CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вт, 2011, 21:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 212
Откуда: Подмосковье
natlki
Без обид. Не думаю,что Вы выйдете на определенный уровень,когда про человека можно сказать-да,вот это профессиональный заводчик. У Вас слишком много вопросов,на которые можно с помощью,даже хотя бы этого форума ,самостоятельно найти ответы. И Ваша неуверенность тоже большой минус. Вы задаете вопросы,Вам отвечают,но это не может продолжаться всегда. Не думаю,что отписавшиеся здесь,начинали так,это никогда не приведет к результатам.

_________________
Мы родились! Совсем еще мы крошки,
Но мы уже мурчим и заползаем маме на ладошку.
Колбасимся и подставляем пузики,
Мы мамины любимые бутузики. (Я)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вт, 2011, 21:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 243
Откуда: Киев
natlki писал(а):
Нет, у меня скоттиш страйт.

а..простите, не дочиталась до истоков темы, за Веры ТВерь пламенными посланиями


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вт, 2011, 22:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1092
Откуда: Курск
violet angel
Цитата:
Не думаю,что Вы выйдете на определенный уровень,когда про человека можно сказать-да,вот это профессиональный заводчик

Претендую пока на роль любителя. Иногда рыться в инете катастрофически не хватает времени.Будете смеяться, я всемирную паутину начала осваивать два месяца назад. Если Вы о W.Ch. - то попалось в родословной я и так догадываюсь. Просто легкое уточнение.
Говорят талантливый человек - талантлив во всем. Я не этот человек. Для меня сейчас важнее быть профессионалом в своей профессии. Извините за тавтологию. Поучусь в апреле на фелинологических курсах. Может из меня что-то и получится.

_________________
"О чудесная кошка, дарованная навеки" (надпись на обелиске в Небре, Древний Египет)
"В доме, где есть кошка, других украшений не нужно."(Уэсли Бейтс)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вт, 2011, 22:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Самара
Вера Тверь писал(а):
Softcat писал(а):
У Яндекса есть такая штука, если в поиск вбиваешь то тебе списком вываливаются самые популярные запросы. Так вот, обратите внимание на самые популярные запросы
http://s013.radikal.ru/i324/1103/87/bfd61bf147e2.gif

Это чаще относится к владельцам домашних кошек или к людям которые пристраивают потеряшек - главное в хорошие руки.



Как чУдно умеет читать Вера! А мой пост - про шотландских вислоухих в дар она не заметила?
http://s61.radikal.ru/i172/1103/86/ee0cdaaed575.jpg
Или он не русскими буквами написан? Или потеряшек-вислоушек как грязи вокруг?

_________________
"Сначала посмотрим, потом повяжем", а не "сначала повяжем, потом посмотрим"

Если человеку плохо, пусть приютит животное, и в мире на два счастливых существа станет больше (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вт, 2011, 22:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 212
Откуда: Подмосковье
natlki
Курсы-это конечно хорошо и правильно,но только если Вы не остынете к фелинологии,так же быстро,как и загорелись Не туда и не тем путем идете,тут не загореться и погаснуть надо,а заболеть всерьез и надолго

_________________
Мы родились! Совсем еще мы крошки,
Но мы уже мурчим и заползаем маме на ладошку.
Колбасимся и подставляем пузики,
Мы мамины любимые бутузики. (Я)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вт, 2011, 22:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1092
Откуда: Курск
Думаю, что не перегорю. Ибо не полыхаю как костер, а тлею, медленно, но верно

_________________
"О чудесная кошка, дарованная навеки" (надпись на обелиске в Небре, Древний Египет)
"В доме, где есть кошка, других украшений не нужно."(Уэсли Бейтс)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вт, 2011, 23:02 
 
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3451
Откуда: заМКАД
natlki, верьте в себя

_________________
Если крокодил съел вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом.
Помните: в этом жизни может произойти все что угодно. В том числе и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вт, 2011, 23:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1172
Откуда: Moscow city
natlki писал(а):
Девочки, Вы знаете, сейчас поймала себя на мысли - вот ругают, что нет денег не бери, а как же быть с подобрашками - люди покупают им Вискасы и китикеты, но для них это лучше, чем прозябать на улице! Может не надо так однозначно?

С подобрашками это благое дело, Вы и сами ответили, что это лучше, чем на улице выживать. А тут же просят бесплатно породу, а потом еще и разводить ее захотят! Денег нет, но подобрашку осчастливить не хотят.
У меня кошка была всё мое детство, подобрашка котенком, и ни чем вообще не болела, и сейчас живет экзотка (американских кровей столетней давности), второй десяток разменяла, надо родушку посмотреть то ли 13, толь 14 уже лет, со счету сбилась, день рождения ей не отмечаем, а надо бы), и ни чем не болела и не болеет (тьфу, тьфу, тьфу)
хи-хи , это фото делал профи, лет 12-ть назад http://postimage.org/image/1zwgw6lno/
повезло с генетикой, здоровая линия оказалась, ттт.

Не было бы у меня денег, завела бы подобрашку и делилась бы с ней своим куском, так как без кошки мне неуютно, а так и мне хорошо, и ей тепло и сытно, и любят, холят и лелеят. Простая домашняя кошка очень красивое животное, и умное, не каждая порода мне нравится, уж простите, не буду показывать пальцем , а домашняя "Мурка" хороша с любой стороны, особенно когда холеная и любима! Эт я к тому, что кто кошек любит, тому все равно порода-не порода, если денег нет на породистую, то возьмут дворянку и будут любить не меньше, и уж точно разводить не станут, так как понимают, что и без их участия есть много милых котят, которые нуждаются в теплом крове и любви ....

_________________
Ты живешь там, куда обращаешь свою Мысль. (с)


_________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вт, 2011, 23:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 91
Откуда: Тверь
Maksimus писал(а):
Как чУдно умеет читать Вера! А мой пост - про шотландских вислоухих в дар она не заметила?
http://s61.radikal.ru/i172/1103/86/ee0cdaaed575.jpg
Или он не русскими буквами написан? Или потеряшек-вислоушек как грязи вокруг?


Заметила, меня это тоже удивляет. Но по Твери более 50 объявлений о продажи шотландцев и британцев и это на город 300 000 жителей. Может сложится ситуация когда предложение превысит спрос. Как поступите вы в данном случае? Будите держать цену, если содержание стоит так дорого? Или лучше отдать бесплатно с условием, что при появлении потомства 1-2 котят как алиментных возьмёте себе в качестве компенсации усилий. В этом случае более тщательно надо следить за котёнком, условиями его содержания, прививками и т.д. можно заключить договор. Бред, но какой-то выход из ситуации. Есть ещё вариант - содержать всё большое кошачье семейство и удивляться, что взрослые породистые кошки ни кому за деньги не нужны.

ЧУдно читают все: остался не отвеченным вопрос о моментах, когда хочется сказать кошке, что она на по кошачьи умна? и в чём разница между любовью к мерседесу с затратами на ТО, ТР и КР и любовью к кошке? А про Фёдора я вообще молчу: высказывать гадости горазд, а ответить на вопрос - нет, сразу в кусты


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вт, 2011, 23:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 91
Откуда: Тверь
Pure Magic писал(а):
[
... Простая домашняя кошка очень красивое животное, и умное, ... а домашняя "Мурка" хороша с любой стороны, особенно когда холеная и любима! Эт я к тому, что кто кошек любит, тому все равно порода-не порода, если денег нет на породистую, то возьмут дворянку и будут любить не меньше, и уж точно разводить не станут, так как понимают, что и без их участия есть много милых котят, которые нуждаются в теплом крове и любви ....


За то что домашнюю кошку назвали УМНОЙ, а то тут всё инстинкты


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 347 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru