CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2009 ]  Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Ср, 2019, 23:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия
Теоретически возможно, если оба носители. Тест обоим сделать и запастись терпением и удачей....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пт, 2019, 05:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.11.2019
Сообщения: 14
Откуда: Черногорск
Здравствуйте. Подскажите, какое потомство может получится от пары кошка скоттиш фол голубой дым ( мама черный дым, папа чёрный мрамор на серебре) и кот скоттиш страйт черный мрамор на серебре ( мама и папа такого же окраса)???
50/50 дым и тебби? Или все же мрамор будет превалировать???


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Сб, 2019, 14:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 72
Откуда: Белоруссия
Здравствуйте! Подскажите, если повязать кошечку, чёрный мрамор на серебре, мрамор не тёмный, с котом шиншилла серебро, какие окрасы получатся, если за котом только шиншиллы серебро, а за кошка, чёрный мрамор на серебре?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вс, 2019, 04:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 32
Откуда: Торонто
Собираемся разводить Девон-рексов.
Какой кот и кошки необходимы для максимального количества белых котят и минимального количества котят с рисунком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пн, 2020, 19:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Здравствуйте, какой кот подходит для лиловой или голубо-кремовой черепахи?
Хотели бы получить рыжих котят, у кошки есть красный ген, уже давала рыжих полосатых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Вт, 2020, 12:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия
Your Grace писал(а):
Здравствуйте, какой кот подходит для лиловой или голубо-кремовой черепахи?
Хотели бы получить рыжих котят, у кошки есть красный ген, уже давала рыжих полосатых.
Котики красные ( или кремовые) от ваших кошек от любых партнёров могут рождаться, мама передаст им часть своего окраса. А вот для рождения кошечек красных (или кремовых) нужен красный ( или кремовый) кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вт, 2021, 20:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.01.2021
Сообщения: 1
Откуда: Чебаркуль, Челябинская обл
Кошка бен ns24 (родители n 24)хочу повязать котом n2432(родители n 2433 и n2432) какие вариации котят могут быть ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вт, 2021, 22:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 246
Откуда: Беларусь, Минск
Виктория21 писал(а):
Кошка бен ns24 (родители n 24)хочу повязать котом n2432(родители n 2433 и n2432) какие вариации котят могут быть ?

Прежде всего, если родители n24, то кошка не может быть ns 24. Если кошка действительно серебро, то половина котят теоретически может быть ns 24/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Ср, 2021, 11:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Всем Здравствуйте. Нужен совет. У меня есть бенгальская кошка. Котята несут ген C/cb. Недавно задумалась о приобретение минковой кошечки, но может есть смысл оставить себе котенка из памета? Я так поняла если вязать кошку C/cb с минковым котиком можно получить и котят минк и золото... И если будет кошечка минк то я могу её тоже отставить... Или минк должна быть от двух минков?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Сб, 2021, 17:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2020
Сообщения: 16
Откуда: Брянск
Здравствуйте ув. форумчане. Я уже задавала вопрос об окрасе котейки. Но сомневаюсь, извините. Котя уже подросла, ей через 1.5 недели 3 мес. Прочитала много описаний окрасов поинтов, но какой из них не пойму. Полосатости нет, подушки лап коричневые, тело слоновая кость, но шерстинки верхние беж, я уже запуталась((( Или я дальтоник.
Это 1 месяц
Изображение
Тут подросли.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2009 ]  Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru