CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Вс, 2012, 23:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 34
Откуда: Питер
Что ж Вы тут все злые такие? Вроде никого не обидел...
Не надо каркать про глистов/прививок/доков!!!
Хотели котёнка, получили, довольны... самая любимая... и прочие сопли...
Надеюсь это не пройдёт со временем!
Ну пусть тема покипит, и успокоится, не возражаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Вс, 2012, 23:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 576
Откуда: Lietuva Kaunas
Дай Бог, что довольны, дай Бог не до поры до времени, и всё у вас будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Вс, 2012, 23:23 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
В любом случае, он выбрал то что хотел. Ведь он ни разу не написал "хочу котенка яркого представителя породы, здорового", писал что хочет крупную кошку, что денег мало и чтоб вязать можно было. Ну а что? Все как заказывал - ПДШ при хорошем уходе крупнее своих короткошерстных собратьев кажутся, продавалась дешево, матка в наличии значит вязаться и рожать сможет.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Вс, 2012, 23:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Цитата:
Что ж Вы тут все злые такие?

Я вот лично не злая. Я добрая, в злую полосочку :D

А если серьёзно, у вас было достаточно информации чтобы купить хорошего беспроблемного котёнка, а вы всё равно умудрились, по вашим же словам "нарваться на разведенцев". Так что это не злость, это обида и ощущение бессилия. Вы своей покупкой поддержали разведенцев, а порядочные заводчики остались сидеть со своими здоровыми и красивыми котятами.

softcat писал(а):
Ведь он ни разу не написал "хочу котенка яркого представителя породы, здорового", писал что хочет крупную кошку, что денег мало и чтоб вязать можно было. Ну а что? Все как заказывал

Не всё ;)

cat157 писал(а):
Нынешнее же приобретение - была последняя кошка оставшаяся в помёте (самых крупных ес-но разобрали первыми).


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Вс, 2012, 23:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Devinora писал(а):
Не всё ;)

cat157 писал(а):
Нынешнее же приобретение - была последняя кошка оставшаяся в помёте (самых крупных ес-но разобрали первыми).

Ну, это он сам сознательно сделал уступку, наверняка взвесив все за и против. К тому же разводчица наверняка напела что она маленькая такая потому что ее другие объедали, вот поселится у них, начнут они ее любить-баловать и вырастет лошадь, хоть в тележку впрягай. ;)

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Вс, 2012, 23:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Такие покупатели -мечта разведенцев. Им, по-моему, и петь ничего не надо. Сами выберут самого маленького, ещё и упрашивать будут, чтоб отдали без прививок и документов :D

Но автор темы пишет, что всем доволен. Ну и ладушки. Дай Бог, действительно, чтоб кошечка была здорова, всё остальное фигня.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Вс, 2012, 23:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 289
Откуда: Москва. На форуме с декабря 2008
Господи, а во сколько же отдали "самых крупных", если этого в полтора ТС забрал :??: :S
На хрена было создавать тему и заботится о будущих доках и вязках, если речь изначально шла о куне за 3 тыс :D а с правом разведения выходит 19 тыс DD
cat157, котенок милый, но ни фига не кун и не стоит вам платить за доки такого котенка в будущем ;) не тратьте время и деньги, ибо от такого производителя вам придется снова в метро с пометом идти (об этичности отдачи котят в переходах/зоомагазинах и т.д я промолчу :t ) вы видели фото котят кунов в той другой теме и можете сравнить с вашим новогодним подарочком.

_________________
Питомник британских кошек BRIANOR


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Вс, 2012, 23:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 34
Откуда: Питер
Цена была одним из главных составляющих!!!! Платить 30 за для души питомнику, были не готовы. Уже рассматривали вариант метиса за 3, но в итоге нашли компромисс, мейн-кун (как и хотели), не за 3 но и не за 30.
(Не, можно конечно и тут страху на меня нагнать, что котёнок от соседской кошки взят (авось втюхаем лохам), мама и папа мейн-куны, что под ногами путаются и не мама-папа вовсе....)
По ходу выяснилось что можно приобретение и под разведение оформить, это нас заинтересовало. А разводят или нет нас "разведенцы" выяснится в течении недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Вс, 2012, 23:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 289
Откуда: Москва. На форуме с декабря 2008
cat157 писал(а):
Цена была одним из главных составляющих!!!! Платить 30 за для души питомнику, были не готовы. .

мне кажется это тоже самое, как например мечтать о крутой тачке, но не иметь на нее денег...купить самокат и быть при этом довольным и счастливым, что не ножками топаешь же, а худо-бедно едешь...ну и что, что самокат не тачка, главное принцип тот же - колеса и руль есть :) Если нет денег на что то, то надо не дешевую подделку искать, а копить деньги и покупать хорошее (ИМХО).

_________________
Питомник британских кошек BRIANOR


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Пн, 2012, 00:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 576
Откуда: Lietuva Kaunas
aididas. made in China.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru