CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вт, 2014, 03:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4487
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Так вам же уже выше ответили, какой кот мог быть.


Цитата:
Так что папа мог быть как ваша кошка только с белым, мог быть сиамского окраса с белым, мог быть однотонным черным с белым. Мог быть короткошерстным, а мог быть и пушистым.


А если вы имеет ввиду принадлежность к породе, то ищите беспородного, с вытянутой мордочкой (ну можно еще рассмотреть тайского на крайняк).

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вт, 2014, 10:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Израиль
Universe...подумайте над другой опцией...
роды для кошки - боль и страдание. Выкармливание котят - тоже не сахар.
Может быть лучше кошку кастрировать, а не вязать. А котенка взять бездомыша. Тут ТАКИХ пристраивают!!! Просто один другого интереснее. И...спася малыша, дав ему кров - совершите добро, в память о вашей кысе.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вт, 2014, 11:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 19
Откуда: Вселенная
Елка, спасибо за совет. Мы взяли котенка месяц назад, но не можем к нему привыкнуть, только хуже стало. Я ищу ему новых хозяев. Лучше тогда вообще никого не заводить. Я не хочу просто завести кота и любить его (у меня не получится), я хочу, чтобы частичка моей Мышки была в этом коте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Ср, 2014, 00:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2652
Откуда: Центральный округ
Цитата:
я хочу, чтобы частичка моей Мышки была в этом коте.

Ваше желание понятно, но подумайте вот о чем: кошка-то вряд ли одного родит, скорее всего нескольких.
Для одного из них будущее определено - себе оставите, холить и любить будете,а как с остальными? Пристраивать в добрые руки беспородных котят совсем не просто. Именно в добрые, а не в любые, лишь бы взяли за ради Бога. В них ведь тоже будет частичка Вашей Мышки. Вы сможете обеспечить им счастливое будущее?

_________________
Мы обществу нужны для красоты. Коты.(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Ср, 2014, 06:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: планета Земля
В домашних условиях кошки рожают вроде бы не много котят. Если этому котенку найду хозяев, то сможем оставить больше одного котенка. Понимаю, что мое желание несколько неразумно и глупо, но я не знаю, куда мне деться от этого. Каждый день засыпвю и просыпаюсь с мыслями о том, как она туда вылезла. Я так по ней скучаю, что не передать словами. Уже и мужа терзала вопросом: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? самой может выпрыгнуть из окна, чтобы стало легче? Мне с этим грузом на душе жить всю жизнь! Я ее не сажала туда и не толкала, но чувствую себя убийцей родного существа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Ср, 2014, 08:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 19
Откуда: Вселенная
Вот мне знак, что было скоропалительным шагом взять котенка. Сегодня она прокусила мне палец в трех местах, когда я насыпала еду. Меня впервые за всю жизнь укусил кот. Такой характер только для частного сектора в самый раз. Буду искать ем новых хозяев. А с вязкой мы подождем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Ср, 2014, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 19
Откуда: Вселенная
Это я под ником DaYandNight написала, зашла с телефона случайно под другим ником, под которым регистрировалась сестра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Чт, 2014, 17:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 19
Откуда: Вселенная
Прошел еще один день без моей девочки. Все, как в тумане - ничего не интересно. Не знаю, куда деваться от боли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Сб, 2014, 15:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
"Отчаяние - самая тесная связь с дьяволом, и тяжелый грех, не меньший, чем убийство. Отчаиваться - идти против Бога." Это слова Патриарха Кирилла.

Возьмите себя в руки. Только время излечит Вашу печаль.

Кошку стерилизуйте. Размножать беспородную домашнюю кошку - социальное преступление, когда на улицах и в приютах сотни и тысячи несчастных кошек. Лишать их шанса, пристраивая помет своей кошки, безответственно.

Котенок, которого Вы взяли, очевидно, привык недоедать, поэтому укусил Вас, предвкушая борьбу за пропитание.

Зайдите в раздел "Надежда на счастье", посмотрите, сколько несчастных в подобных группах на Фэйсбуке. Да, в каждом городе есть подобный сайты помощи попавшим в беду и бездомным. Только помета Вашей кошки и не достает.

Честно, я бы на месте мужа ответила Вам: прыгай в окошко! Может, тогда бы Вы задумались о том, какую печаль причиняете ему и своим близким, убиваясь. В том числе и несчастному малышу, которого делаете заложником своего неумения властвовать собой. Он уже по-своему любит Вас и доверяет Вам. Прибавьте к убийству Мышки еще и предательство этого котенка.

_________________
Спешите делать добро


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Сб, 2014, 10:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 19
Откуда: Вселенная
emmasilvia, какое "убийство"? Я написала, что виновата, но никаких убийств не было. Думайте перед тем, как что-нибудь написать.
Для двух будущих котят мы уже нашли хозяев.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru