CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2011, 13:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 54
Откуда: Тюмень
Радом, а можно поподробнее насчёт глюкозамина? Моя годовалая вислоушка частенько передние лапы поджимает , когда сидит(то одну, то вторую).На выставках у нас никаких проблем с ногами не обноруживали, были месяц назад.Я думаю, может, потому что с высокого подоконника падает с огромнм грохотом(по сравнению с моим домусом), я уж и стульчики ей подставляю, стараюсь снимать оттуда сама.Подумываю сходить сделать снимок лап, вдруг трещина какая-то.

_________________
"Собака лает - караван идёт"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2011, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
Не надо делать снимки) Купите в зоомагазине препарат "страйд плюс", он есть для кошек и для собак, принципиального значения мне кажется нет, просто расфасовка разная, у собак больше. Бутылка идет с дозатором и давайте периодически и Вы увидите, что кошка станет прыгать по-другому... У скоттишей бывает, что они как-будто лапку отсидели, начинают прихрамывать , даю страйд и всё проходит Есть таблетки глюкозамин, но я предпочитаю сироп, им даже нравится...

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2011, 18:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 54
Откуда: Тюмень
Спасибо!!!Попробуем

_________________
"Собака лает - караван идёт"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2011, 20:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
На здоровье! Тока с манчем не вяжите....

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2011, 21:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Радом писал(а):
У скоттишей бывает, что они как-будто лапку отсидели, начинают прихрамывать , даю страйд и всё проходит Есть таблетки глюкозамин, но я предпочитаю сироп, им даже нравится...

У моих скоттишей ни разу такого не было- ни у фолдов ни у страйтов. И прыгают они все одинаково без добавок, считаю именно это показатель того что у меня здоровые животные которым не требуются дополнительные вспомогательные вещества для того чтобы вести полноценный образ жизни. Очень жаль что у вас тяжеловесные крупные особи у которых такая серьёзная нагрузка на суставы. А то что два активно вяжущихся кота ( причём еще совсем молодых ) пока заметьте, только пока худоваты - ну извините, это природа, а не то что вы себе придумали, покастрим- тут же поправятся. Мои взгляды на породу полностью совпадают со стандартами и представьте себе мы тоже работаем над выведением ЗДОРОВЫХ фолдов без применения глюкозамина и т.д. и на удивление- ни один владелец фолда вышедшего из моего питомника ни разу не обращался ко мне с проблемой что питомец захромал или поджимает лапы, и кстати не стоит думать что если мне приглянулся микс фолда с манчем- то я не обдумав все последствия примусь за разведение данного вида кошачьих.

_________________
Верить в лучшее необходимость


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вс, 2011, 21:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3451
Откуда: заМКАД
Цитата:
И прыгают они все одинаково без добавок, считаю именно это показатель того что у меня здоровые животные которым не требуются дополнительные вспомогательные вещества для того чтобы вести полноценный образ жизни.

Это именно тот показатель, на который надо ориентироваться.

_________________
Если крокодил съел вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом.
Помните: в этом жизни может произойти все что угодно. В том числе и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2011, 07:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
Клевяна писал(а):
Скрытый текст +

Конечно у Вас скоттиша особенно здоровые и все кинутся покупать теперь у Вас именно здоровых!!!!!

А у нас они обычные и мы их будем содержать, как и содержали

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2011, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Да ну что вы, у меня как раз обычные нормальные скоттиша. И кстати в разведение я продаю очень редко, так что мне всё равно- кинется кто у меня покупать или нет, я первый и самый главный покупатель - это во-первых, а покупают у меня недорого простые люди для которых думаю сложновато будет содержать животное которому потребуется пожизненное время от времени употребление дорогостоящих добавок для того чтобы их питомец жил полноценной жизнью. Да и не честно будет с моей стороны продавать таких животных, ну это моё личное мнение поскольку я сама не хотела бы иметь таких.

_________________
Верить в лучшее необходимость


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2011, 22:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Капец, у вас что так приносят???Да вы что? У меня все сразу знают что котята много едят, и прилично денег это стоит, но не глюкозамины и добавки для суставов регулярно ...а мясо и творог и т .д. Все хотят здорового котёнка и когда в ужасе спрашивают-а мы слышали что фолды-это больная порода и у них проблемы я не жалею времени для того чтобы объяснить что откуда и почему такое мнение и лично поясняю свой 6ти летний опыт + 20летний опыт своих наставников у которых бывали проблемы, но не с суставами и чем-то подобным а как у всех- ну вирусы, инфекции, но чтоб скотиша хромали? Думаю что тут без сомнений-никто в здравом уме не будет разводить животных с поджатыми и хромающими лапами. Похоже на разговор глухого с немым...Не важна стоимость животного-важно качество. Лично у меня только так. Хоть за тысячу рублей своим близким, хоть за штуку евро, какая разница-все должны быть одинаково здоровы!
Ужас, разговор ни о чём. Мне важно чтобы всё равно по какой цене но без добавок чтобы зверь скакал и был здоров,а кому-то пусть дорого и с добавками... ну каждому своё. Спасибо за внимание...

_________________
Верить в лучшее необходимость


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пн, 2011, 22:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 275
Откуда: Москва
А если спрашивают "шо так много ест" - извините, так и ответ соответствующий. Я таким вообще не продаю, не то что отвечаю.

_________________
Верить в лучшее необходимость


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru