный редактор журнала «МОЙ ДРУГ КОШКА» Надежда Зубкова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вс, 2010, 23:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: г.Харьков
Интересно,а на выставках будет продаваться? И где? Только в Москве? Кстати, в Харькове пока точно в продаже нет, ни 2-го, ни тем более 1-го. Вообще, уже с прошлого года перебои с ним начались. Пришлось просить знакомых из России купить в редакции. Но это не совсем удобно - не все же кошатники, не каждому охота ехать в редакцию. Редакция, скорее всего, не работает в выходные, что усложняет ситуацию. Если вдруг кто-то где-то увидит первый номер, сообщите здесь, пожалуйста. Может, кто будет ехать на выставку на Украину и сможет купить и захватить-буду очень признательна! Так как многие поезда из Москвы идут через Харьков, то смогу подойти к поезду( да и живу рядом с ж\д вокзалом ). Деньги сразу отдам или предварительно вышлю переводом. Если у кого-то появится такая возможнось - пишите в личку. заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Пн, 2010, 00:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
На друге (собаки, кошки и охота) подсажена с 2005 года! Ни одного номера не пропущено! И вот уже 2 месяца каждый день хожу по палаткам и спрашиваю кошачий и собачий друг. Охота как издавалась, так и продолжает издаваться. Эти журналы для меня как наркотик, в день покупки прочитываются сразу же)) Всем своим заводчикам всегда рекомендовала его покупать.
Как же я рада, что вся редакция "Друг для любителей собак" и "Друг для любителей кошек" осталась в прежнем составе! Очень ценю и уважаю гл. редакторов, И. Затевахина и Н. Зубкову Спасибо вам за замечательные журналы!

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru